Форум на ОКУЛУС

Тема 26630, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     10 ноября 2010 (09:46)

m-ag

Не мучайтесь, т.к. Ваш вопрос не "выстраданный" и поэтому ничему хорошему Вы не научитесь, т.к. небо не готово давать ответы на такие вопросы.

Ну, мне кажется, не всегда вопрос может быть выстраданный. Ведь бывает простое любопытство. Например, кто победит в матче: Англия или Франция? Хотя я вообще за Россию болею и кто из этих 2-х победит сейчас мне по большей части все равно.

Но сегодня я предложила маме свои услуги астролога)) Она спросила про сон, я попыталась найти на него ответ в хораре. Насколько я была права, потом узнаю. Сон связан с тревогами по поводу работы.

А по какой системе Вы определяете управителей домов, в частности в Вашем вопросе: Управитель Асц - ретро в в 12 доме. Почему Вы взяли Юпитер?

В книге написано, что хорошо брать Региомонтана. Я нашла у себя "Региомонтанус". Это же одно и то же?

1 дом попал в , а 9 в . В книге управляет обоими. советуют не брать в расчет, ну я и не беру.

Только смотрю, если они на важные точки попадают. Например в этот раз попал прям на Асц (соединение пол градуса).


Слушай песню ветра (с)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере