Форум на ОКУЛУС

Тема 26069, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     4 сентября 2010 (19:31)

Да, я тоже заметил, что у прогр [Луна] есть такая особенность - инициировать событие в основном на своих соединениях. По-видимому при остальных аспектах не хватает силы влияния.

Насчет событий не скажу, а вот особое настроение прогрессивная Луна у меня лично очень здорово создает. Например, совсем недавно был ее секстиль с натальным Меркурием, так из меня тексты шли десятками тысяч знаков, писалось легко и приятно как никогда в жизни. Аспект распался -- и уже нет того вдохновения. Полтора года назад Луна в прогрессиях сделала квадрат к Марсу, который управляет 7-ым домом и дала мне поклонника, который мне был не нужен. Но вообще как бы потенциально можно было отношения строить, да и то, как он меня откопал при тогдашнем моем образе жизни -- почти чудо.

Правда, у меня Луна все-таки довольно сильна в гороскопе.

Что касается прохождения Луна по Плутону, то мне в тот период было года 24 и я было как-то больше озабочена проблемами секса и любовей-морковей, но рожать я тогда и не думала.

Нани Давиташвили-
астролог
     5 сентября 2010 (11:23)

Аспекты прогрессивной луны сами по себе очень даже информативны в нескольких случаях- аспект к натальному,прогрессивному солнцу(часто связаны они с событиями муж-жена, дом и семья), аспекты с плутоном дают сильные переживания и эмоциональные трудные периоды, аспекты к углам часовой механизм запуска основных событии по прогрессиям и затрагивают события по характеру углов( например 4 ый-семья,ролители,местожительство и.т.д). Управление домом в натале фонит в событиях.

Но конечно в первую очередь смотрим все другие динамики,чтобы определить какое событие будет запущено.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Селянка
астролог
     5 сентября 2010 (17:27)

Аспекты Луны с Плутоном в дирекционной, прогрессивной и транзитной динамиках (понятно, что Луна тут не транзитная) очень часто проигрываются в женских картах при первой интимной близости, наступлении беременности и родах.

lakki09, это нормально и никакой экстремалки, я думаю, не несет.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере