Форум на ОКУЛУС

Тема 26686, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Danijara
надменная красавица с филфака
     15 ноября 2010 (12:26)

Доброе утро!

пробежалась по теме, благо постов еще мало. Меня зацепило:

Ну да, тогда он правильно ДЛЯ СЕБЯ поступил. Уехал, а связь энергетическую оставил.

Первую часть понимаю, а вторую не очень... Если мы поступаем выгодным ДЛЯ НАС образом, то почему остается энергетическая связь?


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
natalka
     15 ноября 2010 (20:57)

Lorely

Julsi

Очень похожая ситуация! У меня тоже во в с его , и тоже никак не можем расстаться "навсегда", он всё время возвращается, даже после других женщин

Всё было и любовь+ооообалденный секс... но живём уж очень далеко друг от друга(в разных странах), но каждый раз при встрече загораемся снова как ненормальные!

Моя в в изгнании, так что похоже живём по ... так что ли???

И как с этим жить???

Надолго ли такое или надо хорар смотреть???

natalka
     15 ноября 2010 (21:04)

поправка мой в с его !... ну как тут без венеры!

Lorely
     15 ноября 2010 (21:43)

natalka лучше верить в то, что будете вместе!

Julsi
     15 ноября 2010 (22:31)

Danijara

Потому что если отношения прерываются резко, то можно предположить, что один из пары к этому не готов, еще любит, будет страдать.

Этот любящий и страдающий будет еще долго - месяцы или годы - думать и переживать, тем самым подпитывая свою любовь.

И подпитывая через тонкий энергетический канал того, кто его оставил.

И совсем не факт что тот, кто питается этой энергией когда-нибудь вернется... Совсем нет гарантий.

Но он может вернуться, если почувствует, что есть некоторый объект, который мешает.

Тогда и происходит это непонятное многим девушкам событие, когда приходят смски ни о чем или пустые, но многозначительные звонки.

Кстати, если сразу заняться сексом с другим - клин клином вышибить - то энергетический канал либо рушится, либо угнетается очень.

Но зато появляется энергосвязь с этим новым...

Danijara
надменная красавица с филфака
     15 ноября 2010 (22:43)

Julsi

спасибо! анализирую и прихожу к выводу, что да, есть связи какие-то тонкие! только мы их часто не хотим принимать всерьез. Но если много о человеке думать, то он обязательно возращается. Хотя бы для того, чтобы сказать "прощай".


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     15 ноября 2010 (22:55)

Danijara

Вот, знаешь, Хеллингер самое большое значение придает первой большой любви, все остальные связи слабее.

Да, про "прощай" согласна!

Здорово, когда такое получается. Свобода такая внутри!

natalka
     15 ноября 2010 (23:05)

Julsi

Danijara

100% это так!!!

На собственной шкуре, как говорится, проверяла и подтверждаю, всё так и есть...

И тот человек, на расстоянии чувствует, и ты маешься... а потом всё по-новой...

Возвращаясь к теме - что ж,всё-таки сильный держит или всё же по смотреть???

Мы не будем говорить про другие аспекты сейчас.

Думаю, что всё же (в моём случае, у МЧ его в , а воздушная стихия для просто смешно...А мой, как не крути, во ... так что он стремится получить мужскую энергию(как подпитка)...

Так??? Какие ещё есть мнения???

Danijara
надменная красавица с филфака
     15 ноября 2010 (23:06)

Самое ужасное - не знаешь точно, какой след оставил(а) в душе человека. А человек о тебе думает, а ты об этом можешь даже не знать...

Юльчик, спокойной ночи! От тебя идет такая помощь и поддержка!


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Julsi
     15 ноября 2010 (23:19)

natalka

Марс во Льве не сильнее Марса в Водолее. Смешно не смешно. Но они не имеют достоинств.

И не Марс в этом случае держит - перечитайте мой первый пост.

Ваш МЧ не нуждается в Вашей мужской энергии - у него ее с и так залейся.

Я понимаю, что в состоянии любви любая история кажется что "прямо про вас", но я в той теме писала о совершенно другой ситуации.

То, что пишете Вы, о другом.

Danijara

А человек о тебе думает, а ты об этом можешь даже не знать...

да, мир наверно весь переплетен этими энергоканалами...

Спок ночи!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере