Форум на ОКУЛУС

Тема 26014, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     29 августа 2010 (01:01)

Кусп 2-го в Раке + управит 2-го в 11 доме – откладываете деньги в чулок, потому, что свое материальное положение считаете очень не стабильным. Ведь деньги могут рухнуть, обесценится. Ненадежная эта штука – деньги..

Ну тогда зачем их вообще откладывать? Их нужно инвестировать и преуменожать, а не копить и ждать, пока обесценятся! Кстати, куспид 2 дома в Раке - благоприятное положение в плане денег.

Подпись: к.2 в и в 11


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
LYDIE
     29 августа 2010 (01:54)

Джай

К 2 во , упр в 4.

1) может быть грузинская кухня с интересными грузинскими названиями.

Однозначно нет. Хотя интересные названия люблю

2) наверное обожаете шашлыки.

Спокойно отношусь, вообще к мясу довольно равнодушна

3) нравятся остренькие приправы и специи. Да!

4) если это мужчина, то часто – пиво или вино. Если женщина то, пореже. Но пиво – тоже и у женщин может быть.

Пиво даже запах не переношу, а вино люблю, но оно должно быть сухим.

5) семечки пощелкать!

Это да..

Во Льве – это могут быть рестораны, если деньги позволяют. Если нет, то дома, но по царски! Вкусно, дорого. Со спиртным.

Да, верно, либо рестораны/кафе, либо дома. На улице терпеть не могу есть. Вообще особый такой ритуал должен быть - где-то что-то на бегу перекусывать - совсем не мое.

От себя добавлю. В еде очень разборчива, привередлива, особенно, что касается качества. Мясное не очень люблю, но в то же время полностью отказаться не могу. Обожаю рыбу. Так же молочные продукты люблю, йогурты, творожки и пр. Фрукты люблю. Сладкое в меру. Ах, да, чуть не забыла - любовь всей моей жизни - салаты, всякие - мясные овощные, фруктовые..

Из алкоголя, люблю сухое вино и шампанское "брют". Сладкие напитки не воспринимаю (не только алкогольные). И еще что касается спиртного.. дешевое пойло мне лучше не предлагать.. Оно должно быть непременно качественное и дорогое и не в коем случае не в пластиковых стаканах на улице

Violin
Близнечелло )))
     29 августа 2010 (02:29)

Джай, спасибо Вам за тему!

Присоединяюсь к Белкиному посту, у меня

К 2 , R в в 1 доме, SR на К2 R в - в 1-м.

В детстве вообще могла долго ничего не есть, к пище относилась очень придирчиво. После 2-недельного лежания в больнице с гастритом в 12-летнем возрасте постепенно стала приучать себя к здоровой пище. И...полюбила ее!

То же самое, крайне придирчиво относилась и отношусь к пище. Для меня обязательно она должна быть свежей, со мной номер - "разогреть вчерашнее" - не проходит. Ем такое только если совсем без вариантов что-то приготовить и нельзя купить. Еще обязательно для меня - если голодная, надо есть быстро! Ждать по часу как что-то приготовиться не могу, перекусываю. Еще люблю разнообразие, в связи с этим всем обожаю общепит. Если все же готовлю дома, то есть наборы специй - это позволяет добиваться разных вкусов

Так же, как и Белка17, отлежала в больнице, с язвой, правда, в 14 лет. Сейчас стараюсь питаться здоровой пищей - супы, пища из пароварки, жареное ем крайне редко.

Белковая пища (не только мясо, но и рыба, морепродукты, сыры) должна быть обязательно. Иначе не будет никакой энергии. Люблю козье молоко и сыр, сыр с плесенью, баранину, конскую колбасу. Не переношу свинину и сало в чистом виде, только в котлетах, смешанную с другим мясом.

Предпочитаю узбекскую, татарскую и арабскую кухни. Я просто фанат татарского супермаркета рядом с домом

Картошку не люблю, обожаю макароны, мучное и восточные сладости, Поскольку это все дурно влияет на фигуру , периодически худею. Могу долго не есть, мысленно себя уговариваю, что это не я хочу есть, это просто ощущение (подозреваю, что этот эффект от в 2-м доме ).

К алкоголю отношусь спокойно, пью редко, по праздникам. Предпочитаю сухое вино, ром и коктейли с ним, нефильтрованное пиво. Если застолье, и стоит дешевый алкоголь, мне будет все равно кто что скажет, я такое не пью, мне здоровье дороже

По поводу денег - считаю, что К2 в дает страсть к деньгам ) Я себя ощущаю спокойно, когда их не просто хватает на жизнь, а когда их много (ну, чтобы хотя бы заначка была, равная 2-3 зарплатам за месяц). Если этого нет, я погружаюсь в депрессию (так переживаю, мама говорит, ты так по мужикам никогда в жизни не убивалась, как по своей "подушке безопасности" ). Если идет спад, берусь за подработки, такого не бывает, чтобы я сидела дома в творческом кризисе.


Проснись и пой )))
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     29 августа 2010 (02:49)

Кусп 2-го во Льве + управит 2-го в 5 доме – взаимо-рецепция. Любите тратить деньги, потому, что.. что с ними еще делать? Конечно же тратить!!

Ой это да, что есть, то есть

А тут еще моим родителям невиданно приличная куча денег перепала , ой ну меня и понесло

Во Льве – это могут быть рестораны, если деньги позволяют. Если нет, то дома, но по царски! Вкусно, дорого. Со спиртным.

Это да

И дня меня действительно главное, что бы было красиво

А вот семечки, может быть и любила бы, но меня эстетически этот процесс жууууууууудко раззззззззззздрожает

Подпись: К2-го во в 5 в

Эстетические бзики , скорее всего от

стел. в


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
     29 августа 2010 (07:13)

Violin

бывш. Светланка765

Спасибо за подробный пост. Я вдруг почувствовал нечто общее Водное, присущее водным знакам.

Заначка.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     29 августа 2010 (09:23)

2 дом во Льве - это щедрость по отношению к другим людям.

2 дом в Водолее - эти вряд ли дадут. Они волнуются за собственную безопасность в первую очередь.

Имеющие такие положения, подтвердите - да или нет?


e-mail - asоlo280@gmail.com
jane lotos
     29 августа 2010 (09:44)

2 дом во Льве - это щедрость по отношению к другим людям.

к другим людям вы кого относите.Игорь?

jane lotos
     29 августа 2010 (09:48)

у меня такое положение.но Луна в .

вначале щедрость к детям.семье.роду.родине.потом к остальным..например к африканцам

     29 августа 2010 (10:35)

jane lotos

Да , имеется ввиду сначала к близким, родным, к соседям. А потом - к африканцам.


e-mail - asоlo280@gmail.com
jane lotos
     29 августа 2010 (11:10)

что да?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере