Форум на ОКУЛУС

Тема 26061, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
malina21
     3 сентября 2010 (00:13)

Доброй ночи !

В карте моей дочери в4 10. Но мне интересно не только эта оппозиция , а вобще любая по домам 4/10.Как она проигралась между родителями ?

Аспект тоже интересен , по моему у К.Рашмен он идет как провокация насилия , ее мысль в том что таких детей нужно отдавать в спортивные кружки для сброса энергии.Буду рада выслушать любые мысли .

Аквамаринка
     3 сентября 2010 (00:19)

У моей дочери из 4 в 10. Мы с мужем развелись, когда ей было 3 года.

Девушка маленькая, хрупкая, но очень сильная и морально, и физически, ей бы куда-нибудь в МЧС идти работать.

Капелька Света
     3 сентября 2010 (00:29)

У меня в натале (У3,8)в 4доме ретро(У5,6)в 10 - родители живут вместе по сей день ,хотя брак у каждого из них - второй.

У ЛМ - в 10 д. в оппозиции к в 4д. Родители развелись, потом через несколько лет опять сошлись, после чего окончательно разошлись.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Rey
     3 сентября 2010 (09:23)

malina21Аквамаринка

если ваша дочь будет любить - то будет любить по настоящему, целостно и спонтанно...точно также если она будет ненавидеть она будет ненавидеть всем сердцем, без компромиссов, порой даже безжалостно (это относится к тем людям которых она любила и которые ее предали)..и вот как рас опп марс-плутон в 10-4 домах это показатель того чтобы человек научился в своей жизни прощению....научился прощать тех людей которые причинили боль...этот аспект дает огромную мощь душевную и задача человека использовать эту мощь в целях любви а не в обидах, ревности, злобе)...а задача родителей научить ребенка любить и прощать)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Аквамаринка
     3 сентября 2010 (11:08)

Rey , спасибо! Все так, как вы написали.

malina21
     3 сентября 2010 (11:28)

Аквамаринка ,Капелька Света большое спасибо за ответ . А роли отца и матери как-то вписываются в планеты в этих домах ? в 4доме это я могу отнести к папе , а вот в 10 -себя никаким образом не вижу .

Rey за ответ .Я так понимаю этот аспект несет в себе вибрации которые нужно в себе уравновесить

     3 сентября 2010 (11:51)

Rey

"и вот как рас опп марс-плутон в 10-4 домах это показатель того чтобы человек научился в своей жизни прощению....научился прощать тех людей которые причинили боль...этот аспект дает огромную мощь душевную и задача человека использовать эту мощь в целях любви а не в обидах, ревности, злобе)...а задача родителей научить ребенка любить и прощать)"

Очень интересная трактовка. А поподробнее нельзя?

Откуда выводы, на основе чего? В общем, попробуй шире дать трактование..

И с астро-обоснованием.

https://briah.ru/
Аквамаринка
     3 сентября 2010 (12:01)

malina21, я вот не знаю, к кому себя отнести, думаю, что все-же в 4. у нее в , я- , отец- , его ни , ни не назовешь. Отец в воспитании почти не принимал участия, сейчас они общаются, любит она его. Интересно, что карта внука(сына дочки)имеет несколько аспектов из карты деда.А у дочки от отца, думаю .

Капелька Света
     3 сентября 2010 (12:05)

malina21

А роли отца и матери как-то вписываются в планеты в этих домах ?

У меня лично, вписываются так, как написано в трактовках - с детства постоянное противостояние с отцом, который пытался меня подавить!. Но, это еще и от того, что я , а папа . Я всегда страдала от его давления и авторитаризма, но НИКОГДА не сдавалась и в детстве это была жесть)))...потом я стала более либерально ко всему относиться)))

А у ЛМ - с матерью было практически то же самое. Он большую часть жизни жил с отцом.


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
Vertinskaya
     3 сентября 2010 (14:09)

из 4 в 10, у меня упр. 7ого дома. С детства испытывала огромное уважение к отцу, всех кандидатов на руку и сердце сравнивала с отцом, отцу все проигрывали . Сейчас уже есть собственная семья, муж (гражданский) не похож на отца совсем, но я уже поняла, что мне это не нужно.

С матерью отношения напряженные, я ее не всегда понимаю, она меня тоже.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере