Форум на ОКУЛУС

Тема 26069, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
7
     3 сентября 2010 (17:47)

lakki09

Прогрессии редко проигрываются на физическом плане. Они скорее определяют внутреннее состояние человека.

А вот дирекции и транзиты это уже событийное явление.

Знаю девушек которые на транзитном квадрате плутона к нат. луне рожали, у них всё впорядке было. Так что не волнуйтесь напрасно.

Eleshka
     3 сентября 2010 (18:15)

lakki09,

Можно вопрос?

А мамы будущего ребёнка где? Имеет ли он отношение к Асц или 5дому? Аспекты к может есть?

Можно более подробно маму рассмотреть? По "аспектам" разобрать?

Аквамаринка
     3 сентября 2010 (18:26)

lakki09 , весной на соединении прогр. Луны с Ураном в 4 доме семью "тряхнуло", посмотрела транзиты, на тот момент управитель АСЦ и дома, по которому шли события, встал в оппозицию с тем же Ураном. Тогда эмоции были-даа .

Сейчас по эмоциональный план еще ничего сказать не могу - соединение впереди. Пока только отошла от августовского тау , который выстрелил мне в 1 дом, .

lakki09
истина где-то рядом
     3 сентября 2010 (18:26)

Eleshka - да конечно можно- поскольку мама будущая это я . Единственное,что время не ректифицировано- на этот день рожденья узнала от мамы,что время рождения сильно отличается от изначально мной предполагаемого. Пока поставила себе 03.08.1975 1.50. Санкт-Петербург. Так что пожалуйста рассматривайте

7-по дирекциям Плутон дирекционный делает секстиль с Венерой натальной. В транзитах Плутон квадратит Плутон натальный- вроде других аспектов нет.

Я не то чтобы паникую- просто интересуюсь , чтобы знать что можно ожидать.

Пример с квадратурой Нептуна (собственный пример)я описала ранее, если бы соединение было с Ураном я бы предположила очень быстрые роды,внезапные и т.п. Если соединение Луны с Марсом - то тут есть вероятность оперативного вмешательства (кесарево сечение например).

А вот про Плутон ничего придумать не могу. Ну по крайней мере пока.

Eleshka
     3 сентября 2010 (18:46)

lakki09,

в 5 доме, во включенном знаке? Правильно? В тригоне к .

Не стоит ждать чего-то плохого, даже "плутонианско-трансформируемого". Здесь просто включились ваши "указатели" 5 дома. Причем по полной программе! Мы же прогрессию смотрим?

Время насколько не точно?

Минус час или плюс 40 минут, вы укладываетесь?

P.S. Да ещё и всё это прогрессивное добро в 5 доме! Ну, lakki09, Вы ж не первый год замужем...

ой, на Окулусе!

     3 сентября 2010 (19:05)

lakki09

личная практика, т.е. мой собственный пример:

первый проход пр. Луны по Плутону: 3-хмесячному сыну поставили жуткий диагноз.

второй проход: (нач.декабря 2008) - событий вообще ноль. Ни со знаком плюс, ни со знаком минус. Состояние было абсолютно нормальным, никаких депрессий, упадка сил и т.д.

https://briah.ru/
lakki09
истина где-то рядом
     3 сентября 2010 (19:13)

Eleshka-да все правильно, время вряд ли отличается более чем на 20 минут в обе стороны.Да смотрим прогрессию - именно прогрессивные аспекты интересуют.

Lёwka - простите за может быть не корректный вопрос- у сына сейчас все хорошо со здоровьем? Вы справились?

     3 сентября 2010 (19:42)

lakki09

Да. (я вот тут вроде где-то писала.. ну если именно про это нет, то.. Но ГДЕ-ТО писала точно))):

http://oculus.ru/blog.php?a=14&m=20

Плутон -упр. моего Асц, т.е. произошло включение личности на иной "мотив", скажем так -пошла трансформация моя, я многому училась, многое преодолевала (ну переживала тогда естевенно). Знаете, как запуск какой-то программы иного плана, чем все, что были до тех пор, произошёл.

У ребёнка родовая травма и он был практически полупарализован(правая сторона). Говорили, что ни ходить до 3 лет, ни говорить, и вообще отставать в развитии будет.

Пошёл он в 1,2 месяца, говорить начал вообще в 5,5 месяцев))) В общем, когда в 3 года пошли в больницу, невропатолог увидела его и не поверила. что это он ))

http://foto.mail.ru/mail/briach1955/1019/1061.html

Вот таким стал мой старший "хвостик")))

https://briah.ru/
lakki09
истина где-то рядом
     3 сентября 2010 (20:11)

Lёwka Ой -какие вы милые, симпатишные . Я очень рада, что все хорошо завершилось! Тему обязательно почитаю, спасибо.

Ну и конечно по результатам своего аспекта отчитаюсь ( где-то в феврале)- надеюсь, что все пройдет благополучно.

Lica
     4 сентября 2010 (00:50)

Посмотрела свои прогрессии, на соединении прогрессивной с натальным было только начало беременности, был в это время очень сильный негативный эмоциональный стресс ( не связанный с беременностью), а рожала уже когда отошла от на 7 градусов, роды были нормальные. Но у меня и , и имеют напряженные аспекты в нат. карте

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере