Форум на ОКУЛУС

Тема 26108, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     8 сентября 2010 (08:28)

...если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя... Низя, с этим осторожнее.

Frani
     8 сентября 2010 (08:59)

Джай, еще мне видится, что дает мне очень много путаницы в жизни, мне кажется, что я порой сама не понимаю зачем я сочиняю что нибудь, плету сказки какие то, фантазирую и вру частенько. Задаю себе вопрос "Зачем плетешь девушка, кого обманываешь?", но это уже после того, как глупость сделала. Ощущение такое, что в какой то другой реальности начинаю жить, в придуманном мире, фантазии все какие то, не к чему не ведут. А как Сатурняка мой в Тельце включится, то начинаю все косяки Нептунские исправлять.

Люди иногда пугаются, начинают вопросы задавать, зачем ерунду плела, зачем туману напустила, врала зачем? А что я могу ответить, повело куда то и все...

Думаю, тут без Нептуна не обходится, всетаки квадратит Солнце...Разум затмевает, я бы так сказала...

Лайт
Light
     8 сентября 2010 (09:25)

Моя подруга с , выпивает очень здорово , несет чушь страшную в этом состоянии и влюбляется все время не в тех

Crona
     8 сентября 2010 (11:00)

Лайт, может звучать и как нахождение опорных моментов при погружении ...

Как глубоководные водолазы спускаются-поднимаются...

Лайт
Light
     8 сентября 2010 (11:31)

Crona , ой не то написала (по теме), она как раз не выплывает ,пропадает...

vodoleyka
     8 сентября 2010 (12:43)

Лайт , доброе, доброе...

Ваш пост о пьющей подруге с нашей квадратурой сбил "статистику" алкогольную)) Я уж обрадовалась - все примеры перед этим "против".

Лично у меня на спиртное как-то сразу печень реагирует, а от Шампанского сразу же дико болит голова. Поэтому пью в терапевтически-гурманских дозах, но эти дозы переношу нормально.

А о работе - все "мирские" работы вижу сейчас пустой тратой времени (ценного остатка жизни))...смерть от безденежья не страшит...если уж умереть, так пожить напоследок свободно)))

Зато за написанием постов и работой с нат картами время просто летит и "пустой тратой" почему-то (!) не кажется))

Crona

О бездне...

Понимаете, тут какое дело...Нептун...он нас учит слушать внутренний голос, т к это "подсказка свыше".

Пример:

исчезают при нажатии "отправить" письма, но поняв, что они исчезают по причине "неправильных" слов (даже одного!) и изменив это слово...сразу же отправляются...а повторное набирание того же текста - хоть 5 раз - удаляется.

Урок - не психовать, ругая Нептун за "исчезновение", а понять и считать первое исчезновение знаком "ошибка" - сразу исправить.

Вот в русле этого я и думаю...если хочется плюнуть на все и на всех и "зарыться поглубже"...может тоже так надо...НО...ведь бомжи, алкаши, бродяги- бессребренники...тоже когда-то начали "зарываться"...и "выныривать" не собираются до сих пор...им уже удобно в своем состоянии "непривязанности" что ли...именно эту бездну я имею в виду (те же сумасшедшие)...

В этом плане как раз "социальные атрибуты" (чтобы выйти "в люди", надо определенно "выглядеть") играют сдерживающую роль, наверное, положительную...хотя следуешь им через Сатурн, а не по внутренней потребности))

И "инстинкты" не у всех срабатывают вовремя остановиться - опускаются до...дна (социального).

Я еще на Уран свой надеюсь - очень он на "интересе" замешан..."умираешь-падаешь" (по Нептуну)...вдруг неожиданно (Уран) какой-нить "синастрический" вопрос (зачем-то!)возникает, и надо искать, подтверждать...))...пока не найдешь - мозги зудят...вот так и переключаешься.

Galaxyalex
     8 сентября 2010 (20:23)

Crona, пpивет... ты ещё здесь?

Ты чего-то упомянула, что были какие-то интеpесные впечатления от Нептуна. Поподpобнее можешь? Если можешь - то где у тебя Нептун и Солнце (по домам)?

А то мне тоже скоpо готовится...у подpуги - вpоде всё в сон вышло. А мне бы хотелось каких-нибудь мистических пpоpывов - чтоб с пользой дела...

В последнее вpемя сны какие-то яpкие пошли


Европа будет Свободной!!!
Crona
     8 сентября 2010 (21:15)

Galaxyalex, написала на почту..

Galaxyalex
     8 сентября 2010 (21:43)

Galaxyalex, написала на почту..

Жаль... На этом компе почта недоступна. Когда собиpусь за дpугой не знаю. Ну может веpнусь к теме


Европа будет Свободной!!!
Crona
     8 сентября 2010 (22:09)

Galaxyalex

http://www.mail.ru/pages/help/9.html

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере