Форум на ОКУЛУС

Тема 26112, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     8 сентября 2010 (20:46)

В учебниках все "о переменчивых друзьях"...а Вы написали о жилище рядом с аэродромом

Опять бред! У меня тоже Луна в 11 и до ближайшего не меньше 20 км.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Доктор
     8 сентября 2010 (20:49)

20 км. - далеко,

... но ощущение дома, что живу на взлетной полосе ...

Лайт
Light
     8 сентября 2010 (20:58)

Доктор, опять я самое интересное пропустила, работа мешает, а что за тема "Писем нет", надо посмотреть, кста, я тоже водолей. Раньше своего брата или сестру недолюбливала, теперь наоборот, очень интересный народ

Доктор
     8 сентября 2010 (21:03)

... релакс-тема, для ретро-периода, в дождливую погоду, для торчащих в сети - самое оно, а то скоро закрутится и будет не до ...

Sokolenok
     8 сентября 2010 (21:05)

У дочки луна в 11-м ...роддом, где она родилась, по соседству с ЦАГИ (центральный аэрогидродинамический институт, крупнейший научный авиационный центр России), в детстве жила сначала рядом с международным аэропортом, потом рядом с вертолетной площадкой...


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
LFI
La Femme Individuelle
     8 сентября 2010 (21:08)

... но ощущение дома, что живу на взлетной полосе ...

Разочарую Вас, у меня дома хорошо и спокойно, никакой взлетно-посадочной полосы ни сейчас, ни когда либо ранее нет и не было. Аэропортов на всех обладателей Луны в 11 не хватит просто.

А вот летать я люблю, но это уже заслуга Юпитера в 9, а не Луны в 11.

И хватит водолейской солидарности. Я говорю сейчас объективные вещи и Вы это прекрасно знаете. У меня также нет цели кого-то задеть или обидеть. Услишит меня Джай - отлично, нет - его право, я свое мнение никому не навязываю.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Доктор
     8 сентября 2010 (21:12)

... а счас и у мамы ник Sokolenok ...

---, ну про то, как у кого дома ... на самом деле, на форуме то не все расскажешь , только по карте вот и можно догадаться ...

LFI
La Femme Individuelle
     8 сентября 2010 (21:17)

Если мы о доме человека рассуждаем и о том, какой он, то тут 4 дом радикса надо смотреть, его управителя, аспекты к IC и планетам в доме, а вовсе не Луну в 11 доме. Вам ли не знать?! Разговор ни о чем.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Доктор
     8 сентября 2010 (21:18)

... а по-моему некоторых задели за живое ...

Почти астрорезонансы, а там, глядишь, и до "смысла карты" рукой подать ...

Crona
     8 сентября 2010 (21:35)

в 4 д. в --обнимая небо крепкими руками...детство ..да и молодость провела в кругу крылатых ракет и аэродромов...

****

А солнечным , перво-наперво глянуть 11 д.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере