Форум на ОКУЛУС

Тема 26394, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
хамелеон
     8 октября 2010 (20:20)

Woodson, спасибо, я видела эту ссылку. Но мы не ищем лёгких путей.

Анатолий Андрей

Спасибо большое, что поделились опытом.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Woodson
     8 октября 2010 (20:45)

я видела эту ссылку. Но мы не ищем лёгких путей.

наверное и правильно. по сравнению с бирочным временем программа дала разброс в вариантах от 20 до 50 минут

Милла
Полетели!!!!
     8 октября 2010 (20:47)

Grian

Посоветуйте , пожалуйста , где можно найти грамотную информацию по профекциям?

Дирекции( градус-год)-прогрессии ( цикл луны приравнивается к циклу солнца ) я изучила по Левину.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     9 октября 2010 (00:11)

Методик ректификации - масса. И, время ректификации - время работы данной предикторной системы, ко времени рождения имеющее косвенное отношение. Главное - дальнейшее прогнозирование событий теми же способами, что и проведение ректификации. Поэтому, каждый астролог выполняет свою ректификацию, теми методами, которыми он будет выполнять прогноз.

Андрей, тут нечего даже возразить, но только если не учитывать существование транзитов. Транзитному плутону абсолютно безразлично время рождения, вычисленное методами ректификации астролога - событие происходит точно при аспекте тр +-1 град к АСЦ-ДСЦ или МС-ИС. А из прогностической астрологии можно выкинуть все методы прогноза, кроме транзитов (транзиты, по моему мнению, это аксиома астрологии ).

Отсюда логически вытекает, что не может быть несколько времен рождений, вычисленных астрологами различными методами ректификации (несмотря на к-во методов). Транзиты высших планет к углам гороскопа настолько мощны, что их можно считать истиной в высшей инстанции, которая обжалованию не подлежит. И все что не проходит проверку транзитами в астрологии можно смело отбрасывать и в том числе ректифицированные даты рождения, которые входят в противоречие с транзитами высших пданет к углам гороскопа, вычисленным по этим временам рождения.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
хамелеон
     9 октября 2010 (00:40)

Анатолий, вот! Согласна абсолютно.

Именно поэтому я сторонница того, что время рождения - оно ОДНО. Единственное.

И какими бы методами, школами, домами ты не пользовался при ректификации, реально происходящие события, посредством транзитов, дают единственное представление об истинном нахождении Углов гороскопа.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Нани Давиташвили-
астролог
     9 октября 2010 (00:59)

tol, о какой логике Вы ведете речь? По вашей логике- средневековые астрологи не имели таких "мощных" инструментов, как высшие планеты,ректификацию делать не имели возможность вообще. Второй вывод из вашей логики- у близнецов,рожденных в интервале до 5 минут должна быть абсолютно идентичная судьба.

Я в такой логике логики не вижу.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Незнакомка
     9 октября 2010 (01:25)

Замечу в скобках - справку можно получить только до 25 лет. Дальше - документы просто не хранятся

замечу я, что данные должны хранится с самого рождения да самой смерти человека.

Кстати читала, что девушка запрашивала справку о данных рождения(не времени вроде бы) бабушки она родилась в годах эдак 38х..Дык всё она получила ей прислали.

Grian
Андрей Бударовский.
     9 октября 2010 (01:42)

Отсюда логически вытекает, что не может быть несколько времен рождений,

Анатолий, ну если - логически не может.. то сказать. Ну - не может... А кто -то говорит о времени рождения? Вы внимтельно читали что я писал?

Именно поэтому я сторонница того, что время рождения - оно ОДНО. Единственное.

Да нет проблем... Считайте. По вере его.. и по логике Окулуса - зачем нам заморачиваться ректификацией. Время - то одно. ]

astrol.info
хамелеон
     9 октября 2010 (01:51)

О, господи. Ну зачем в штыки всё сразу воспринимать? Мы беседуем, а не копья ломаем.

И из логики Анатолия совершенно не вытекает, что у Близнецов с 5 минутами разницы будет одинаковая судьба.

Чего все в бутылку-то полезли?

Андрей, вот Вы допустим сделали человеку ректификацию. Но тут идёт транзит Плутона к его Дсц. И человек уже явно ощущает этот транзит, а по карте с ректифицированным временем до Дсц еще добрых 5 градусов. У Вас совершенно не возникнет мысли, что время возможно неправильное?


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Grian
Андрей Бударовский.
     9 октября 2010 (01:55)

О, господи. Ну зачем в штыки всё сразу воспринимать? Мы беседуем, а не копья ломаем]замечу я, что данные должны хранится с самого рождения да самой смерти человека.

именно не ректификацией единой... да?

Кстати читала, что девушка запрашивала справку о данных рождения(не времени вроде бы) бабушки она родилась в годах эдак 38х..Дык всё она получила ей прислали.

Ну-ну... Вы читали Закон об информации?

Я Вам расскажу. Хранение о доходах -75 лет.

О доходах!!!! Ходили в роддом, знаем.

25 лет -досвиданья. Хоть - плати сколько хочешь...

После 25 лет должны бы передавать в архив... не-а. по Закону - 25 и все.. а дальше -уничтожение...не верите, ну... что я могу сделать..

Да мне - все равно. и время рожения у время рож нас одно (а - ректификация причем?) Одно, конечно... время рождения. А - ректифицрованное - разное. И это - нормально

В общем - то мне все равно... однго время или разное... и, кто как читает..так, поговорить разве.

astrol.info
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере