Форум на ОКУЛУС

Тема 26111, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
     7 сентября 2010 (15:01)

Наступила очередь 7-го дома. Будет к вам всего три вопроса.

1. Какая я в любви? Мое отношение к любви. Смотрим, в какой знак Зодиака попадает куспид 7-го дома. Например:

--кусп 7-го в Тельце – я пытаюсь кормить своего любимого пирожками и сдобой. Считаю, что в любви очень важен эмоциональный комфорт, нежные поцелуйчики, прикосновения.

--кусп 7-го в Скорипионе – я постоянно хочу своего мужа и считаю, что интим, это самое важное в отношениях мужчины и женщины.

--кусп 7-го в Стрельце – я хочу показать, что очень уважаю своего мужчину и пусть он уважает меня также. У нас есть совместная фирма и интересные проэкты.

-- кусп 7-го в Овне –в чувствах важна честность, искренность. Любовь с первого взгляда.

--кусп 7-го в Весах – я считаю, что сначала надо походить вместе , присмотреться, обтереться, а уж потом – можно все остальное.

--кусп 7-го в Козероге – мне совсем не хочется замуж. Ведь можно жить и так, не расписываясь. Я ценю постоянство в отношениях.

--кусп 7-го в Близнецах – у меня много знакомых парней. Я встречаюсь то с одним, то с другим. Мне скучно однообразие.

--кусп 7-го в Водолее – я за свободную любовь! Любовь без ограничений.

Второй вопрос темы:

Имеет ли управитель7-го дома в вашем гороскопе аспекты 90 и 180? Если ДА – то вы наверное по жизни несчастливая в любви. Вы не умеете любить и быть любимой. В каком смысле это я имею ввиду?

Например:

--Юпитер управляет 7-ым домом, а в карте имеет квадратуру с личной планетой. /планеты от Солнца до Марса/. – в чем неувязка?? Мне хочется уважения в отношениях, но я этого по жизни не вижу. Все уроды и козлы!! Ну может не так категорично, но я не чувствую к себе совершенно ни какого уважения.

--Марс управляет в вашей карте 7-ым домом, но в карте имеет 90 или 180 к какой-нибудь личной планете /от Солнца до Марса/. –

Я в чувствах всегда импульсивна, верна, откровенна и хочу того же от партнера – чистой откровенной взаимной любви. А я такого не видела почти по жизни. Мне не везет. Все мои парни хитрые и «работают на два фронта».

--Венера управляет моим 7-ым домом, а в карте Венера имеет 90 или 180 к моей личной планете /от Солнца до Марса/. – я в чувствах не тороплюсь. В любви для меня важно =трепетное отношение друг к другу. Но мне не везет – все меня только хотят и не более. Я никак не могу завязать длительные отношения. Не везет страшно.

--Луна управит 7-го дома, а в карте Луна имеет 90 или 180 – я не хочу конкретных и постоянных отношений, а все мои мужчины «ставят меня перед фактом» или перед выбором, что мол я чего-то должна или не должна, жестко качают мне права и требуют регулярных встреч. Мне не дают нормально покайфовать и расслабиться. Все какие-то серьезные и загруженные. Или это я такая странная, не пойму??

Ну а если в гороскопе управитель 7-го дома «выглядит нормально-достойно» без квадратур и без 180, тогда можно говорить, что на love-фронте у человека обычно все нормально. Если имеются аспекты 0, 60, 120 – то можно считать, что эти люди – счастливые в любви. И то, что я написал выше –«проходит без проблем».

Третий вопрос

в какой дом попадает управитель моего 7-го дома. Даст дополнительную информацию о вашем мачо. Например:

--прав 7-го в 9 доме – мачо из другой страны

--управ 7-го в 3 доме – вы с этим вашим мачо учились вместе в аспирантуре, а теперь вы – муж и жена.

--управ 7-го в 4-м доме – ваш любимый мачо – сосед по лестничной клетке или мужчина , у которого в карте самая сильная план5та –Луна

--управ 7-го в 12 доме – ваш любимый мачо – церковный батюшка. Вы его обожаете. Вам нравится исповедоваться ему в церкви. Теперь он ваш муж. И вы с удовольствием рассказываете ему свои исповеди дома на кухне.

Повторю три вопроса:

1.Какая я в любви? Мое отношение к любви. Смотрим, в какой знак Зодиака попадает куспид 7-го дома.

2.Имеет ли управитель7-го дома в вашем гороскопе аспекты 90 и 180? Если ДА – то вы наверное по жизни несчастливая в любви. Вы не умеете любить и быть любимой.

3.В какой дом попадает управитель моего 7-го дома. Даст дополнительную информацию о вашем мачо.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Antonia
     7 сентября 2010 (15:23)

K7 - .

Не люблю однообразия - это да.

Но сегодня с одним - завтра с другим - не про меня точно.

У меня там включённый .

Планет в 7м нет только

У7 в 1м - часть бисекстиля

У и нет.

Люблю либо умных ,либо очень умных.

Интересно что у мужа в 7м - так что меня тоже выбрал видимо не случайно.

Да ,над вопросом любит - не любит сильно никогда не озадачивалась.Поэтому думаю всё как-то складывалось.

vodoleyka
     7 сентября 2010 (16:04)

1.Какая я в любви? Мое отношение к любви. Смотрим, в какой знак Зодиака попадает куспид 7-го дома.

кусп 7-го в Водолее – я за свободную любовь! Любовь без ограничений.

У меня куспид 7 в Вод , но "сегодня с одним - завтра с другим - не про меня точно"

... и не про меня))

Антония - это видно наше парадоксальное постоянно-непостоянное Солнце так работает))

А "свободную любовь", "любовь без ограничений" я воспринимаю, как возможность СВОБОДНО проявлять эту любовь (в рамках приличий, конечно))...

Поэтому не приемлю тайные связи, когда надо прятаться, скрывать чувства, притворяться "на работе только сотрудниками"...когда нельзя под руку по улице пройтись, и уж тем более, спонтанно поцеловаться ...для меня это такая НЕсвобода...просто неинтересно...ограничивает.

Смешно просто, когда мужчина пытается наедине тебя соблазнить, а в обществе, выходя из транспорта, даже руку боится подать (вдруг, знакомые где-то рядом - жене доложат)...

Уран - упр 7. Есть оппозиции к Венере, Мерку, Хирону, Селене, Сатурну.

Брак был длительный, но видимо "спасали" разлуки (Уран)...хотя и два развода избежать не удалось...

А вот насчет счастья-несчастья, ответ тоже Уранически- парадоксальный: счастье и несчастье в одном флаконе))...ну, то есть по очереди...

А вот упр 7 во 2д...не знаю...вроде выгода от партнера...у нас столько скитаний-лишений было...хотя квартиру все же получили (через службу мужа) - выходит, что выгода...

Lorely
     7 сентября 2010 (16:14)

Самый сильный дом в гороскопе это 7-ой. Расположены основные планеты и . К7 в , управитель имеет и

1.В любви очень эмоциональная, если влюбляюсь погружаюсь целиком в партнера и сливаюсь с ним, многим это не нравиться, теряю возможность ясно думать и ясно выражать свои мысли.

2.Трудности в любви серьезные, чувства не взаимны всегда, не умею быть любимой, больше нравиться чувство влюбленности, даже если безответно.

3.Думаю что пока не нашла того самого мачо, с которым бы училась Учиться люблю, все время этим занимаюсь и работаю в сфере информации, думаю что еще все впереди

goldenfish
новичок
     7 сентября 2010 (16:34)

К7 в , . Совершенно гармоничная.

Тем не менее:

.......В любви очень эмоциональная, если влюбляюсь погружаюсь целиком в партнера .

2.Трудности в любви серьезные, чувства всегда не взаимны.Дибо взаимны, но я люблю и отдаю больше.

Может у меня за любовь что-то другое отвечает?

Спасибо

Violin
Близнечелло )))
     7 сентября 2010 (16:47)

Джай, добрый день!

К7 в , на К2 , кроме этого аспекта, все хорошие.

1.Какая я в любви? Мое отношение к любви. Смотрим, в какой знак Зодиака попадает куспид 7-го дома.

-- кусп 7-го в Овне –в чувствах важна честность, искренность. Любовь с первого взгляда.

Я с вами не совсем согласна. Да, мне важно знать намерения, но если он хорошо скрывает, пусть скрывает дальше.

Не скажу, что была прям любовь с первого взгляда, но есть такое, что самое первое впечатление оказывается самым правильным. Сколько бы потом я ни влюблялась в этого человека, вот что сразу понравилось/не понравилось, оно и будет лейтмотивом.

В отношениях нравится, когда меня добиваются, красиво ухаживают, т.к. я считаю, что чем больше мужчина вложил, тем больше он будет дорожить. Сама первый шаг не делаю никогда, все только по их инициативе. Вообще каюсь, но у меня за последние несколько лет выработалось потребительское отношение к мужчинам. Сначала присматриваюсь, сгодится ли для долгих отношений, потом - исключительно для секса, если по обоим пунктам не проходит - без объяснений и соплей говорю "До свиданья".

2.Имеет ли управитель7-го дома в вашем гороскопе аспекты 90 и 180? Если ДА – то вы наверное по жизни несчастливая в любви. Вы не умеете любить и быть любимой.

Таких аспектов нет.

3.В какой дом попадает управитель моего 7-го дома. Даст дополнительную информацию о вашем мачо.

на К2. Я еще до увлечения астрологией всегда говорила: "Бедный мужик - не мой мужик". По профессии все мои поклонники разные, в основном преобладает сфера ИТ (у меня во 2-м доме ) или строительство - .


Проснись и пой )))
     7 сентября 2010 (16:51)

goldenfish

Луна в Водолее - всегда отдает, не задумываясь что-то брать себе.

Луна 120 съедаемая Плутоном. Если трин довольно точный, то Луна просто СЪЕДАЕТСЯ. Плутон шутить не любит. Луну он кушает с удовольствием. Венеру - тоже.


e-mail - asоlo280@gmail.com
TANYA_N
     7 сентября 2010 (16:58)

в какой дом попадает управитель моего 7-го дома. Даст дополнительную информацию о вашем мачо. Например:

а где же наблюдения за управителем 7 дома в 11 и 6 доме.Интересно а если у 7 дома два управителя?Действие поэтапное или должны быть задействованы оба управителя?

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     7 сентября 2010 (16:59)

Какое отношение имеет 7-й дом к любви, если это дом партнерства для достижения каких-либо совместных целей? Вряд ли стоит путать сферу любви со сферой партнерства (пусть даже и супружеского).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
TANYA_N
     7 сентября 2010 (17:04)

tol

Какое отношение имеет 7-й дом к любвиА какой дом имеет отношение к любви по- вашему.Где то читала что это 11 дом.Я не права?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере