Форум на ОКУЛУС

Тема 26391, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
A
     10 октября 2010 (10:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну да, так и есть. Стоянки нам банк сует (настаивает) 6 месяцев - для индекса. А в предложении было 3, 6 и 12 месяцев. Они отличаются в процентаx - по возрастающей.

А муж сейчас думает настоять на 3-месячной стоянке, она самая дешевая, помесячно можно экономить

В конечном итоге получится: индекс очень мутабельный, а проценты, xоть и бОльшие, но фиксированные, они тоже меняются по возрастающей


Слава Україні !
LFI
La Femme Individuelle
     10 октября 2010 (11:58)

ash

может стоит поизучать условия др. банков, вдруг акции какие-то есть или спец. предложения? Да и на ретро Венере брать кредит все же не стоит, лучше поизучать разные варианты, подумать, посчитать, проанализировать, а когда Венера станет директной - брать лучшее из возможного. Но это только мое ИМХО, Вы решайте сами. Успехов!


Для того чтобы женщина чувствовала себя спокойно и счастливо, ей необходимы «3Б»: безопасность, близость и благодарность.
A
     10 октября 2010 (12:07)

(Автоматический перевод с транслита!)

Черточка спасибо

Время подгоняет

Должны быстро все оформить, я же еще щитаю и экономию, которую сделаем, не заплатив налог за прибыль (годовую). Получается где-то половина кредитныx процентов за 5 лет

экономика должна быть экономной

Венера когда еще вернется в директ. Вобщем нельзя ждать, а то будет стоить все гораздо дороже. Пусть банк платит налог со своей прибыли вместо меня


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере