Форум на ОКУЛУС

Тема 26112, сообщений: 131

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     8 сентября 2010 (22:39)

Странно, что Юпитеру (социальной планете) Вы приписываете эту "заслугу", а за Луной, которая "наше все" в отношении того, что нам нравится-не нравится, где мы чувствуем себя уютно (как дома)...ее не видите

Я люблю не процесс авиаперелета (с таким кол-вом авиакатастроф в последнее время, мазохисткой надо быть, чтоб это любить), а его результат. Заграницей я отдыхаю душой и телом и потому, когда мне тошно, обычно улетаю куда-нибудь и возвращаюсь воскрешенной. Это ли не Юпитер? А в натале у меня в 11 в 9. Так что карту нужно смотреть целиком, а не выдергивать оттуда Луну в 11 доме и наделять ее несуществующими характеристиками. ИМХО.

Водолейка, я ни с кем не собираюсь спорить. Вы хотите так думать, как думаете - Бога ради, ни в чем себе не отазывайте.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Лазурь
     8 сентября 2010 (22:42)

я на минутку

заинтересованно:

а 9-ти домные Луны, они обычно живут на последнем этаже, почти как Карлсон? поделитесь, пожалуйста, своими соображениями, обладатели сих Лун.

(ухожу обратно в норку. Угу. Пока транзитом в моем 12-м, нос вообще неохота никуда высовывать )

vodoleyka
     8 сентября 2010 (22:45)

Crona

Слушая песню еще один образ вспомнился...летный.

К летчикам с большим уважением-восхищением отношусь.

Подозреваю, что в одной из прошлых жизней была камикадзе-м)), т к песню эту без слез слушать не могу (ни разу)...что-то очень глубокое задевает...

Интересно, ведь Луна - наши корни, прошлое...может тоже это как-то связано?...11д- летчик-камикадзе.

vodoleyka
     8 сентября 2010 (22:51)

Водолейка, я ни с кем не собираюсь спорить.

-

"Полным бредом" называть мысли других...это как-то не по-форумски...

Я Вам не давала повода относиться ко мне НЕУВАЖИТЕЛЬНО.

     8 сентября 2010 (22:54)

NCherry

Нет не путаете - очень верный вопрос написали.

Завтра отвечу. Сегодня кончился день. Не хочется уже работать.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     8 сентября 2010 (22:57)

"Полным бредом" называть мысли других...это как-то не по-форумски...

vodoleyka

И не этично. Я после таких постов с этими людьми уже больше не общаюсь. Эти люди для меня умирают . МЕРТВЫЕ ЛЮДИ.


e-mail - asоlo280@gmail.com
vodoleyka
     8 сентября 2010 (23:09)

МЕРТВЫЕ ЛЮДИ.

"Мертвые души"

За живых!

Доктор
     8 сентября 2010 (23:19)

"Мерт-е" и подобное я ваще бы не рекомендовал использовать в речи: обратная связь, резонансы и все такое знаете ли ... Доктор, например, делает пробелы в таких словах, как минимум ...

На счет тяжело уходящей из темы ---: 11 дом есть 8 для 4, где ну не очень домашняя ...

Кнешно, анализ карты целиком - правильный подход, но кому дана способность видеть главное из малого, почему не реализовать - в конечном счете этого и добивается от нас наука .

Веское слово Доктора в тему :

у меня (4) в 11 в - отец был летчиком !..

LFI
La Femme Individuelle
     8 сентября 2010 (23:19)

после таких постов с этими людьми уже больше не общаюсь. Эти люди для меня умирают . МЕРТВЫЕ ЛЮДИ.

Джай, мне совершенно неинтересно Ваше ко мне отношение и до тех пор, пока Вы будете писать бред, никто мне не запретит называть вещи своими именами. Общаться с Вами я также не планирую, а потому полегче в выражениях насчет живых и мертвых! Попридержите язык!!!

Кстати, слово "бред" - вполне литературное и формату форумного общения не противоречит.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Лазурь
     8 сентября 2010 (23:25)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере