Форум на ОКУЛУС

Тема 26692, сообщений: 108

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
m-ag
     22 ноября 2010 (19:03)

Наташа,

Картина с огромной птицей есть, но она висит.... в туалете, на всю заднюю стену. Статуэтка есть, с женщиной, несущей кувшин, но там я смотрела, нет его там. Где картины с цветами- также посмотрела- там книги мои, астрологические, но и там нет.

Я уже всякое передумала. Ну,например, вот что вспомнила. Возможно, я не положила кулек на тумбочку, а взяла оба кулька: тот, который с паспортом, и тот, который муж дал. Автоматом положила оба кулька в корзину велосипедную и поехала на источник по воду. По дороге я заехала на рынок, оставила велосипед возле одного ряда, а сама зашла во второй ряд.(минут 5-7 меня не было рядом с велосипедом). Допустим, кому-то понадобился кулек и он его вытащил .... Ну не знаю уже где его искать и что с ним могло произойти. Если по хорару, то я его сама и квадратнула (квадрат Луна-Марс). Но вот и милиция тормозит выдачу постановления: обещал в субботу, в субботу заверял, что в понедельник, сегодня клялся, что даже сам перезвонит, но и сегодня я в пролете....

Поэтому,ash рано пока пить за новый, пока пью за утерянный ...

jane lotos, да я тоже ничего не теряю из документов, а здесь- какая-то напасть

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     23 ноября 2010 (00:45)

Галя, доброй ночи..А не вспомнишь ли ты был ли конверт, может,ты его вложила в конверт ,а потом-в пакет, или в книгу.Или в партмоне,скажем..

Сумочку для документов


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
m-ag
     23 ноября 2010 (02:20)

Наташа

Вот конверта не помню... Что-то помню за пакет, и то, как в тумане.... может мне это приснилось, а может кажется. Т.к. сын говорит, что он все время лежал на тумбочке.

Книги, которые всегда под рукой- пересмотрела. В сумках тоже смотрела, хотя я их уже давно с собой не брала и они лежали на верхней полочке шкафа-купе.

Завтра с утра пойду в РОВД. Позвонил участковый уже в 22-00 и сказал, что начальник подписал постановление. Днем пойду в ЖЭК оформлять всякие бумаги для оформления нового паспорта.

Уже и на мужа тайком грешу...

m-ag
     25 ноября 2010 (13:22)

отчитываюсь: сегодня в начале 11 по Киеву сдала документы на оформление паспорта. Через месяц сказали будет готов.

Larisss555
с приветом))
     25 ноября 2010 (16:14)

Галя

порадуюсь за тебя))


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
m-ag
     25 ноября 2010 (17:48)

Larisss555

Спасибо. Просто, сижу и думаю, для чего мне это дано? Ну, понимаю, что должна идти проработка Сатурна- держи документы в порядке и на месте и включай память при этом. Главное, что паспорт будет выписан быстрее всего в декабре, на ретро Меркурии, как и утерянный. У мужа также на ретро выписан, в один день со мной.

Хотела сегодня ее "поторопить", но квадратура к Юпитеру- соц. планете - отказалась от мысли, хотя можно б было. И еще интересней будет, если паспорт опять мне выпишут 22 декабря.

Larisss555
с приветом))
     25 ноября 2010 (19:23)

Ну, понимаю, что должна идти проработка Сатурна

Сатурн с какими домами связан и что в соляре делает? тут и проработка

а может у тебя в старом просто фотография была не симпатичная?

а может эта проработка не тебе дана была, а близким?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
m-ag
     25 ноября 2010 (20:29)

Лариса, я для паспорта всегда фотографируюсь на ходу и по 1 клику (посмотрела на монитор ради приличия и согласилась) Думаю, что то фото, которое у меня будет сейчас - того же качества.

В натале =Сатурн- пограничник 6/7 дома, в Козероге. Соляр не смотрю, если только надо что-то серьезное. Я очень мнительная мадам (Луна в Раке и на АС)

Мы в тот понедельник с мужем малость не сошлись во взглядах на мою работу (6/7= ха-ха). Я хотела ее забросить, а он сказал, что я заелась (да, заелась, с 8 утра и до 2 ночи, с редкими перерывами)

A
     25 ноября 2010 (21:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

Жаль, паспорт не нашелся

Теперь надо поучить Галину , что она паспортА в кулькаx держит и на велосипедаx привязанными возит . Почти как Маяковский в широкиx штанинаx

Паспорт надо под грудью носить . На веревочку, в мешочек и на шею золотой цепочкой подвесить

( чтоб свой не потеряла)


Слава Україні !
m-ag
     25 ноября 2010 (22:22)

ash

Да я уже небылицы выдумываю, просто вспоминаю, куда я ездила в тот день и начинаю фантазировать: а вдруг так, а вдруг этак. Я всегда четко помню всех своих клиентов, их вопросы, где и с кем я была, что делала, что ела и все такое прочее. А здесь- как в тумане .... Ну не зря же и Нептун стоит в 1 доме. Вот Вам и ретроградность. Думаю, что все таки надо учитывать высшие планеты и квиконсы в хорарах. Здесь очень хорошо проигрался квиконс Венеры и Урана- упр.1 и 3 домов. Хотя и Луна (соупр. кверента), Юпитер (упр.10) в одном знаке и в одном градусе, также ответили "да" на мой вопрос "Неужели переделка ?".

Почему все-таки беру 10 дом?

10 - законы, правитель государства. Раз паспорт-право устанавливающий документ, значит он подлежит рассмотрению по 10 дому, как Законный документ. Отсюда - 10 дом, т.е. то, что узаконивает, делает бумажку именно документом со всеми вытекающими из этого правами и обязанностями.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере