Форум на ОКУЛУС

Тема 26626, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
а-н-н-а
     7 ноября 2010 (05:44)

Интересно,если управитель 7 дома в 1 градусе,или 30 градусе, то как это может отразиться на отношениях с человеком

если это 30 градус, то у человека в прошлом воплощении богатый опыт отношений, если в 1, то наоборот

Поделитесь, у кого управитель 7 в 1 или в 30 градусе, что вы чувствуете?

у меня управитель 7 дома уран в 1 градусе козерога

и я не чувствую подсознательно как должно быть...

не знаю как обьяснить...нет штампов что-ли

вобщем я запуталась

И интересно насколько нахождение управителя любого дома в 1 или 30 градусе влияет на дела этого дома.

цитата из поста annet

смотрим что пишет по поводу 30-го градуса многоуважаемый Б.Б.Щитов...

"последний градус любого знака Зодиака является градусом анареты. Тридцатый градус является завершающим, он закрывает знак, подводит итоги по его проявлению. Это наиболее богатый опытом градус, он больше других "знает", "чувствует", "воспринимает".Это наиболее мудрый градус, он знает, что впереди будет новый виток, новый знак Зодиака. Тридцатый градус уже способен кое-что взять от следующего знака, поэтому его характеристика наиболее сложная, комплексная. В тридцатом градусе хранится вся информация данного знака плюс информация следующего. Этим он сильно отличается от первого градуса знака, в ктором нет информации о предыдущем знаке.

Таким образом, тридцатый градус символизирует собой завершение цикла, замыкание, подведение итогов и подготовку к новому циклу эволюции.

Являясь последним градксом знака, собравшим богатый опыт проявления, тридцатый градус награждает человека особой значимостью, весом, которые присутствуют в нем изначальнро.Человек наделяется некой отметиной избранности от рождения. Это может быть харизма величия или клеймо отверженности.

Планеты в тридцатом градусе наиболее сильно проявляют свои женские, глубинные, содержательные качества, при это внешняя сторона проявления ослаблена.Наименее гармонично в тридцатом градусе чувствуют себя мужские планеты, они проигрывают в своем статусе.Универсальные планеты не выигрывают и не проигрывают в своем статусе."

Эдельвейс
     7 ноября 2010 (12:53)

а-н-н-а

У меня тоже управитель 7 дома в 1 градусе в знаке в 1-м доме, практически на Асц. У Дарагана я читала, что это один из признаков либо безбрачия, либо многобрачия. Нужно в комплексе смотреть. Я так понимаю, что этопризнак того, что отношения с другим человеком сосредоточены на себе любимом, что и мешает отношениям, т.к.говорит об эгоистичности некоторой...

7
     7 ноября 2010 (15:00)

Б. Щитов

Первый градус любого знака Зодиака называется градусом юбилея. Первый градус знака является началом нового цикла, он открывает знак. Он отвергает всё то, что было до него в предыдущих знаках и утверждает нечто новое, неповторимое. В первом градусе нет примеси предыдущего знака, в нём мощно проявляется информация нового знака. Это первая проба сил, ещё не до конца гармоничная, но наиболее ярая, сильная, жизнеутверждающая.

Если в карте рождения есть планеты в первом градусе, то они проявляются наиболее ярко: человеку всё по плечу, он молод и горяч, его особо не беспокоят последствия его поступков.

Наиболее гармонично в первом градусе знака чувствуют себя мужские, явные планеты (Солнце, Марс, Юпитер, Плутон), они выигрывают в своём статусе.

Наиболее негармонично в первом градусе знака чувствуют себя женские, навные планеты (Луна, Венера, Сатурн, Нептун, Прозерпина), они проигрывают в своём статусе.

Универсальные, правные планеты (Меркурий, Уран, Хирон) не выигрывают и не проигрывают.

Ювенита
     7 ноября 2010 (16:07)

у меня управитель 7 дома в 1 доме. мне 31, замужем не была, но было долгое сожительство. если понимать в контексте "раствориться в партнере", то да, такое было. но хочется рассмотреть и другие характеристики этого положения планет.

а-н-н-а
     7 ноября 2010 (19:20)

Эдельвейс

не думаю что это эгоизм, скорее неумение вести себя по другому, эгоизм без альтернативы

7 - интересная цитата, но почему-то не сказано что т к планеты в 1 градусе, то и дома, которыми управляют эти планеты, осваиваются человеком с 0

или это подразумевается в контексте?

Ювенита тема не совсем в этом, управитель 7 дома не в 1 доме, а в 1 градусе знака

вы правильно написали про себя, вы выражаете себя через партнера, возможно расстворяетесь

и вполне возможно, что с коллегами по работе у вас такая-же ситуация

Azalia
6* Virgo
     8 ноября 2010 (13:27)

а-н-н-а , у меня У7 в первом градусе Девы. Я думаю, что это все-таки склонность к безбрачию, однако утверждать не могу, ибо таких "склонностей" у меня в натале великое множество.


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     8 ноября 2010 (23:07)

У меня уран:

1 весов: (181=10=1) Разрушительный стихия земля. Дает кардинально противоположные ситуации. Градус добра и зла, и столкновение с выбором прежде всего. Что такое хорошо и что такое плохо. Человек в этом должен разобраться. С одной стороны ребячество, творчество, первооткрывание, человек все начинает сначала, и в то же время человек может и должен осознать свою порочность, оскверненность, греховность. Ошибки свои он должен осознать.1 градус весов - эпоха разделения добра и зла Древние называли его Фрашегирд. Задача разделить добро и зло. В чем главная ошибка, почему возможно проявление сил зла. В том что сознание человека отделилось от божественного сознания и превратилось в маленькое такое сознаньице (солнце). Отделенность наша от Бога, и мы забыли про него. А тут уран, водолей свобода, освобождение, изменение и переворот должен произойти. Человек должен слить с миром свое сознание, подсознание. Главная задача слиться с единым с божественным. Снискать благодать божью. Раскрыть в себе харизму, божественное в себе, с чем ты пришел на эту землю. 1 градус весов и говори, не хочешь раскрывать, на тебе стресс разрушение, потрясение, кому что. По принципу планеты, за что она отвечает, такие будут и испытания. Главная задача: Понять свои ошибки осознать и начать исправлять. В худшем случае как старуха Шапокляк: Чтобы такого сделать плохого. И так плохо, еще хуже сделаем,. Затягивание в водоворот испытаний. Сказка "Колобок" я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, а от себя не убежишь, найдется и на старуху проруха. И съели тебя. От чего от бабушки ушел, от корней, от предков оторвался. А корни предки с Богом. Так надо вернуться и восстановить эту целостность эту связь. И будет как надо. Это градус работы с геноскопом, со своими предками. Работай со своими предками, изучи их, пойми что тебе досталось от них что плохого, а что хорошего - исправляй. Разделение зерен от плевел. Истина должна быть найдена. Градус корзины. Как баскетбольная корзина. Есть очко, нет очка. Пролетел мяч получил счет, выиграл, проиграл. Состояние. Корзина как некий счетчик наших дел добрых и наших дел злых. Что мы сделали. Пришло время отделять. Как японцы детей воспитывают: приди и положи вечером в эту чашечку беленькие зеренки, а в эту черненькие. Сколько ты хороших дел сделал, а сколько плохих. Ребенок приходит и говорит: ой, чего-то я много сегодня плохого сделал. И начинает задумываться, а что же такого произошло. Пришло время оценивать свои действия и поступки.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
а-н-н-а
     9 ноября 2010 (08:35)

Ювенита а чтобы рассмотреть другие характеристики планет, нужно смотреть карту в целом,

т к общедоступные характеристики довольно общи

и я ищу сейчас именно общие черты

Azalia мне кажется что тут все-таки дело не в

наличии или отсутствии брака, а в неумении его построить, что и ведет к неудачам-опыту

Allaaltin

да так и есть , понимаешь, что не чувствуешь как

себя вести, приходится анализировать, хотя у некоторых, без управителя в 1 градусе, нет такого ступора

Danijara
надменная красавица с филфака
     9 ноября 2010 (11:27)

а-н-н-а

мы все в этой жизни делаем в первый раз. Впервые идем в школу, учимся читать, считать и т.д. Влюбляемся в первый раз, в брак вступаем когда-то, опять же это новый опыт, которого у человека до этого не было.

У меня в 0,15 , управляет 7, в 0,19 , управляет 9.

Нормально отучилась в вузе, нормально вышла замуж. Не думаю, что первый градус как-то влияет на дела дома.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
зефир
можно просто Таня ;)
     9 ноября 2010 (13:36)

Всем

Allaaltin

Можно о 30гр. Близнецов? Пожалуйста)

У меня в нем .


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере