Форум на ОКУЛУС

Тема 26383, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
sumire
     6 октября 2010 (09:05)

Добрый день! Поделитесь пожалуйста соображениями по поводу нахождения Асц в 30 градусе Рыб в точном соединении с Венерой. (29,1). Как это должно себя проявлять?

Мимоза
     6 октября 2010 (10:34)

Думаю, должна быть гармоничная и красивая женщина (если это женщина). Венера экзальтирует в Рыбах, тем более находится прямо на куспиде Асц - это говорит об облике человека, его манерах общения - красивые, возвышенные..

Не знаю, где стоит Юпик, но наверно управителем вашего гороскопа можно считать именно Венеру - экзальтирует, управляет Ац и стоит в угловом доме (правило пяти градусов). А если карта еще и дневная, то у нее 100%-е большинство голосов.

sumire
     6 октября 2010 (10:40)

Юпик во Льве, 5 дом. Рождение на рассвете. Меня больше пугает не соединение асц с венерой,тут все хорошо казалось бы, а попадание этого соединения в 30 градус рыб. Я так понимаю должны быть сложности с самовыражением. То есть переизбыток внутреннего содержания, которое никак не может пробиться на внешний уровень. Или меня не туда понесло в рассуждениях?

Мимоза
     6 октября 2010 (10:43)

На рассвете - Солнце над горизонтом уже или нет? Другими словами - в каком доме Солнце? И в каком Юпитер?

30й градус Асц в терме Сатурна - вредителя. Возможно, может быть какая-то строгость в проявлении чувств, самовыражении, но трагедии в этом же нет.

An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     6 октября 2010 (10:45)

а карта ректифицирована хоть?


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
sumire
     6 октября 2010 (10:45)

солнце в 1, юпик в 5

sumire
     6 октября 2010 (10:48)

Да, как раз после ректификации и появились такие вопросы. До этого долгое время считала, что асц в первых градусах овна. Два человека делали ректи и оба ставят асц в 29, 11 рыб. Начиталась страстей про этот градус , вот и возникли вопросы)

Мимоза
     6 октября 2010 (10:50)

Тады Юпик управляет картой больше. Во-первых, он сильный - находится в своем триплицитете, и мало того находится в хайзе - это супер-положение для планеты. Судя по тому, что он в пятом доме, то возможно делает трин к Асц и Венере?

Вообще уже только по этим трем показателям - Венера на Асц в Рыбах, Юпик в хайзе, Солнце в 1м (и видно в Овне, то есть опять же в экзальтации) можно сделать, что вы - счастливейший человек!

sumire
     6 октября 2010 (10:51)

ну да) тринит он её )

Мимоза
     6 октября 2010 (10:53)

ну да) тринит он её )

Я просто в обмороке А можно данные посмотреть? Такого счастливчика хочу себе в базу занести. Вы - он или она?

Кстати, этот трин сильнейших Юпитера и Венеры принес вам богатство, удачу в любви или таланты художника/музыканта?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере