Форум на ОКУЛУС

Тема 26281, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Доктор
     23 сентября 2010 (13:54)

Тема о градусах. Не нова, но проверим еще раз на практике. У кого как работает в реале, глобально и по мелочи.

Королевские, разрушительные, нищенские, сабианские (символы), биндху и пр. Опыт, мнения, ссылки и т.п. (без связи с картой целиком).

Cегодня Солнце в так называемом "разрушительном" градусе Весов. Глоба любил приводить пример градуса в карте у А.Собчака и И.Грозного (?), кто то вспомнил о взрывах в московском метро, кто то про Асц.

премьер-министра Англии (David Cameron)...

Тему не интересует политика, тему интересуют градусы.

Обсуждаем, наблюдаем, фиксируем астрорезонансы ...

Полнолунный дамский релакс в теме не желателен, но уж как получится.

A
     23 сентября 2010 (14:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

У меня Юпитер в королевском. Я думаю, что являюсь безнадежной оптимисткой , даже если сделают ка-ку в душе моей, т.е. Солнце , к Солнцу - полусекстиль, и трин к сатурну в 8 д.

Сам Юпитер в 11 д.

Про это?


Слава Україні !
LFI
La Femme Individuelle
     23 сентября 2010 (14:26)

А ссылочку на матчасть по таким градусам с можно? Или ЗЕТ - наше ффсё?


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
Доктор
     23 сентября 2010 (14:27)

Сам с королевским и на отсутствие обнадеживающего оптимизма не жалуюсь, ну а 1 гр. Весов то в жизни когда-нить проигрывался ?

В теме можно ВСЕ по теме !

YaYulia
     23 сентября 2010 (14:43)

Доктор

в 13 королевском градусе в 1 доме (он же управитель 1 дома).

1.Ну, во-первых, я оптимистка. Этого у меня не отнять. Я люблю ворчать и очень ( ), но я никогда не жалуюсь всерьез, это просто мой способ общаться. Говоря "ну вот, приплыли", я уже в уме проигрываю варианты как выкарабкаться из положения и верю в удачу. Люди же, не зная этого, считают меня мрачной)

2. Мне часто везет. Когда ситуация почти что патовая, вдруг все само собой и разрешилось. Я давно это заметила.


Слушай песню ветра (с)
7
     23 сентября 2010 (14:45)

Доктор, я имею в 1 гр. , но я незнаю что конкретно об этом сказать.

Вообще я свой почему то не люблю, а почему не могу объяснить. Он квадратит мой и от этого я страдаю тем, что никогда не могу довести какое то дело до конца. В голове столько идей и планов, а на деле...начинаю одно, потом переключаюсь на другое, в итоге ни там, ни там и это сильно раздражает.

Физически - хилая, не терплю насилия, хотя, как мне часто говорят, что провоцирую постоянно. Когда транзитный мой , получила по полной.

Со временем прихожу к мысли о том, что лучше мне сидеть в уголочке и не высовываться, а так хочеться самой кому нибудь навалять, что б больше не лезли.

Получается -трусиха.

A
     23 сентября 2010 (14:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

1 гр. Весов то в жизни когда-нить проигрывался ?

Не отслеживала , я только по наталу могу.


Слава Україні !
Доктор
     23 сентября 2010 (14:52)

Спасибо участникам темы , все интересно, продолжаем.

7, могли бы расшифровать "получила по полной" ? Все-таки сегодняшнее полнолуние на "этой" оси может оказаться проясняющим и знаковым для отдельных личностей и глобально.

АР.

Решил cчас проверить инфо про английского премьера, и наткнулся на текущий полуцикл Луны 9 сент.

http://www.utro.ru/news/2010/09/09/920946.shtml

7
     23 сентября 2010 (14:59)

А что тут расшивровывать то? То в голову, то в печень, весь транзит: три прохода.

Капелька Света
     23 сентября 2010 (15:02)

Полнолунный дамский релакс в теме не желателен, но уж как получится.

Это почему же нежелателен, Вы же ДОКТОР !!!! Как раз по адресу

- лекарство


...не потому, что без нее темно,...а потому, что с ней не надо света...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере