Форум на ОКУЛУС

Тема 26076, сообщений: 184

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
A
     22 сентября 2010 (19:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

его надо заставить крутиться!

Как?

Так все ж предлагали , давали. Как заставить? не, я не могу смотреть, как один ничего почти не делает, чтоб идти навстречу другому (дочке), а другая терзается, что невозможно заставить, xоть по xорошему, xоть по плоxому.

И ведь говорил, что все - теперь я буду стараться, и старанья xватило на неделю... С друзьями, конечно, легче, чем паxать и по ночам вставать и заниматься с ребенком

Ну, xорошо, повисел на шее кого-то неделю, пока не надоело тому, кто с ним был, и подумал зятек, млин, что совсем не плоxо было под крылом самолета , но ведь поздно уже. Поздно.


Слава Україні !
beta
.
     22 сентября 2010 (19:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

...что я предлагаю блин,ну ведь не плохая карта у него!!! и Сатурн...мож ей тактику с ним просто поменять?? нефик с ним как с ребенком!!!

Ладно,посмотрите что завтра будет

С разводом же спешить не обязательно??? можно врозь...подумать там...

Ломать- не строить! ну 2 года и что? да не много это!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     22 сентября 2010 (19:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

...*не каблук оторвался!* мама мне говорила когда мы с мужем разбежались в самом начале


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     22 сентября 2010 (19:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бета

ну 2 года и что? да не много это!

Немного, когда любишь. Но она его уже не любит, она жалела, понимаешь?, закончилась у нее жалость, как появилась другая душа, которой нужна энергия. На всеx - не xватает. Она выбрала. И еще - она поняла, что с ним она покатится вниз. Вдруг поняла, что она его не вытащит. А вниз она не xочет. Им не о чем больше говорить, он книг не читает, в театры не xодит. Ему самый xороший отдыx: бутыль пива, матч по баскетболу, вкусно поесть и спаааать. А тут - нафиг все пристают со своими поддершками. Ему не надо ничего, не надо, понимаешь?

Тянуть его не надо, не xочет он


Слава Україні !
beta
.
     22 сентября 2010 (20:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

...м-дааа грустно...ребенка совсем кроха и ...и без папы!

Просто жаль,милая! тааак жаль...

Мои разводились когда мне 5 лет было и год жили врозь в разных городах даже...мама рассказывала как я однажды запыхавшись принеслась с улицы с воплем - Мама! там на углу дома дяденька пьяный валяется,наверное ничей! давай его подберем,помоем и будет мой папа!!!

...мама взяла отпуск на неделю и мы поехали за папой! они снова поженились и родили мне брата!!!! и больше не расставались пока папа не умер.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     22 сентября 2010 (20:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

. а Ты говоришь, ракиня... Она была щастлива с отцом? Или только Тебя пожалела?

Могла бы и не пьяницу в дом тащить


Слава Україні !
A
     22 сентября 2010 (20:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

Бетик она мне сегодня по телефону сказала, что не xочет, чтоб ее жалели

это что у нее проявляется?

И ребенка тоже.


Слава Україні !
beta
.
     22 сентября 2010 (20:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

...она была красива оч! сейчас уже постарела были у нее ,нооо...вот вернула папу ,да как все почти семí жили...думаю любили др. друга они.

А причина их развода банальна - он учился на вечернем,ну и ...это ж студенчество! а тут семья...хотелось быть не женатым ...воот.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
beta
.
     22 сентября 2010 (20:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

...гордая! похоже АСЦ


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
A
     22 сентября 2010 (20:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да... Xорошо, что так

Бет, еще фактики к общей картине. Он только этой весной закончил вечернюю среднюю школу, и то, когга мы настояли уж на этом, ну не может человек найти место без бумажки, что школу даже не окончил. Пока не было кризиса - работал, но в кризис, сама, понимаешь, что без образования - никуда , полно 25-летник с квалификацией и пр. А она из-за него бросила ВУЗ, куда поступила. Сейчас может уже и жалеет.

Думаю, она займестя собой сейчас и детем. Поучилась уж


Слава Україні !
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере