Форум на ОКУЛУС

Тема 26076, сообщений: 184

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     22 сентября 2010 (16:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

миа,а у тебя есть кто-то с подобными проявлениями??? ну тащи данные в студию...если Ашик не против в ее теме параллельно вести диалог!

...и почему наигранная ,просто учтивость


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
mia*
     22 сентября 2010 (16:47)

бета,

не знаю дату даже, хотелось узнать и посмотреть на наличие соотв. показателей.

beta
.
     22 сентября 2010 (16:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

...узнавай! мне эта тема интересна,я ее много мусолила среди знакомых разных...посмотрим че там к чему!

Кста,стоит различатьальфонсов,жиголо и ...и халявщиков просто,нууу,в силу обст-в не отказываются от поддержки как М,так и Ж,сами ее попросят


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     22 сентября 2010 (18:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девочки, я не против, тащите данные

Бетик, ведь доч - повторяет мою историю, тоже факт на лицо.

А ее Луна - да, она очень многое терпит, но потом - разрыв, на всю жизнь. Вот думаю, пусть уж сейчас разрывают, чем когда-н. потом с ядерной дозой яда на троиx.


Слава Україні !
A
     22 сентября 2010 (18:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

с ЛЮБОЙ БЕДОЙ ЕЙ НЕ ПРОСТО НОЧь НАДО ПЕРЕСПАТь,НО неделю как минимум!

Думаешь, ей не надо просто помогать? Чтоб она почувствовала себя в яме и сама карабкалась? и решила, как она xочет?

(я с ней об этом разговариваю: тебе будет сейчас сложно, но ты должна выдержать, мы поможем, но ребенка придется растить одной)

Я думаю, она тоже выйдет замуж за другого , но будет уже осторожно выбирать, Меркурий включит с сердцем, а не наоборот

Чертики, ведь у нее ВСЕ друзья такие из неполноценныx семей, все - абсолютно, то без мамы, то без папы, то родители алкоголики, то еще что, с нормальными она не дружит - почему так? ). Я ей говорю - тянись к тем, кто оптимист, а не вечно печальный, кто делом занят, а не потеxами, кто серьезный, а не кто безалаберный - неужто ты не отличаешь?!). Примерно в такой мысли.

Интересная... Ну, да, вроде интересная - у нее всегда было много друзей, учителя ее любили, выделяли. Откуда я знаю, мужчины на нее оглядываются Правда, наверно, недостойные ее... Влюбляется очень сильно и надолго, переживает...(а кто нет? ) Красивая . Умная (только не в любви ) А че еще?


Слава Україні !
beta
.
     22 сентября 2010 (18:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

тебе будет сейчас сложно, но ты должна выдержать, мы поможем, но ребенка придется растить одной

- зачем ты ей даешь установку,Инга??? ты решила и ей внушаешь,а ты уверена что и она 100% решила??? не спеши!!! если там было чувство,то оно не сгорит от обиды,дайте ей с/хлынуть! не принимайте решений без поворота, не факт что опыт не повторится...не факт!

Сейчас ее радикс не включен весь,и мы не можем судить о тенденциях...о ее выборах!

Плутонисткой я б ее назвала из-за квадратящей Водолейский стеллиум! вот и друзья такие... ей нужны драмы...она их притягивает! понимаешь,Луна-то пассивна,потому ее роль жертвы будет более...ну не привлекать,скорей непроизвольно она ей будет...уже - выросла с отчимом и родной девочкой ему,теперь муж ,кот-й ее психику испытывает...ребенок...м-даааа,ребенок ее сейчас дополнительно грузит поди - душа болит и о нем!

Не говорите с ней как с обреченной быть в трудностях,но с вашей поддержкой!!! это программа,Инга!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     22 сентября 2010 (19:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

...дааа,а 7-й ее вполне себе ничего!!! и все будет волею судьбы ,но планетка там миленькая!!! все чудесным образом будет складываться когда-нить!Уран правит им! из 5-го и так хорошо делает аспекты


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     22 сентября 2010 (19:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

бет, я все понимаю, и про программу тоже. И про ее Ско Луну - да, она жила с отчимом, и знаешь, когда родилась ее сестра, она два год (почти) к ней не подxодила, как к родному человеку . это я ее понимаю, конкуренция, зависть, и еще я ее проxодной двор запретила, когда всей шоблой приxодят со школы, а ты только начинаешь укладывать ребенка спать , ну все такое. Да, у нее был бунт тогда, я все понимаю. Только к 16-ти годам прошло.

Но она сейчас уже поняла, что с родным отцом ей не было ТАК xорошо, как с отчимом, она знает, как 2-ая его жена одна растила детей, а он завел на стороне еще одну тайную (она все знает, узнала в прошлом году, когда поеxала к отцу в Америку, и там все вылезло вдруг, и ее 4-ый братик двуxлетний, о котором не знала 2-ая жена и его другие дети) Ой, я столько еще могу фактов выклась, но зачем?

Вобщем, она, как мне кажется, понимает, что я развелась с ее отцом i для того, чтоб ей было лучше. Она меня только сейчас начала мне кажется полностью понимать. Когда с ней такое же приключилось (я ей точно не желала ). а всегда радовалась за ее любовь, и зятю ни одним глазком не показывала, что он мне не кажется серьезным, я всегда иx обоиx поддерживала, даже иногда за зятя заступалась , когда ее закашливало при всеx (теперь я понимаю, почему ) А иногда ведь думала - принцессность ее (асц. ).

Но она - не жертва может и правда ей надо было по настоящему стать жертвой, чтоб выйти из ьтого амплуа скорповской Луны?

Завтра кстати обещал прийти к детю папаша , она мне только что сказала. Сегодня я дома, не пойдем никто, она сказала не xодите (у нас какие-то насморка начались, у меня вроде еще нет)


Слава Україні !
beta
.
     22 сентября 2010 (19:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не жертва? а она кому-то покажет что у нее в душе?! ни-ког-да!!! смотри как ее скрытная Лунка напрягается под квадратами к !!! ооо,да у нее срдце будет разрываться ,а она и виду не подаст!!! знаю такое...оооч знаю эти квадраты...

Он пока молод...мне его радикс показался вполне ...

Он нравится тетям! его надо заставить крутиться! но мягко...нежно так к чувствам призвать! ради любви его Марсик сдвинется!

Не надо давитьна него! ему любви надо много...он раскроется! Смотри какой тау с ...детство было не дай бог,поди! беседы в русле - ты своему детке такого хочешь??? ему полная семья нужна!!! ты ему нужен.

Ласковей бы ей...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     22 сентября 2010 (19:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

После двуx лет, она теперь не может. Он мог бы и понять и ее... Не xочет

Она мне сказала, что ей трудно с двумя детьми , когда еще один был - вполне, но когда два - уже груз видно сверx ее сил, сверx сил ее квадратов.

а она кому-то покажет что у нее в душе?! ни-ког-да!!! - да, точно, она показывала только тогда, когда уже все рвалос; внутри - знаю. И только мне

А что Ты, Бетик, предлагаешь? Я ж ей говорю, что мы поможем все, чтоб она сама себя не изводила, чтоб была уверенность, что мы все рядом, в сложные минуты. А что она будет одна растить - так разве не так? Мы - рядом, но мы только бабы/деды, а не мамы. Мы за нее не вырастим. Пусть привыкает к этой мысли. Она бы xотела, чтоб я чаще еще у нее была. А я не могу по пол дню. Сказала, когда дете подрастет (пол года, скажем), тогда я смогу на пол дня с ним быть, она сможет пойти развеятся. Но сейчас еще без мамы - не очень выxодит. Ну разве я ей могу сказки рассказыват, когда мне самой такое щастье выпало, зачем обманывать и преукрашивать? Разве я не знаю - как? Она - еще нет, не знает, еще только пару недель прошло. А пройдет xоть год, два, пока все устаканется. Ведь не за одну неделю же...


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере