Форум на ОКУЛУС

Тема 26392, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     8 октября 2010 (12:05)

Товарищи!

А луна не ЛБК?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
k_t
     8 октября 2010 (12:10)

учитывая трин с Нептуном - нет.

но и если да - то она не покидает дом, по крайней мере - знак, на мой взгляд - это смена декораций, но возможность находки, если по смене знака будут аспекты - возможна . имхо.

Марипуля
     8 октября 2010 (12:14)

Lewka спасибо обязательно гляну

Lili33
и это пройдет...
     8 октября 2010 (12:15)

по-моему, браслет уж очень далеко от дома (падающий дом), найден не будет (Луна ушла от Солнца, между Меркурием и Солнцем перпятсвие в виде сатурна). Браслет не украден, а потерян. Меркурий идет к Сатурну управу 7-го - его подберет найдет другой человек, в том месте где вы были далее всего от дома на север.

vikulovalili.pp.ua
Эми_
     8 октября 2010 (12:17)

ЛБК как раз указание, что браслет найдется.

Но есть другие указания - и их, к сожалению, больше, - что браслет потерян навсегда.

Милла
Полетели!!!!
     8 октября 2010 (12:48)

Эми_

Да , ЛБК может означать , что вещь и не терялась , либо что никогда не будет найдена.

Марипуля, отчитайтесь пожалста о хораре.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
An-ita
консультирую.
Школа Шестопалова.
     8 октября 2010 (14:16)

браслет найдется и довольно быстро, но искать нужно тщательно. последними в руках его держали Вы.

поищите в своей одежде (в которой были в дороге, в машине) и особенно в "одежде" машины - на/под ковриками, сиденье, полочки (или как оно там называется - не знаю) над рулем, напротив сидений...либо Вы его туда сами положили и забыли, либо он соскользнул с руки по Вашей невнимательности.


особенностью живого ума является то, что ему лишь немного нужно увидеть или услышать, чтобы потом долго размышлять и многое понять...
Марипуля
     8 октября 2010 (14:45)

Lili33

Эми_

An-ita

спасибо

по хорару обязательно! отчитаюсь

Amrita
     9 октября 2010 (18:59)

Посмотрите браслет в постели, в диване (щелочках), обязательно найдете , возможно в течении 7 дней

Марипуля
     11 октября 2010 (09:30)

Всем доброго дня не было возможности написать рашьше....

браслет нашелся в пятницу...точнее моя мамуля нашла, после того как я сказала, "браслет дома, где то в углах или под покрытием",...на вопрос "от куда направление поиска?"..."добрые люди подсказали"

в общем лежал он и вправду в углу, в щелке между ковролином и стеной, под окном, которое я мыла...около балконной двери...ну и диван там рядышком стоит....

слава богу и спасибо Вам

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере