Форум на ОКУЛУС

Тема 26395, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     8 октября 2010 (16:17)

Индиго

Я забыла указать , что соединение в .

Александра война с соседями - дело крайне неблагодарное для нервов. В том числе по урану идёт бессоница))) Когда у меня транзитный натальную меня прям ночами подбрасывало - но лялька была маленькая , как-то не смущало)))))) Тоже кстати , на старой квартире глухие меломаны как раз в это время активизировались))))))

Сейчас регулярно наблюдаю соседские ПА ( это не у тельцов , у других соседей))))) . Зрелище я вам скажу - жесть. Млин шторы купить не могут. Уран не позволяет.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Ева
     8 октября 2010 (16:18)

Индиго,

если посмотреть эту тему "наоборот":

соседи в нескольких квартирах рядом - тихие, с такими же детьми, активно помогающие своей соседке, которая и шумит, и гуляет, и поесть-попить ей несут, и взаймы регулярно просит(далее по списку..).

И вижу замечательный 3ий дом управ.3го в , и только к и в 5ом доме.

конечно, не факт, 3ий дом и за другие вещи отвечает.

Милла

знакомое состояние, у меня правда , получала всего лишь от - к счастью не каждую ночь музыка играла , просто семья довольно громко разводилась.

Незнакомка
     8 октября 2010 (16:53)

Добавлю свои пять копеек, у меня 3 дом в упр в 2 доме, в 9

3 дом пустой. Очень знаю хорошо всех соседей, когда пересекаемся обязательно приветствую спрашивают, как дела и тд и тп. Хоть конечно не все с чистой репутацией, но это никак не влияет на отношения, есть которые любят громко музыку послушать, я тоже не исключение, отношения напоминает в чём то симбиоз взаимо-выгодное сотрудничество, друг на друга никто не стучит, друг другу помогаем. Одним словом хорошие соседи

А то бывает ведь у некоторых так(рассказывали), пригласил гостей, не сильно шумели а соседи взяли и напакостили вызвали милицию, ну что нарушение общественного порядка.(да много было такого, что аж напоминало тайные военный действия, жуть) Ну не понравился ты соседу, чтож тут поделаешь, надо же выселить любым путём.

Кстати есть поговорка, когда покупаешь квартиру,узнай какие у тебя соседи.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     8 октября 2010 (17:35)

Калинка Действительно, необычный случай... Спасибо.

Милла

Александра, конечно. У каждой медали две стороны...

Незнакомка, с поговркой-эт Вы правы. Спасибо за пример!

Незнакомка
     8 октября 2010 (17:40)

Индиго

У меня к вам вопрос, 3 дом это же не только соседи, это братья и сёстры. так вот, когда например сестра или брат родные только по матери или отцу,то что стоит рассматривать? Если вы знаете поделитесь информацией, пусть не по теме, но просто давно интересовал данный вопрос.

Julsi
     8 октября 2010 (17:41)

Индиго

Привет!

Могу дать свой пример, как человека, которому везет с соседями.

Где бы я ни жила, я всегда многих знаю, со многими хорошо знакома, со многими ходим друг ко другу в гости и т.д.

Люди всегда хорошие.

К3

У3 во 2-м и в 4-м

В 3-м

Julsi
     8 октября 2010 (17:42)

Зрелище я вам скажу - жесть. Млин шторы купить не могут. Уран не позволяет.

Миллуш , а у тебя что, так много времени, чтобы в окно глядеть???

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     8 октября 2010 (17:55)

3 дом это же не только соседи, это братья и сёстры

Да, конечно.

когда например сестра или брат родные только по матери или отцу

Про сводных тут кое-что было. Посмотрите.

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=16212

Julsi!

Спасибо за позитивный пример!

Какой сильный 3 дом...

л.шмидт
     8 октября 2010 (17:58)

У меня к3 в Козероге, в нем же включенный Водолей - прямо как у Калинки

в 5 в ,

в 10 в ,

в 1 в

3 пуст

в 5 в ретро, имеет лишь и

а мест проживания несколько И кого за соседей брать? Где-то нормальные люди, общаемся и помогаем друг другу. Могу точно сказать, что практически все они пожилые тётки, молодёжь не задерживается - быстро переезжает отсюда. Думаю, влияние .

А в другом месте вроде люди обеспеченные, но кое-кто не умеет пользоваться пепельницей, поэтому и скандалим, что на окнах у нас харчки. Ну, а про ситуацию, когда соседка вообще посчитала нашу спальню за свою... я уже на форуме писала.

Незнакомка
     8 октября 2010 (18:05)

Индиго..спс за ссылку..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере