Форум на ОКУЛУС

Тема 26615, сообщений: 153

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     6 ноября 2010 (14:16)

Флерчик

Ты забыла, я с этого начала - это просто мужские и женские энергии!!!

Сама карта наша и личность - они выше, над.

Ты Наташу в пример привела, так Наташа не устает повторять, что ей очень свойственна андрогинность!

В плане женских и мужский энергий это так и есть, там либо нейтрал, либо минус.

А личность да. Но она же не описывается! Ее изначальная сущность описывается , , и высшими больше, которые при делах.

А сама личность вообще делается человеком.

Кстати, помнишь была статья Яны Новиковой про красоту.

Красивые - самые эссенциально слабые.

и .

Они должны быть интересны. чтобы притянуть то, что нужно.

Также и с андрогинной сущностью.

Ментально она интереснее и выше.

Но вот еще что странно - если у человека очень сильны и мужские, и женские энергии - тут как?

Сразу вспоминаю 2 очень сильные карты на нашем форуме. Жаль, в жизни не знакома.

Один обладатель карты говорит о своей андрогинности, другой о гармонии.

fler
     6 ноября 2010 (14:44)

В плане женских и мужский энергий это так и есть, там либо нейтрал, либо минус.

А сама личность вообще делается человеком.

пожалуй

Но вот еще что странно - если у человека очень сильны и мужские, и женские энергии - тут как?

таких не припоминаю

разве что бывший муж мой - - а личность ниочем.... никакуська тотальное взаимонепонимание, несовпадение жизненных ритмов и перекрыты напрочь каналы энергии..... жизнь как с соседом...

еще вот совсем недавний мой опыт: мужские энергии слабые, женские посильнее. , , .

внешне - мегабрутален, поведение мачо, ухаживания мачо, работа мужская, социально очень активен... но что-то я чувствовала не то....

при более детальном ковырянии обнаружилась под панцирем брутального мача трогательная тургеневская капризная барышня, которая страдает нарцисизмом и идеализмом, имеет большие претензии к миру и ждет своего принца на белом коне, который завоюет ее, спасет от дракона и будет развлекать....

Принц "ей" померещился в моем лице, хотя с виду - роли не были поменены! с виду все происходило - как и положено, я - барышня, он - мачо.... но внутреннии вот эти ожидания его и подталкивания меня к подвигам меня как то не вдохновили... Я же искала того, кто сделает из меня эту барышню

Вобщем стало скучно и неинтересно

http://www.youtube.com/watch?v=p0vM9iINl28

"Я пришёл к выводу, что много перепробовал в жизни

С одной целью – получить кайф.

Когда я наедине с собой, в голове что-то проясняется.

Но на этот раз мне не справиться одному.

Я схожу с дороги и направляюсь к морю, в небо,

И верю в то, что нами управляют свыше.

Когда я сделаю ставку,

Приходи поиграть –

Вся моя жизнь будет на кону...".

Anna Satou
     6 ноября 2010 (15:54)

Но ему, по Юлиной теории, нужна такая спокойная мужская энергия, которую может дать например Козерожье Солнце- последовательность,уверенность и надежность..

Почему мужская? Козерог же женский знак.

Шау
     6 ноября 2010 (15:57)

А я поняла вдруг, чего я хочу на самом деле - я хочу усилить свои мужские энергии! Усилить Солнце и Марс - это то, что я и так постоянно стараюсь делать. Говорят же, что напряжение мышц лица в гримасе улыбки улучшает настроение.. поведенческая коррекция энергий тоже имеет место быть..козерожья прямота и несгибаемость усиливают рачий Марсик..овновый напор усиливает весовское Солнце.. Укрепить себя с "мужской" стороны - а женские энергии мне как-то..не очень-то и нужны.. пироги не хочу печь. Мне мужская сила нужна, еще больше силы, чтобы выдержать натиск жизни..

Julsi
     6 ноября 2010 (16:01)

Anna Satou

Да, пожалуй.

Шауня

Кстати, действительно, у человека же есть выбор! Улучшать нужно то, что надо тебе.

Просто важно все делать с пониманием.

Ты все понимаешь!

А я только вчера так много поняла. Просто смешно мне теперь, и радостно - расту.

Funtik
драгоценная
     6 ноября 2010 (16:39)

девочки

Юля

у меня нескладушки с твоей теорией правда, она у меня плохо пока в голове уложилась...


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Julsi
     6 ноября 2010 (16:49)

Funtik

Привет!

Ты ж понимаешь, теория не моя. За что купила позавчера - вчера продала. Но это пока просто информация для осмысления и она касается только конкретно меня, Флер, еще кое-кого и т.д.

Речь идет пока только об одном каком-то энергетическом пласте. А их должно быть много, так как этот мужской и женский поток описываются явно и .

А вот про и - я не уверена.

А у нас есть еще куча планет в натале, плюс личность и т.д.

Непонятно, куда приплести Асц и надо ли его приплетать.

Для себя я поняла, что нашла новую интересную тропинку и пойду по ней пока.

Очень хорошо, что ты пришла.

Ты ведь как раз обратный пример. Сильные женские энергии. Слабые мужские.

Расскажи. в чем нескладушки, как в синастриях идет поток.

Optimistka
     6 ноября 2010 (17:23)

Julsi Теория очень интересная и сильно уточняет ракурс взаимодействия, но пока, как и у Фунтика, не все понимается. Раз заинтересовали, то выручайте.

Ситуация с сильным всем у жещины -

,

(королевский гр, позитивные аспекиы, т.е. силен)

, управ.АС, но задолбанная -вроде сильная, хоть и злится часто

-так себе,скорее слабая по ощущению

Получается, что нужен мужчина с сильной Луной.А мужчина с Луной там же, да еще и задолбанной квадратами, мало что может дать, кроме удвоения уже имеющихся проблем. Так?

Дальше.Тот же мужчина с сильной Венерой закармливает женскую Венеру , но Луна голодает? отсюда перекос?

У мужчины - слабое, вроде так себе, поэтому он и поедает и женщины. Но тут тоже не все ок, потому, что Марс и у самого яньский...

Запуталась-не то слово

Julsi
     6 ноября 2010 (17:32)

Optimistka

Это не теория - это обрывки теории.

Это первый шаг, который требует дальнейшего изучения, самостоятельного в том числе, а не через меня.

Про требуется-не требуется - это я такие слова выбрала, но что требуется Вам на самом деле, я не знаю.

Это тема Флер и я писала про Флер. и про себя. Сравните Ваши планеты и мои: и .

Мы тут обсуждали в первую очередь сильный Марс у женщины. Сидели тут ночью , и и ловили общие вибрации.

Насколько королевский с ними? Какие это энергии?

И про сильные женские планеты - я пока ничего не знаю.

Наоборот, прошу Вас, Вы мне расскажите - какие синастрии. Какие аспекты с Луной, Венерой, Марсом, Солнцем, а особенно с Венерой и Марсом Вам встречаются в синастриях.

Потом про кормить - отдельная тема.

Я не уверена, что требуется усиленная кормежка.

Кормежка требуется и , а также можно предположить, что и и (как в знаках Марса и Сатурна).

Но Луна в Стрельце - это счастливая Луна, под Юпитером.

Funtik
драгоценная
     6 ноября 2010 (17:38)

Ты ведь как раз обратный пример. Сильные женские энергии. Слабые мужские.

ну да...логически партнеры должны быть со слабыми женскими, и сильными мужскими.

они в принципе мне почти не попадаются...

или не задерживаются.

самый "цепкий"( и тут я отметила твой термин "вентили"), который не хочет меня уже много лет отпускать- с сильными женскими планетами и слабыми мужскими...там, видать, другие зацепки. тут я склонна рассматривать по обычным синастрическим правилам: ожидания по и соответствие этим ожиданиям.

и есть еще на уровне самоощущения.

я вот в себе, несмотря на натал, тоже чувствую андрогинность (привет Шаунь ).в натале этому (кроме ) объяснения не нахожу . и откуда у меня эти мужские энергии- не знаю. а люди чувствуют.

и мужчины нравились далеко не брутальные.

сейчас вот хочу разбудить в себе женственность


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере