Форум на ОКУЛУС

Тема 26273, сообщений: 154

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     22 сентября 2010 (18:02)

alex, а мою поездку прокомментировать можно, 6 мес. уже тянется...когда-нибудь эта административная проблема завершится?

Сегодня это тайна покрытая мраком числа 16.Но все можно увидеть,если захотеть и при этом иметь данные рождения.

Хотя пост 16:45 шепчет мне в третий глаз,что вы заняты какимито банковскими делами или международногородними свзями.Боретесь за душевный комфорт.Немного становитесь цинником.

При этом стьановитесь более агрессивной и независимой.Период аналитики и проявления творческих способностей.А они как обычно проявляются в периоды трудности.Нужно считатьвсе минусы и плюсы.Потом складывать и отбрасывать не нужное.

red-peach
тот ещё фрукт
     22 сентября 2010 (18:02)

У меня сегодня сбылось всё, что запланировала. И даже больше, чем вообще могла предполагать. На редкость продуктивный и удачный день!


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
АннаВита
никто
     22 сентября 2010 (18:06)

У меня день уныния. Как хорошо, что ничего не планировала.


и вообще меня здесь нет
     22 сентября 2010 (18:23)

Чайка,странное дело.Вот читаю ваш пост и тоже пью кофею,обдумываю,что одеть в Рим.Просматриваю прогноз Погоды с 24по 25 дождик.А вот с 26 ясная и солнечная погода.Улитаю тоже с дождем.И это для меня такая радость,так как дождя я здесь не видел с прошлой Зимы.

Что касаемо твоего поста.Бывают в жизни оплошности и забывчивость.Но забывчивость не самое большое Зло.Люди забывающие -не помнят зла.От того всегда добры к людям,прощают им ошибки.От чего всегда тепло и уютно.

Ты сегодня менее организована и менее дисциплинирована.Возможны проблемыс связанные с завершением проектов,так как склонна к мечтательности и очень идеалистична.

К сожалению тебя ждет чувство одиночества ты ищешь справедливости и можешь так этим увлечься ,что потеряешь связь с обществом.

В общем приговор окончательный и обжалованию не подлежит.

К Концу дня ты больше ориентирована на себя.Немного будешь безответсвенной ,но склонна прощать себе все.

     22 сентября 2010 (18:24)

Antonia

У нас у Уникумей

Вечером тоже все будет отлично.Не забудь свести дебет духовного с кредитом материального.

     22 сентября 2010 (18:28)

Morgaine,постарайся и не начинать то,чего запланировала.Боюсь понапрасну поратишь время и деньги 17 и 16=31 Как бы ты не выкручивалась .И не крутилась.Это просто не реально.Хотя если достичь равновесия между мечтой и реальностью-все возможно.

Зафаргань себе кофейку и пей вместе со мной в перерывах между моими ответами в теме.

Camastra
     22 сентября 2010 (18:31)

Алекс

Сегодня я получила очень важную информацию, причем учреждение, куда обратилась, не обязано такого рода сведения давать. А мне, что называется, в частном порядке пошли навстречу.

Конечно, это удача.

Еще сегодня начала архивный поиск одного документа, еще более важного.)))) Сказали, что это займет месяца 2. Вот теперь не знаю, если дело начато в день Обманутых надежд, сложится ли?

Morgaine
     22 сентября 2010 (18:33)

Алекс, я за кофе! Поднимаю чашку

Поскольку нет чувства, что сегодня можно что-то толковое сделать и к тому же ты это подтверждаешь, зaймусь более приятным времяпровождением

Спасибо за ответ!

http://geo-forum.com
     22 сентября 2010 (18:33)

Danijarush,был бы я ,-пыль бы обнаружилась сразу,как только-б я вошел в квартиру.

Наверно сегодня тебе надо занятся разбором квитанций и счетов.Провести администраторскую часть своего дома в порядок.Прояви чуткость к ближним.Ну и закрой телефон,дабы не получить звонок с работы или с какого нибудь государственного учереждения.А вообще день принесет желание жить и как правило это желание успешно приводит к хорошим результатам.

HellenaSG
     22 сентября 2010 (18:36)

Здравствуйте, Аlex lev gold!...

Позвольте и мне присоединиться к Вашей теме

Сегодня день - на редкость удачный - 5 договоров на обучение на мою дисциплину бухучет и аудит - как раз их мне и не хватало, чтобы запустить на обучение две группы - утреннюю и вечернюю... Причем, люди как-то даже в некотором ажиотаже оформляли договора)

Отменила встречу - обломилась ехать на предприятие устанавливать программу. Неожиданно сами привезли ноут и на месте все сделали...

На этой же волне удачи хотела получить и свидание с любимым вечером, но тут меня обломили) - он ушел с другом... в баню))) Я нисколько не обиделась - у него тоже должны быть выходные от меня)))...

Вот и все))))....

Удачный день или нет - даже не знаю...

С уважением, Елена...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере