Форум на ОКУЛУС

Тема 26686, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Lorely
     14 ноября 2010 (22:19)

Optimistka

Julsi

Девушки ,

Здесь был размещен мой хорар о возвращении мужчины

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=26664

Optimistka мне предложила ссылочку на пост Julsi о том, что женщины с сильным марсом привлекают своих бывших возлюбленных, что способствует их постоянному возвращению

и у меня возник вопрос

А если в синастрической карте мой (в пределах 4-х градусов) этого человека, это еще усугубляет ситуацию? Или данный вопрос нельзя так рассматривать, и одним марсом возлюбленного не вернешь?

Julsi
     14 ноября 2010 (22:55)

Lorely

Все-таки в той теме я немного о другом говорила. Об энергетическом обмене и о ресурсе сильного Марса.

то женщины с сильным марсом привлекают своих бывших возлюбленных, что способствует их постоянному возвращению

Это так, пока отношения в силе, есть энергообмен. Например, была или есть любовь+секс. А разрыв резкий.

А где Марс?

Сильный Марс у женщины, то есть сильная мужская энергия, обменивается на мягкую женскую, которая есть у мужчины, это делает женщину женственной, а мужчину мужественным.

А в Вашем примере как именно?

Предположим, что Ваш Марс эссенциально сильный.

Если , то в этой синастрии у мужчины - он и сам перенасыщен мужской энергией и в Вашем Марсе не нуждается. Ему мягкая женская энергия нужна в баланс, так как своя Венера в изгнании.

Если или - он все равно наполнен энергией сам, по своему Марсу. Если в , опять же нуждается в женской энергии.

Если Ваш Марс в любом другом знаке - я представления не имею.

Lorely
     14 ноября 2010 (23:14)

Julsi, мой в седьмом доме

Стеллиум мужчины там же, во , на самом деле в нашей синастрии это самое яркое соединение.

Это так, пока отношения в силе, есть энергообмен. Например, была или есть любовь+секс. А разрыв резкий.

Это именно про нас, была именно любовь+секс, довольно короткосрочная из-за его отъезда в далекую даль в страну восходящего солнца

Разрыв был жестким и неприятным, инициатором был именно Он, с разбиванием мне сердца, слезами и прочими атрибутами несчастной любви...

Julsi
     14 ноября 2010 (23:18)

Ну да, тогда он правильно ДЛЯ СЕБЯ поступил. Уехал, а связь энергетическую оставил.

Сочувствую.

Только Марс во Льве не сильный.

А вот его Солнце - да!

Жаль только, что Солнце его не на высоком уровне.

Lorely
     14 ноября 2010 (23:22)

Julsi, а в вашей теме не было ответа как корректно расставить все точки над "і" в данной ситуации?

в вобще комфортно? Я если честно данное соединение в своем 7-ом доме рассматриваю как потенциальные качества моего партнера - мужественный и общительный

Julsi
     14 ноября 2010 (23:25)

Lorely

Я и сама не знаю, как в такой ситуации надо поступить.

Универсальная рекомендация - расставаться со всеми в хороших и спокойных отношениях. "В любви" как говорит Хеллингер.

Ясно, что в Вашем случае, у Вас просто не было для этого возможности...

Я если честно данное соединение в своем доме рассматриваю как потенциальные качества моего партнера - мужественный и общительный

Почему бы и нет.

А рождение ночное?

Lorely
     14 ноября 2010 (23:32)

Я родилась в 18.00, считается дневное рождение?

Julsi
     14 ноября 2010 (23:33)

А Солнце уже село в этот час?

Lorely
     14 ноября 2010 (23:42)

Не...думаю в сентябре еще не садилось солнце в шесть вечера

Julsi
     15 ноября 2010 (00:02)

ТОгда партнера описывает или .

Спокойной ночи!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере