Форум на ОКУЛУС

Тема 26686, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
natalka
     17 ноября 2010 (21:59)

Lorely

Извините за опоздавший ответ(был день рождения у ребенка, причина уважительная )

Посмотрела - мой стоит на его стеллиуме во втором доме, а его этот стеллиум поделём между моим 5 и 6 домами (что примечательно - обе наши попадают каждому в 5 дом!!! Напомню моя в не дотягивает до с его 7градусов ).

Его стоит уже в 6 моём доме. Стеллиум в не жестком соединении орб.в пределах 4-5 градусов.

Какие мысли по этому поводу, Lorely???

С моей стороны дружба и любовные приключения, а с его стороны зарабатывание денег при моей поддержке...

Lorely
     18 ноября 2010 (18:43)

Добрый день, Наталья!

Безусловна ваш является двигателем его материальных успехов, чудесное сочетание

попадают в пятый дом, взаимное влечение, любовь

Как по мне довольно хорошие завязки для любви, брака и совместной жизни

natalka
     18 ноября 2010 (20:51)

Lorely добрый вечер... ох, уже вечер...

Да, вроде бы всё нормально и завязки отличные, но... не можем быть вместе долгое время, а только периодически, как правило, после расставания находит другую, а потом снова пытается вернуться! А я как бы не хочу... но в душе ещё как желаю!

Сейчас, похоже, по транзиту на ретро опять вроде наметилось сближение, но увы...

Даже не знаю что смотреть, и надо ли... там опять другая, которая уже у него была!!! Похоже ретро в этот раз прошлась по нему больше, чем по-кому другому

Прыгает от одной бывшей к другой!

Lorey, если не трудно, можете посмотреть и не то чтобы анализировать, а только намекнуть куда мне смотреть, какие аспекты по домам... похоже глаз замылился и не вижу основного!

Сейчас ретро вышла из 5 его дома в 4, но потом опять придёт туда... Ждать опять???

15.08.1971, 02.15.по Гринвичу после ректификации,Германия, Франкфурт. Спасибки заранее!!!

Могу написать в личку... дайте ссылку

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере