Форум на ОКУЛУС

Тема 26277, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Hexa
     23 сентября 2010 (19:52)

теперь вот думаю,у меня ребенок инвалид из за плохих генов(не надо было замуж выходить за мужа и уж тем более-от него детей иметь.Мне это запах подсказывал,а я проигнор..

?????

enya
     23 сентября 2010 (21:49)

Неха ,это я о том,что у животных они находят подходящего партнера по запаху(голосу у птиц).И это увеличивает шансы на рождение здорового и сильного потомства,на выживаемость вида.Да и многие животные живут парно всю жизнь(куда людям то до них),хотя считается,что не имеют души и чувств.Да все они имеют....это мы из за развития своего отучились жить в гармонии с миром,за что и расплачиваемся катаклизмами,войнами и другими,малоприятными вещами.

Считается,что если партнер хорошо пахнет,он имеет набор генов,совершенно противоположнных качеств,что уменьшает риск увеличения перехода неких слабых качеств и их усиления у похожих генов(что то типа через рецисивные гены организм получает болезни наследственные...,я извиняюсь,если что то не так обьяснила или написала,но биологию учила только в школе,а это давно было...)

jane lotos
     23 сентября 2010 (23:15)

Девочки привет...представте себе.действительно

очень важен запах людей рядом находящихся.особенно партнеров.

Эксперементально доказаено.что именно истинное "узнавание" партнера происходит по запаху...

Еня.может действительно взглянуть на

Только чей совй или партнеров

jane lotos
     23 сентября 2010 (23:44)

что еще характерно.что нет единого мнения касательно планетарного соответствия..сколько астрологов.столько и соответствий

http://www.astrology-online.ru/statja-planetnye...stvija.shtml

enya
     24 сентября 2010 (08:51)

Женечка ,доброго времени суток. и всем .

Конечно же свой ,но и учитывать нужно то,что МЧ слышат и различают запахи намного хуже женского пола(зато в дегустаторы-они ).Потому и парфюм придумали,что б дамы на них больше внимания обращали.

Насчет аромамасел и средств с ферромонами-пробовала.Действует очень сильно,эффективно и безотказно.Но вот я только не знаю-эти средства усиливают собственный шлейф этих веществ,или они чужеродные,но просто притягивают мужчин к их обладательнице.

Hexa
     24 сентября 2010 (10:44)

а я о том 4то больной ребенок не из за "запаха"которий не нравился.....а совсем другие зада4и пришел выполнять в эту жизнь!

enya
     24 сентября 2010 (13:54)

Неха ,у меня по заметкам Тимошенко как раз Церера в с Прозерпиной на моем к.12-так что это можно было предвидеть.Да и предистория его рождения-очень показательная,как урок,с точки зрения кармы....но это уже о другом...

Hexa
     24 сентября 2010 (15:29)

"очень показательная,как урок,с точки зрения кармы....но это уже о другом..."

но вам все равно с этим жить нужно...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере