Форум на ОКУЛУС

Тема 26200, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     16 сентября 2010 (15:42)

Уже давно запланировала эту поездку, но очень долго тянула с оформлением документов, не знала, могу ли себе позволить вот так на две недели уехать и нужно ли это мне.

С одной стороны нужно - я очень устала и еще не была в этом году в отпуске, с другой стороны знаю, что душевно эта поездка будет стоить мне очень много сил.

И как смотреть? Девятый дом? Это для меня дальняя поездка. И что меня там ожидает?

Если кто-то отзовется, буду очень благодарна.

Вопрос совсем свежий

Бонн, 13.34. по своей программе выхожу на асц. 1 градус в

     16 сентября 2010 (15:53)

Зея

Если вы родились в России, то можно смотреть скорее 4-ый, если НЕ хорар. Во всяком случае, у меня при поездках в Россию 9-ый если и проигрывался, то я этого не помню )))

https://briah.ru/
     16 сентября 2010 (16:03)

Lёwka ,

если смотреть Не как хорар, то в четвертый попадает управитель первого дома и он же стоит в оппозиции к Солнцу, что в девятом...

А если Вы не как хорар смотрите, то тогда как лучше карту читать?

Я вчера вопрос о поезде задала, но в другом ключе - выпала сожженная дорога, сегодня задала и тоже тот же вопрос - снова сожженная дорога.

У меня с этой поездкой очень странные проволочки и меня все это начинает смущать мало помалу.

И вот решила задать вопрос о поездке в общем и вышла эта карта.

Loveee
     16 сентября 2010 (16:51)

Вы - в , поездка в , между вами сходящаяся оппозиция. Оппозиция между сильно расположенными сигнификаторами может привести дело к завершению, но дорогой ценой, и, вернее всего, кверент пожалеет о том, что произошло.

P.S. я не профи.

     16 сентября 2010 (17:33)

Зея

Вопрос:

"Будет ли удачной поездка в Росиию в октябре этого года?"

Ответ:

"душевно эта поездка будет стоить мне очень много сил". Я бы сказала что Вы не будете удовлетворены результатом. Но видимо причина поездки такова, что Вам все равно необходимо будет съездить. Можно попробовать отложить на декабрь, когда венера развернется.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
     16 сентября 2010 (17:51)

Loveee ,

спасибо огромное. Я на самом деле еду, чтобы для меня разрешить одну ситуацию. Это что-то типа разрубить гордиев узел.

И боюсь только одного, что распутаю только узелки, а проблема останется и потом меня там ожидает очень много общения, притом крайне интенсивного - мне, как правило, стоит это много сил. В последний раз я приехала совершенно разбитая.

Руж ,

не смогу я в декабре, даже сейчас крутила-вертела, как бы все огранизовать. И Вы правы, есть нечто, что меня заставляет ехать: интуитивно чувтсвую, надо ехать, разум говорит - у тебя что проблем мало. Я последнии два месяца все взвешивала, ехать или нет... и все же решилась.

Loveee
     16 сентября 2010 (17:56)

Зея , до октября еще есть время изменить свое решение ( ретро).

     16 сентября 2010 (20:57)

Loveee ,

не думаю, что ретро меня оставновит, если уж только что-то внешнее, такое уже было. Так и не долетела. Потому в этом отношении у меня не так много заморочек. Ретро, три планеты сейчас в таком движении, притом три, что немаловажную роль у меня в карте играют. Может быть они меня от ошибок сберегут, мою Овновскую Луну от поспешности спасут.

Поживем - увидим.

Спасибо

     16 сентября 2010 (22:47)

Зея

на мой взгляд основная проблема, которая видна в карте, в том, что Вас тяготят принятые на себя обязательства, Вы не хотите ехать, но Вам самой нужна эта поездка. В остальном же, аспекты достаточно благоприятны, управитель МС в сходящемся соединении с управителем IC, может быть итог будет не таким, какого Вы сейчас хотите, может быть Вы не располагаете полной информацией о ситуации - но это будет нормальный итог.

В общем, достаточно Вам душевных сил.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
     16 сентября 2010 (23:13)

Руж ,

спасибо! Вы меня немного успокоили.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере