Форум на ОКУЛУС

Тема 26291, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Anna Satou
     25 сентября 2010 (00:25)

7, у меня хоть и нет , но прочитав - ужаснулась.

Я думаю у такой наоборот мания закона и порядка. Всех призывает к законопослушанию и порядку во всем.

v-ника
     25 сентября 2010 (01:46)

прочитала тему, сверила с собой, ближайшими знакомыми и родственниками - ну да, похоже местами. А вот один давно знакомый товарисч (коллега- )- очень увлекательно, просто портрет маслом! 30 градус у него. Такое впечатление, что этот градус задавил все положительные аспекты в его карте. Ну просто ВСЕ и АБСОЛЮТНО точно описано! Теперь ясно - лилит рулит.

Дара
     25 сентября 2010 (03:22)

А раньше не с кем было о лилит поговорить, как-то не признавали ее чтоли

Прочитала по диагонали про свою - да есть кое-что

Astro17
     25 сентября 2010 (09:45)

в верно почти все. И то, что тянет к технике, и то, что всегда думаю об общественных интересах, забывая о себе, что часто приводит к неописанным в статье проблемам: у людей, которым я давала советы и помогала, становиться все хорошо, а у меня лично ничто с места не сдвигается, и люди, для которых что-то делаешь часто даже сказать спасибо забывают, так как все происходит как бы само собой. А после того , когда кто-то говорит спасибо, становится очень хорошо на душе, появляется чувство собственной значимости (может, лев-король просыпается).

Кстати, жизнь подкинула как раз работу, связанную с техникой и расчетами (математика у меня всегда была любимой и почти всегда с отличной отметкой ), думала мне на такую работу не хватит сил, но вы меня вдохновили такой статьей. Надеюсь, что все у меня получится!

7 вам спасибо ОГРОМНОЕ за такую подробную статью, и особенно за советы, как можно проработать мою в !

Laverna
     25 сентября 2010 (10:48)

7 Спасибо,отличная публикация!Недавно оформила в статью свою подборку наблюдений по лилит,а тут и вы выложили отличный материал...да,действительно,наши демоны коварны,но и с ними возможно подружиться,найти конструктивное применение натальной лилит можно через натальную селену,я всегда рассматриваю лилит и селену в паре-лилит это оса,злая и голодная,а селена-это мёд,которым можно прикормить осу,ну или хотя бы позволить ей (лилит) увязнуть до состояния "злонеделания"...Моя лилит в весах,селена в стрельце и по молодости лет моя лилит процветала пышным цветом и усмирить её я смогла только включив селену -через получение,обработку и передачу другим (и себе тоже), полезной,сокральной информации религиозного,философского,эзотерического свойства...Проще говоря- с повышением уровня образования и духовности-снизилась зловредность лилит... Ещё раз,спасибо за подборку!

jane lotos
     25 сентября 2010 (12:42)

Всем здравствуйте...

Интерестно проследить такую закономерность..скажем у меня ЛИЛИТ в овне..ничего общего с вышеперечисленным в данной теме..поскольку в Овне и ЛУЛУ...НО! имеется в карте сход.квадратура Скорпионьего Марса и Солнечного Солнца.ярко описывающих ситуацию

"трудолюбия"...можно ли все вышеперечисленные характеристики по знакам приписывть Лулу...

ЧИСТОЕ СОЛНЦЕ,,,понятно.а ЧИСТАЯ ЛИЛИТ

goldenfish
новичок
     25 сентября 2010 (17:37)

Добрый всем день.

Имею , ничего подобного.

На работе всю самую трудную работу делаю я, почему я? Есть поговорка, кто везет- на том и едут. Если бы было, ой я такая усталая, я делаю больше всех, наверное, отвязались.

В семье, все равномерно, в свое время я помогла свои подственникам перебраться в столицу, не просто перевезла, а материально содержала семью, ни разу не сказала-вот вы на моей шее.

Был вопрос о их переезде, но извините, в 36 кв м, жить 4 года, просто устала, да и родственники встали на ноги.

Сейчас, когда мне нужна помощь, мне помогают, не материально, но морально и как мои представители.

Так что не надо на бочку катить.

В данный ммент имею прекрасную возможность висеть на шее государства (иностранного), работаю на 2 работах. Так для примера

она у меня в 1 доме, не люблю краситься и наряжаться.

Но грязная и замызганная на улицу никогда выйду.

Вот

Да и на счет порядка, я в 200 году начала работать в новь созданной компании, с нуля, начальники на 1 год меня старше.

Такой бордак был, во всем, документации, распределении обяанностей, вобщем везде.

Меня это очень напрягало, мне нужна структура, предприятие как налаженный организм, кот должно функционировать самостоятельно, тогда легко подчиняюсь и работаю эффективно.

Наверное, как и любой.

Astro17
     25 сентября 2010 (18:43)

Laverna , посоветуйте, пожайлуста, как нейтрализовать демона-общественника в Селеной во (кстати, между моими Селеной и Юпитером точный трин, а очень сильный и в , только имеет соединение с через 1 гр. )?

Malika
     25 сентября 2010 (22:15)

Как представитель в , вот с этим На работе всю самую трудную работу делаю я, почему я? Есть поговорка, кто везет- на том и едут. Если бы было, ой я такая усталая, я делаю больше всех, наверное, отвязались. и вот с этим мне нужна структура, предприятие как налаженный организм, кот должно функционировать самостоятельно, тогда легко подчиняюсь и работаю эффективно абсолютно согласна.

7
     26 сентября 2010 (00:09)

Я вот что думаю о , если например даёт бзик на том, что я всех умнее и знаю всё лучше всех, тогда в вашем козерожьем варианте это должно звучать примерно так:

Я опытнее вас, я старше вас (по возрасту или званию), я мудрее вас и т. д по списку-что там присуще ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере