Форум на ОКУЛУС

Тема 26064, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Аквамаринка
     3 сентября 2010 (15:11)

В ЗЕТе можно как-то посмотреть звезды в градусах? -поставьте галочку в настройках и будут показаны звезды, задействованные в карте. Туманности так же.

A
     3 сентября 2010 (15:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=12364

Вудсону и всем ссылочка


Слава Україні !
Nаталья
     3 сентября 2010 (15:21)

А вот и ретроМеркурий

Меркурий ретро хорош отмотками назад.

Тема получилась, кстати

И сообщение Чайки о придуманном имени меня на удивительную отмотку навело.

Чайка

Придумала я в юности себе имя. В реальности придумала. Юношескому максимализму не нравилось распространенное Наташа. Хотелось редкого

Оказавшись там, где меня никто не знает, назвалась придуманным именем. Познакомилась под этим именем с будущим мужем. Он меня познакомил под этим именем с родственниками. Написал мне сотни любовных писем, обращаясь ко мне в придуманном мною, а не родителями имени.

Когда дошло дело до документов, и официального оформления свадьбы, все легко перестроились на Наташу.

Сегодня, прочитав тему, я вспомнила эту историю.

И посмотрела, что же значит то имя.

Придуманное мною имя, своим территориальным происхождением ведет к запутанной части моей родословной. И к слову сказать, я эту часть своей родословной, как раз, в ближайшее время распутывать собираюсь.

В натале Меркурий прямой. Но много тяжелых ретроградных в связи с личными. Они меня любят.

Woodson
     3 сентября 2010 (15:36)

ash, ага, нашел свой деревянный ник

(1660) Wood

и как его определить в карте?

У меня Асц , именины 6 января

Чайка
     3 сентября 2010 (15:46)

Nаталья забавная история

Придуманное мною имя, своим территориальным происхождением ведет к запутанной части моей родословной.

А мою прабабушку звали Ульяна, она смотрела меня в первый год жизни, потом перестала справляться, ходила с палочкой, бабушка работала ещё, и со 2 года жизни - я в яслях...

Вот оказывается, что имя Асд - имеет отражение в роду по маминой линии.

Да, сами именины Ларисы - 8 апреля, идёт по моему 3 дому... и формирует сходящийся с Асд, правда, орбис великоват 7 градусов

mia*
     3 сентября 2010 (16:54)

Привет Аш, привет всем кто в теме

Я - самый что ни есть рачий рак, у меня и солнце там и АСЦ, имя мне дали Ольга - тоже довольно рачье, уверенна. К тому же день Св. Ольги прям на мой день рождения 11 июля приходится, но по новому стилю на 14 или 16 дней позже празднуется.

А как вам мой ник Мия, подходит ракушке?

я не напршиваюсь на комплименты, можете сказать что НЕТ, не подходит

"М" вообще рачья буквочка такая, мама, молоко...

м-м-м-м...

A
     3 сентября 2010 (17:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наташа, интересно очень это почти как ник придуманное имя

Вудсон, на астрокоме построй карту и тот астеройд включи, посмотри, имеет ли связь с натальными данными

Миа подxодит все, что САМ человек придумает, значит, это для чего-то нужно. А ники мне кажется выxодят из подсознания , напр., Доктор


Слава Україні !
mia*
     3 сентября 2010 (17:25)

Мия в переводе значит "моя"

таки да

Чайка, а почему чайка?

Чайка
     3 сентября 2010 (17:52)

Мия, имя родное у вас по солнышку выходит

За ник - Мия и , не знаю, может почитать какая буква в какому знаку или планете созвучна, а там и определяться...

Хотелось ник - Лара, сокращённое от моего имени Лариса, но уже был такой ник на форуме... долго не думала - попробовала - Чайка - свободно, вот так и вышло

Справка по имени:

Лариса (греческое) - "чайка";

Лариса — эпоним города Лариссы в Фес¬салии, в греческой мифологии жена Посейдона, мать царя Арголи-ды Пеласга; святая Лариса Готфская — мученица;

И вот сегодня нашла - У есть 8 известных спутников: 4 маленьких, 3 средних и 1 большой. Один назван в 1989 году - Ларисса

http://www.sai.msu.su/ng/solar/neptune/neptun_sputniki.htm

Woodson
     3 сентября 2010 (18:53)

Вудсон, на астрокоме построй карту и тот астеройд включи, посмотри, имеет ли связь с натальными данными

у меня не получается

сейчас секретную базу астеройдов с сайта НАСА скачиваю

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере