Форум на ОКУЛУС

Тема 26291, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Tori
     24 сентября 2010 (15:17)

Так как по знаку у меня ну совсем не совпало , читала прям про антипода своего, решила прочитать про , так как в 6 доме и мне подошло гораздо больше, я скорее маньяк чистоты чем беспорядка

Amber
the wondering one...
     24 сентября 2010 (15:19)

хм... что-то слишком мрачное описание получается, большая половина из написанного не подходит, про беспорядок - так вообще. Складывается ощущение, что описание составлено для человека с самым низким уровнем проработки Лилит, эдакое крайне негативное проявление. Это конечно моё имхо, всё надо воспринимать относительно.

Но тем не менее кое с чем соглашусь: да, меня действительно напрягает работать под руководством какого бы-то ни было начальника - плохого или хорошего, мысль о необходимости подчинения, следование определённым рамкам и правилам (навязанным извне) мне неприятна (и в нынешней рабочей ситуации это как никогда актуально ) И несмотря на внутреннее недовольство, всегда стараюсь быть тактичной, спокойной и вежливой, на то дана в Плюс для желания работать без начальства сверху есть в карте и другие показатели - например, на К6, К10 в . стоит в 7 - в отношениях с мужем за равноправие и против строгого распределения обязанностей, ненавижу, когда меня заставляют что-либо делать против моего желания.

А в целом - хорошая информация для размышления, честно, благодарю автора


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Amber
the wondering one...
     24 сентября 2010 (15:20)

Tori рада Вас видеть!!!

По поводу любови к чистоте - есть такое. Не скажу что прям маньячка, но иногда ловлю себя на занятии совершенно Девьими вещами , т.к. у мну в доме под управлением - большое внимание уделяю именно тому, чтобы было красиво - не просто расставлено по полке, а расставлено красиво

Да, и ещё, нашла подходящими для себя некоторые характеристики в - неумение выражать свои эмоции, страх чужого агрессивного проявления, боюсь иметь дело с чужими деньгами - всегда кажется, что подведу, потеряю Странно...


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
Woodson
     24 сентября 2010 (15:22)

Julsi 7 с копейками (или это уже 8 считается? если так то и луну прошляпил на несколько минут ушла от королевского 11 козерога) У тебя подходит описание?

vodoleyka
     24 сентября 2010 (15:23)

С Кузьмин, А. Долгополова "Лилит в знаках" (по моим данным))

7
     24 сентября 2010 (15:36)

Вот нашла, ссылка от foi http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=25143&p=1

http://tinypaste.com/45fee

Violin
Близнечелло )))
     24 сентября 2010 (15:56)

7, спасибо огромное.

:

женщина все "время упрекала мать в том, что она больше любит свою старшую дочь, ее сестру. Хотя мать покупала им одинаковые подарки и каждый раз приезжала к ней с полными сумками дефицитных в то время продуктов, с выпивкой, дала ей с мужем деньги на покупку мотоцикла, чего не делала для своей старшей дочери, эта женщина считала, что сест­ре достается больше. - есть такое

Лилит в Рыбах меряет внимание по материальным подаркам! - увы, да

и честно говоря, даже не знаю как от этого противного качества избавиться, ведь реально мешает отношениям с мужчинами (начинаю думать, ага, раз больше потратил денег, значит больше любит).


Проснись и пой )))
7
     24 сентября 2010 (16:03)

Violin

даже не знаю как от этого противного качества избавиться

Прорабатывать, изживать, думать над этим.

     24 сентября 2010 (16:04)

извините, что не по теме

но я мужского пола, а не женского.

7
     24 сентября 2010 (16:07)

foi

Сорри

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере