Форум на ОКУЛУС

Тема 26112, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     7 сентября 2010 (16:35)

Один из вариантов, как быстро понять позитивный смысл своего гороскопа.

1. Найдите в своей карте аспект 120ю Если их два или три, то выберите тот, что поточнее. Если нет аспекта 120, берем другой аспект: 60 или 0гр. Допустим, аспект 120 – нашелся!

2. Какие планеты учавствуют в вашем тригоне? Допустим, Плутон и Меркурий.

3. Раз это Плутон и Меркурий, смотрим: какими домами в вашей карте управляют Скорпион и Близнецы.

4. Внимательно поискав, вы обнаружили, что они управляют 1 и 9 домом. Значит, счастливая судьба ждет этого человека в сферах этих домов.

Теперь попробуйте написать небольшой отчет: «В чем моя счастливая судьба?» Например:

-- У меня в карте точный Плутон 120 Меркурий. Плутон управляет 1 домом, Меркурий управляет 9-ым домом. Моя счастливая судьба заключается в том, что я уехала жить заграницу и открыла там свою фирму. Я добиваюсь того, чего хочу!

--У меня в карте Юпитер 120 Сатурн, почти точный аспект. В карте Стрелец управляет 3 домом, а Козерог 10-ым домом. Моя счастливая судьба заключается в том, что у меня отличные братья и сестры. Именно они помогли мне выйти в люди, обрести профессию и стать счастливой.

-- у меня в карте Меркурий 90 Уран, точный аспект! Близнецы управляют 1 домом, а Водолей управляет 8-ым домом. Я всю жизнь пытаюсь реализовать себя, свою личность в сферах 8-го дома. Я хочу быть очень богатой материально. Но у меня ничего не получается. Я много раз бросала эту идею и снова возвращалась к ней. Просто наваждение какое-то! Понимаю, что нет результатов, но снова иду в бой. Чувствую, что вот где-то рядом результат, где-то рядом разгадка и смысл, но не могу пробиться. Будто в стенку бьюсь головой. И стенка вроде не очень прочная. Только не разбить мне ее никак. Я уже и так и так пробовала, не получается.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Доктор
     7 сентября 2010 (17:13)

(3,4) (7,8)

О"ясни позитивный смысл, как можно быстрее , плиз !

РаИНЬ
     7 сентября 2010 (17:19)

(61 гр.)

упр. 5, 10

- 7-ым


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     7 сентября 2010 (17:20)


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Доктор
     7 сентября 2010 (17:23)

Джай (астролог любви), не спи - вылазь: народ ждет быстрого об"яснения "...смысла гороскопа" ! Начни с Дока, это срочно !

capricorne
     7 сентября 2010 (17:30)

Джай, а если одна из планет, образующих трин, управляет включенным знаком? Уточните, пожалуйста

РаИНЬ
     7 сентября 2010 (17:30)

Злые

может вот и найдем смысл....

почему бы нет?

попытаемся


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Cavalera
     7 сентября 2010 (17:42)

Сначала темка понравилась, подумала, ну наконец от Джая что-то толковое, а то одни сопли разводил. а при подробном рассмотрении разочаровалась!

Похоже на аффирмации от Луизы Хей! Медитация над гороскопом Но мой гороскоп совсем не катит по этой системе, как я ни крутила аспектами и 120 и 60. на выходе - одни разочарования.

все скатывается на 3/10 дом - а у меня нет ни братьев, ни сестер. может кого удочерить в сестрЫ?


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
     7 сентября 2010 (17:48)

Теперь мне всех подряд интерпретировать?

Я думал вы сами...

Включенный знак? Он на втором месте, на первом ТО МЕСТО куда куспид уперся!

Доктор

Ну значит, у вас тама 3 и 7-ой. В первую очередь. Там куспиды. У вас счастье в любви и в красивых интересных love-отношениях. Я бы даже замуж не выходил бы с таким положением планет, а был бы счастлив от окружения, что вокруг меня. Муж запрет в 4 стенах, как тогда быть с реализацией "счастья в натальной карте."??

Что еще -популярность и знаменитость в журналистике. Общение имеет счастливый смысл и дает популярность.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Apri
Дипломирован ный астролог
     7 сентября 2010 (17:51)

А я то думала, в чём смысл натальной карты? А оказывается вот оно что... Для того чтобы понять смысл надо всего лишь найти трин!

Аффтар жжот!


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере