Форум на ОКУЛУС

Тема 26112, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     7 сентября 2010 (17:51)

РаИНЬ

5-ый и 7-ой дома

Отдых на прогулочной яхте - это первое что пришло в голову. А вообще -классно! Счастливые отношения с окружающими, счастье в любви. Ощущение полноты жизни. Позирование.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 сентября 2010 (17:53)

capricorne

а если одна из планет, образующих трин, управляет включенным знаком? Уточните, пожалуйста

Пусть управляет. Это здорово, нормально. Это считается.


e-mail - asоlo280@gmail.com
РаИНЬ
     7 сентября 2010 (17:54)

Джай! я не знаю как Вы нашли "позирование", но это ТОЧНО

остальное - тоже!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
     7 сентября 2010 (17:55)

Apri

А оказывается вот оно что...

Это всего лишь один из вариантов.Не более..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 сентября 2010 (17:57)

РаИНЬ

У вас будет все хорошо!! Занимайтесь этим всю жизнь. В этом ваше счастье!!


e-mail - asоlo280@gmail.com
capricorne
     7 сентября 2010 (17:59)

Джай, а можно еще вопрос?

Если планеты, образующие трин, слабые или злые по афетике,возможное счастье уменьшается?

     7 сентября 2010 (18:04)

capricorne

Да, к сожалению - оно уменьшается. Трин -он ведь не говорит что это супер-супер!! Важно, какие -планеты учавстуют в трине. Если они там в очень мрачном состоянии, то я не знаю как такое "счастье" проиграется. Интересный вопрос и интересная тема. Спасибо. Так вы и расскажите публике, как такой вариант ощущается. Он может проигрываться как типа "подстава". Кажется, что все о кей! идешь вперед и ...падаешь в кучу отходов.Потом от тебя не важно неделю запашок идет. Но через неделю все забывается. До следующего транзита. И снова -подстава. Снова - в кучу /где неважно пахнет/. Автоматическое падение, наступание на одни и те же грабли, по привычке. Типа сигарету покурить .


e-mail - asоlo280@gmail.com
     7 сентября 2010 (18:19)

Доктор

"Ну значит, у вас тама 3 и 7-ой. В первую очередь. Там куспиды. У вас счастье в любви и в красивых интересных love-отношениях. Я бы даже замуж не выходил бы с таким положением планет, а был бы счастлив от окружения, что вокруг меня. Муж запрет в 4 стенах, как тогда быть с реализацией "счастья в натальной карте."??

--------------------

финиш просто )))) Доктор, не выходи замуж!! Тем более, что видишь - и Джай замуж не выходил бы с таким аспектом ))))) А то запрёт муж дома в 4-х стенах)))))), будешь куковать там со своим "популярность и знаменитость в журналистике.")))

-----------------------

Apri

Нет тринов - нет смысла жить, потому что ну какая это жизнь, если ПОЗИТИВНОГО смысла в ней нетути? )))))

"Важно, какие -планеты учавстуют в трине. Если они там в очень мрачном состоянии, то я не знаю как такое "счастье" проиграется. Интересный вопрос и интересная тема. Спасибо. Так вы и расскажите публике, как такой вариант ощущается. Он может проигрываться как типа "подстава". Кажется, что все о кей! идешь вперед и ...падаешь в кучу отходов.Потом от тебя не важно неделю запашок идет. Но через неделю все забывается. До следующего транзита. И снова -подстава. Снова - в кучу /где неважно пахнет/. [Плачу] Автоматическое падение, "

Слушайте. ну это же перл! ))) Куда там Подводному или Щитову, тут ТАКАЯ трактовка тринов, что..

PS. у Джая блог не закрыли? А то странно, что его потянуло учить тут всех - "если у вас то, - то у вас это.." )))

А ведь кто-то купится на этот доброжелательно-учительский тон, да с перепугу и начнёт трактовать так же, примет это как данность, как объективную реальность..

https://briah.ru/
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     7 сентября 2010 (18:28)

Светлана

Джаю, кстати, спасибо... давно так не смеялась!


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Margo0211
     7 сентября 2010 (18:40)

Джай ,

У меня единственный трин Луна-Венера. Венера - самая сильная планета по афетике, Луна - слегка подпорчена Сатурном

- в 10-м, в Овне, управляет 12-м и 1-м

- в 5-м в Стрельце, управляет 4-м, соуправитель 10-го ( включенный знак).

в 3-м в Деве

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере