Форум на ОКУЛУС

Тема 26390, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     11 октября 2010 (15:08)

Девочки, в пятницу в числа мы помирились. Как и предполагалось "я был не прав! без тебя мне плохо!". Написал мне письмо,что не хочет со мной расставаться,что ненавидит себя за свой ужасный характер и метания.

Larisss555,может и правда нам суждено пробыть вместе год и 8 месяцев? Значит нужно просто расслабиться и жить дальше


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Larisss555
с приветом))
     11 октября 2010 (16:19)

Значит нужно просто расслабиться и жить дальше

В любом случае не напрягаться)))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Kaprizfish
Asc в Скорпионе
     11 октября 2010 (16:25)

Не будем напрягаться! Спасибо всем за то,что поддержали мою темы и за столь интересное обсуждение


Жизнь полна неожиданностей! Ешьте десерт первым!
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     13 октября 2010 (16:04)

Девушки, нужен совет! Larisss555 упомянула про замуты с плутоном. у меня тоже желание разорвать отношения, но желание это возникло очень давно, просто не могу решиться.. не представляю как могу принести такую боль, но и терпеть этого уже не могу. так вот т.к. мы с мч одногодки - у нас обоих эта ретро-венера в соединении с плутоном.. может это и есть то самое время?

Larisss555
с приветом))
     14 октября 2010 (15:38)

Special K

Лунная Рыбка

Какя понимаю, если желание давно, то занчит что-то уже есть не так как хотелось бы для нормальных отношений. Представьте сколько сейчас людей с Плутоном в Скорпионе как раз там же где гуляет эта Венера

Надо ж ваши карты смотреть на совместимость и т.д.

Если бы Плутон по Венере шел, тогда при еще каки-либо динамических показателях можно было бы валить на него. А транзитная Венера для Плутона как слону порошок от насморка))

Единственно, что ретроградность Венеры и соединение с Плутоном, если они в ваших картах кардинальными домами управляет может давать резонанс.

Эххх, какие рыбы-то все жалостливые

Первое что надо смотреть насколько вы действительно совметимы или не совместимы, а потом все остальное.

Транзит приходит и уходит, а люди остаются)))))))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Larisss555
с приветом))
     14 октября 2010 (15:58)

И еще о силе воздействия транзитных планет на натальные.

Представьте , что вы едете в автобусе. Вы - маленькая, хрупкая, изящная Венера

Рядом большой толстый(очень большой и очень толстый )дядя с тяжелым портфелем - Плутон

Тут автобус резко тормозит. Сначала все падают в одну сторону - вашу и дядя тоже на вас падает(транзит Плутона по Венере). Потом все падают в строну дяди ну и вы конечно тоже(транзит Венеры по Плутону).

Для кого это будет более чувствительно?

Вот так же и с планетами))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Kecial S
Лунная Рыбка;)
     15 октября 2010 (17:41)

Larisss, спасибо, что откликнулись! Не могла долго ответить - проблемы с интернетом.

Пример хороший. Поняла

А я не Рыба кстати, а Рак

Как сказать. Мне кажется, ни мы, ни наши натальные карты совсем не совместимы.Я это понимаю. Молодой человек нет. Рано или поздно мы бы расстались, вопрос в том, что мне надо именно сейчас, не хочу его обманывать.. А ждать еще цееелый месяц получается!

В моей карте Венера - Кардинальный д, Фиксированный д, Плутон Фикс тоже)

У молодого человека Венера - Кардинальный, Мутабельный. Плутон - Фиксированный.

Если честно, я не поняла взаимосвязи!

Larisss555
с приветом))
     15 октября 2010 (18:50)

Если честно, я не поняла взаимосвязи!

Я говорила о транзите Венеры через Плутон. Действие этого транзита не будет таким явным, как действие транзитного Плутона по Венере.

у нас обоих эта ретро-венера в соединении с плутоном.. может это и есть то самое время?

такой транзит как соус к основному блюду.

А основное что-то другое.

А я не Рыба кстати, а Рак

Я про ваш ник)))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Lusi
     16 октября 2010 (17:55)

У меня большой опыт по ретроградной Венере. С предыдущим женихом резкое охлаждение чувств с его стороны произошло на ретро Венере и после этого мы кое как протянули отношения полгода и расстались навсегда. С нынешним женихом весной 2009-го на ретро Венеру получила колечко в знак обручения, а сейчас на ретро Венере мы с ним расстаемся. Где то в период когда Венера была стационарна 6-7 октября, у меня будто пелена с глаз спала и я осознала, что мы друг другу не пара, а теперь это ощущение еще резче...У меня завтра день рождения, а мне очень-очень грустно.

beta
.
     16 октября 2010 (18:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луси,не грусти!!! а представькак бы ты замуж вышла без любви??? сложней бы было потом ...будет новое что-то!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере