Форум на ОКУЛУС

Тема 26111, сообщений: 42

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     7 сентября 2010 (20:35)

А почему все опусы Джая адресованы женщинам? Почему он не пишет для мужиков??? Пора уже что-то и для них сочинить!

Мужики живут логикой...


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
л.шмидт
     7 сентября 2010 (20:37)

enya

как строится "карта любви" Кемпа?

Antonia
     7 сентября 2010 (21:00)

Лада вот здесь можно скачать.

http://book.tr200.net/v.php?id=61241

Но кто-то на форуме ещё ссылку давал.Там в другом формате.Но не вспомню сейчас

ПС.Вот тема http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=17079

enya
     7 сентября 2010 (21:01)

Лада ,она (книга)есть в интернете и ее можно скачать бесплатно.Помнится,о ней тему с год назад irini заводила.Там довольно сложно строить,нужно знать время рождения (до смены даты по GMT),и свои две карты(как и две карты партнера) и по ним найти 11 связей(может быть и меньше).А потом по тем связям баллы подсчитывать и смотреть общий балл по привлекательности,напряженности и совместимости.

Кста,сами карты могут не очень точно описывать сущность самого человека,а вот отношения они описывают очень хорошо.Я очень удивилась,почему еле терплю своего мужа и мне как раз комфортно жить с ним в разных городах(как и ему,думается),у нас уже почти фиктивный брак,даже не гостевой(так,совместное становление детей на ноги,не более...),оказалось,что его совместимость со мной очень высокая,а у меня чуть ли не отрицатеотное число к нему ,вот как!

Когда пересматривала на своего бывшего(вторую Любовь,который меня постоянно бросал ради других девушек и через время всегда ко мне возвращался,пока я уже сама все не прекратила),оказалось,мало того,что связь кармическая,она самая сильная из всех его бывших связей(почти все связи по и ),совместимость и притяжение огромное с обеих сторон,но и конфликтность присутствует(потому и бросал),а в отношениях с другими у всех меньший интерес(хотя,у кое кого и конфликтность меньше).И такую ситуацию с уходами-приходами(разрывами-восстановлением) я заметила не только по своей карте,а и по картам тех знакомых,чьи жизни я знаю давно и подробно.

elma
     7 сентября 2010 (23:08)

Джай

Мой 7 дом / , в 7 доме в в в 1 доме .

Не знаю как у других, но тема любви, ее проявления и сами отношения соответствуют именно моему 7 дому больше, чем 5. Эмпирически пришла к выводу, что 7 дом описывает именно саму личность человека на глубоком уровне и наши партнеры в жизни притягиваются по этому соответствию им. В личных отношениях человек себя проявляет по 7 дому, однозначно!

А в любви ценю верность, честность и только все настоящее. Любовь у меня взаимная К прошлым отношениям никогда не возвращаюсь.

Cary
     8 сентября 2010 (00:32)

Джай, я с интересом Вас всегда читаю, и комментарии на Ваши посты - тоже. Пишите, пожалуйста Мне кажется, что хотя Вы и не всегда на верном пути, но в разнообразии Ваших размышлений рано или поздно возникают Озарения, которые существенны, тонки и интересны.

По теме 7-го дома: мой куспид 7 в , а его управитель . Эти примеры Вы описали в теме, но, думаю, не все так однозначно.

Стремление к взаимному уважению (требование ) - распространяется не только на отношения с мужчиной, а на АБСОЛЮТНО все отношения.

А вот квадрат управителя с личной планетой ( ) не играет как реальный недостаток уважения и "все козлы". По запросам к уважению - все в полном порядке. Честно говоря, я вообще не могу "поймать" в своей жизни суть этого квадрата, этого конфликта.

А тот факт, что управитель 7-ого в 3-м доме, проявляется также в большинстве отношений: я тяну дружеские связи еще из подросткового возраста, когда круг общения определялся близостью проживания (компания). Этих людей я "включаю" в рабочий круг, в круг отдыха. Да и муж тоже - из соседнего подъезда , хотя из-за существенной разницы в возрасте мы познакомились, когда мне было 17, а он уже закончил университет.

     8 сентября 2010 (08:16)

Cary

Спасибо. Я понял.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Вик
     8 сентября 2010 (10:32)

Имеет ли управитель7-го дома в вашем гороскопе аспекты 90 и 180? Если ДА – то вы наверное по жизни несчастливая в любви. Вы не умеете любить и быть любимой.

Джай,здраствуйте

Если вы мне расскажите что значит уметь любить,то возможно я поверю вам что нее умею это делать.

Имею в натале аспект квадрат и оппозицию к упр 7-го.

Какое отношение имеет 7-й дом к любви, если это дом партнерства для достижения каких-либо совместных целей? Вряд ли стоит путать сферу любви со сферой партнерства (пусть даже и супружеского).

Полностью согласна

Любовь это 5 дом.

е знаю как у других, но тема любви, ее проявления и сами отношения соответствуют именно моему 7 дому больше, чем 5. Эмпирически пришла к выводу, что 7 дом описывает именно саму личность человека на глубоком уровне и наши партнеры в жизни притягиваются по этому соответствию им. В личных отношениях человек себя проявляет по 7 дому, однозначно!

Интерестно! У меня 7 дом пустой,там только ,а вот 5 имеет .

Поэтому люблю я по пятому...

Кто бы разъяснил как любят по 7-му?

Это типа по 7-му ухаживать и быть хозяйкой в доме,а по 5-му любовницей?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Лайт
Light
     8 сентября 2010 (11:59)

1.Какая я в любви? Мое отношение к любви. Смотрим, в какой знак Зодиака попадает куспид 7-го дома. в Телец, теплая ревнивица, отдающая ...

2.Имеет ли управитель7-го дома в вашем гороскопе аспекты 90 и 180? Если ДА – то вы наверное по жизни несчастливая в любви. Вы не умеете любить и быть любимой. ой ой, Венера имеет точную 180 к плутону. Любви было много и ко мне и от меня. Джай почему Плутон "кушает" венеру?

Очень интересно. Тем более плутон соуправитель моего 1 дома. То есть Плутон берет на себя некоторые функции Венеры? или просто бесследно ее уничтожает?

3.В какой дом попадает управитель моего 7-го дома. Даст дополнительную информацию о вашем мачо. в 4, в рыбах. Что партнеры мутные - это точно. А еще все красивые,сильные, высокомерные,умные, волевые, порядочные.

Согласна с Tol мужики живут логикой, но против красоты и доброты они бессильны

Лайт
Light
     8 сентября 2010 (14:10)

Книга Карты Любви - интересная, но все , что связано с картами и гаданиями лично мне не очень внушает доверия. Вот на известном сайте таролог отвечает на вопросы короткие, в основном о будущем взаимоотношений, зачем то ему нужны еще и даты рождения. Отвечает со скоростью - 3 ответа в минуту. Всем сестрам по серьгам. У вас будет, у вас не будет. Как он догадывается? Карты ему отвечают? или смотрит на даты рождения, если квадратура - страсть и отношений не будет, если трин - будет вечная любовь, если секстиль -вечная дружба, если рядом - вечная мука.Здорово . Если взять выборку за день, то получится около 100 ответов, 75 - наверное пальцем в нем, а 25 ну точно совпадет. Даже если всего 2 ответа правильных - это уже ж статистика. Зачем ему над наталами сидеть, анализировать, крутить , вертеть. Сказал и все , как отрубил. Бред

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере