Форум на ОКУЛУС

Тема 26389, сообщений: 130

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Reakция
     7 октября 2010 (18:58)

До него у меня был МЧ: его мои и ... совершенно не было ощущения, что этой мой человек, просто было хорошо, ничего сверхестестесственного, расстались быстро и для меня безболезненно.

Калинка
не от мира сего-)
     7 октября 2010 (19:12)

Калинка , я ошиблась в соединении м/у мной и отцом. Спутала значки

Марусян, вот что значит просинхронили и под руками на работе нет Zeta. Я тоже допустила коварную ошибку, сейчас перепроверила, у нас с мамой соединение ее Юпи и моего Дсц (ну вопщем Семен Семеныч )

когда отношения идут по НЛУ, это как-то тяжело. вот именно, что что-то прорабатываешь и всегда с болью, какими-то выводами и всякой такой лабудой...

ну вот опять же, пересмотрела в Zete кто у меня и где соединился:

(близкой подруги 1) - мой

(мои) (близкой подруги 2)

Всем участвующим очень легко и комфортно ей-Богу

Шау
     7 октября 2010 (19:19)

Я сейчас сообразила, что у меня синастрия с парня на моем Дсц была уже ..этож мой первый муж, Царствие Небесное.. Что сказать - всю жизнь мне испоганил, гад, хотя о покойниках плохо не говорят

Выходит - взыскал с меня кармический должок

Vertinskaya
     7 октября 2010 (19:29)

Марусян

"А м.б. обратный вариант? Что это он предал в прошлом воплощении Вас, а в этом вновь не может справиться со своими "косяками"? Не отрабатывает свой Кету?

Такой варинат может быть, как считаете?"

не знаю, может ли быть так, но если может, то мне очень жаль, что я так и не смогла помочь ему отработать свой Кету. Хотя знаю, что карма у каждого своя...

Я очень боялась за него, думала, что если я уйду из его жизни, буду таить обиду и т.д., то с ним что-то случится. Я не стала таить обиду, а просто перестала надеяться и мечтать о взаимности с его стороны .

Vertinskaya
     7 октября 2010 (19:32)

спутница

Да, вы правы!

Именно такое ощущение было, что он родной для меня, что я его знаю давно...

У нас еще узлы зеркально соединяются.

У меня в натале , и у его моим и ...

*имя придумаю потом*
     7 октября 2010 (19:48)

Калинка, мне кажется, что отношения между МЭ/ЖО и между подругами все же по-разному строятся и ощущаются)))) да и задачи имеют разные, поэтому тут сравнить не получится) в вашем случае у вас по-другому проработка идет.. рада за Вас, т.к. в любом случае эти люди не случайны в Вашей жизни)

sumire
     7 октября 2010 (20:16)

добрый вечер ) а что скажите про соединение ж с мч, и наоборот соответственно ж с мч ?

Danijara
надменная красавица с филфака
     7 октября 2010 (20:31)

Девушки

если человек влюбляется на проходе через Кету? Какие могут быть варианты для проработки кармы?

Честно говоря, совет нужен мне лично


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
хамелеон
     7 октября 2010 (21:12)

Данияра Что значит "проход через Кету"? Что по чему идёт?)) И что при этом в карте партнера задевается?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
jane lotos
     7 октября 2010 (21:14)

есть в моей жизни МЧ.когда то я о нем рассказывала.еще Галя-маг и Валера-ВаУ помогали рассматривать мне хорар о МЧ1 иМЧ2...так вот это МЧ2..его Солнце на моем Раху (на Узле Радости)

"узнавание"было с первого взгляда..он мне и сейчас нравится.при встрече радость..детская обоюдная. просто от того.что увиделись...

А вот завязок по Кету не было. никогда

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере