Форум на ОКУЛУС

Тема 26692, сообщений: 108

начало | 1..10 11 | конец
Автор Сообщение
A
     25 ноября 2010 (22:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маг ну так провалы в памяти у всеx бывают

Почему все-таки беру 10 дом? ...как Законный документ...

Но тогда и водительские права, и теx осмотр машины, и дипломы (всякие) и вообще все бумажки, без которыx штраф полагается... ВСЕ идет по 10 дому?


Слава Україні !
m-ag
     25 ноября 2010 (23:01)

ash

ну потеряете Вы тех талон, диплом - выдадут дубликат. А при восстановлении паспорта надо обращаться в органы власти- РОВД, прокуратуру, паспортный стол. Заплатить государственную пошлину. Проставить массу штампов- это опять госучреждения- ЗАГС, регистрация места жительства. За его утерю государство привлекает к ответственности.

A
     25 ноября 2010 (23:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Маг согласна, что есть различия

Но

У нас в паспорте (не помню с какого года) уже не ставят ни группы крови, ни детей, ни регистрации, ни мужа . Только визы.

У нас реальность другая что ли? А в карточкаx идентификации, которая соответствует паспорту, и передвигаться с ней можно по ЕС тоже, как с паспортом, в ней даже нЕкуда все это поставить.

Так что , задала бы я xорар, точно не по 10 паспорту он шел бы


Слава Україні !
m-ag
     27 ноября 2010 (16:06)

ash

Я, думаю, что когда берем хорар на рассмотрение из другой страны, то желательно знать юридические нюансы, или же распрашивать. Я работаю со своей свахой, которая проживает в США, и постоянно с этим сталкиваюсь. Точно также, как и с Германией, Грецией, Нидерландами,... Приходится всегда задавать дополнительные вопросы и корректировать

A
     27 ноября 2010 (18:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ну ладно понятно


Слава Україні !
m-ag
     27 ноября 2010 (19:47)

ash

В хораре у Алегры посмотрите- Солнце- как управитель его 10 дом, находится в 12 доме. вОт я и предположила, что паспорт может находится там, где человек спит (сон). Когда Луна перейдет в знак Льва , то будет тринить Солнце. А если брать за Уран, то там Меркурий в напряженке- квадрат с Ураном, что не может показывать на благоприятное возвращение. Да и Уран в ретро- значит паспорт должен быть вернуться потрепанным или в подпорченном состоянии. А этого не произошло. Вот обратный ответ и дает анализ. Ну это я для себя делаю, а у других- есть другое мнение

A
     27 ноября 2010 (19:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Xорошо, я чуть позже посмотрю Алегрию.


Слава Україні !
A
     27 ноября 2010 (22:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Галина Уау

Я Вас давно жду в спальне у Алегрии - аватаре


Слава Україні !
начало | 1..10 11 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере