Форум на ОКУЛУС

Тема 26120, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
LFI
La Femme Individuelle
     8 сентября 2010 (21:25)

А зачем хорар? Все и так ясно! Закон никто не отменял, и если только она в суде громко и четко не произнесет: "Да не нужна мне эта квартира", то 1/2 квартиры - ее по праву совместно нажитого имущества, не важно в метрах кв. это будет или в денежном эквиваленте. Здесь и крутых юристов не надо, мозгов будет вполне достаточно.


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
jane lotos
     8 сентября 2010 (21:52)

жадина ваш друг скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Gemma
Та самая...
     8 сентября 2010 (22:15)

константин я соглашусь с An-ita( злой водолей) т к разница в 17 лет у меня с мужем! И живем прекрасно уже 7 лет... так , что не нужно обобщать...все у всех разное., а это ошибочное мнение. Кстати у родителей мужа разница в 12 лет и живут 45 лет вместе... так что...делайте выводы.


Творю чудеса.
константин
     9 сентября 2010 (09:21)

уважаемые женщины! выша сплоченность в данном вопросе феноменальна)) но повторюсь, это хорарный вопрос по опр. теме, а не вопрос, почему они разводятся и кто в этом виноват.

в мат. плане речь идет о полумиллионе долларов отступных или еще большей сумме, если будет раздел имущества. девочке 19 лет, где он ее взял и для меня загадка. просто я и он! думаем, что слишком велика цена за 9 месяцев семейной жизни.

РаИНЬ
     9 сентября 2010 (09:34)

за всё нужно платить

и за 9 месяцев тоже

ой


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
marsik
     9 сентября 2010 (09:57)

Константин, закон не на вашей стороне. Дайте девочке отступные и разойдитесь спокойно, если хотите сохранить недвижимость. Впредь не оформляйте брак, тем более что вы юрист и должны понимать, что с 19-летними девочками нужно заключать брачный договор, если уж вас развели на брак...

Астрология в разводе вам уже не поможет. Процесс запущен, вы в нем завязаны и степень потерь будет зависеть от разумности вашего поведения в нем.

РаИНЬ
     9 сентября 2010 (10:19)

речь идет о полумиллионе долларов

половина половины миллиона долларов - тоже неплохо могло быть хуже!


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
LFI
La Femme Individuelle
     9 сентября 2010 (11:49)

Это ж уметь надо в 19 лет так мужика на деньги развести?! И где мозги у юриста были, спрашивается, когда вначале женился, а потом квартиру покупал? Видимо сумела внушить любовь до гроба, а когда дело сделано, можно и истинное лицо показать. Учитесь 30/40-летние о безусловной любви на форуме рассуждающие, во поколение "новых женщин" подросло! Бедные мужчины, обанкротятся и вымрут как мамонты...


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Larisss555
с приветом))
     9 сентября 2010 (12:04)

Константин, вопрос, как я понимаю задан вами о друге? Тогда смотрим 11 дом - друг, 5 дом карты - его супруга. Он - марс, она венера в 9 доме оба.

На данный момент ее пооложение сильнее, закон на ее стороне. Но она на выходе из знака, попадает под влияние марса,т.е. супруга.Но ваш друг на данный момент может вести себя не совсем адекватно - Марс в изгнании. Пусть попробует все-таки договориться и найти компромиссное решение.

Новолуние - вопрос сожженный и оба управителя вопроса на сожженном пути. Ситуация может развиваться неоднозначно.

Луна неэффективна, вопрос быстро решить не удасться. Последний аспект Луны - оппозиция к Урану в 4 производный дом - жилье. Раздел жилья возможен.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
константин
     9 сентября 2010 (12:40)

ларис555, спасибо за конструктивный разбор хоарара. его в данной ситуации интересует вопрос денег, а меня, как человека, интересующегося астрологией - можно ли спрогнозировать ситуацию, ну и соломки подстелить, если что.

отчет о хораре будет не ранне 2 месяцев (это в лучшем случае). спасибо еще раз.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере