Форум на ОКУЛУС

Тема 26112, сообщений: 131

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     9 сентября 2010 (20:09)

.

     9 сентября 2010 (21:11)

Вы тут маленько расслабились..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     9 сентября 2010 (21:14)

А за чей счет ...? тут все "отдыхают"??


e-mail - asоlo280@gmail.com
Лайт
Light
     9 сентября 2010 (22:13)

Джай , тут классно, в ваше отсутствие Доктор и Crona кучу песен за свой счет предоставили, эээххх жаль у меня колонок нет, но верю....что красиво. Девчонки поругались, теперь наверное переживают, а так ....все хорошо

Crona
     9 сентября 2010 (22:24)

Джай, а что у Вас вон в том пакете ? Ну так мы накрываем...все-равно смысл не идет...

vodoleyka
     10 сентября 2010 (00:17)

Девчонки поругались, теперь наверное переживают

Да неее...я горДЮсь собой. А "в засаде" сижу потому что Доктор "порекомендовал".

Недавно нашла шутливый текст о том, кто по Зодиаку какого типа сволочь.

Так вот, Водолей там идет как "циничная сволочь" (2 место после Весов).

Я долго в душе не соглашалась с этим, даже возмущалась, но чем больше думаю, тем больше чувствую...да, если меня достать...так и есть.

Лайт , умилило Ваше "переживают")) - решила встрять.

П С. А до смысла карты мы еще, видать, не доросли))...А так...все хорошо

Лайт
Light
     10 сентября 2010 (08:57)

Водолейка , добрые и интеллигентные люди не должны быть некомильфо от чьей-то невоспитанности и грубости, они этого не заслуживают, они это игнорируют. Я очень вспыльчивая и с трудом преодолеваю в себе желание вернуться и убить - была такой. Мне по жизни попадались очень умные и твердокаменные люди, обламывалась я по ним оххх. На неподобающий тон я отвечаю игнор и про себя думаю "ну...человек может говорить все что угодно, для этого у него есть зубы, язык и губы, вот он ими и говорит".

А людям, заходящим в форум надо знать, что здесь идет обсуждение, попытки найти новые подходы, споры и т.д. Здесь же не оракулы собрались, мы не приговоры выносим, мы обсуждаем, делаем выводы, учимся (я учусь), некоторые учат и это есть хорошо!

А по теме (акцентная мысль) точный (партильный аспект) есть ведущий лейтмотив в жизни?

ТО есть видя карту человека как определить что и как и где и каков он - надо найти точный аспект? , ну где-то с орбисом не больше 1градуса

Марусян
     10 сентября 2010 (09:19)

Девчонки поругались, теперь наверное переживают

Да неее...я горДЮсь собой

а, ну понятно. Цель достигнута

л.шмидт
     10 сентября 2010 (13:07)

ну где-то с орбисом не больше 1градусаа подозреваю, что есть карты без таких точных аспектов. У них, получается, отсутствует ведущий лейтмотив. Или все же следует искать любой аспект, который наиболее точен?

Лайт
Light
     10 сентября 2010 (14:46)

Да вот и интересно, наверное любой, приближенный к точному, так автор темы написал. Просто любой точный

аспект наверное меньше выбора оставляет -это что лежит на поверхности. Как один очень умный профессор говорил - занимайтесь то, к чему вы имеете талант и к чему вы склоны и добьетесь успеха (чтото вроде этого). Интересно, а в отношениях ведущим лейтмотивом тоже будут точные аспекты?

Водолеечка , все будет хорошо , я тоже против насилия, но абстрагируюсь давно, с асц во Льве это труднее сделать!

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере