Форум на ОКУЛУС

Тема 26694, сообщений: 7

Автор Сообщение
Sacurafric
     16 ноября 2010 (19:09)

Добрый вечер

Не смогла найти в интернете и на форуме материал разъясняющий как трактовать одновременное противоречивое влияние аспектов между планетами.

Часто попадаются в синастрии такие перчики: и параллель , и параллель , встречаются одновременно и с контрпараллелями, и с параллелями.

Как рассматривать это богатство?

Сначала смотрим или , потом параллели и контрпараллели и решаем, что может быть и так и сяк(или то то, то сяк?)

А с ? Сначала рассматриваем партильные аспекты? а затем параллели и контрпараллели, а если аспект не партильный то сначала параллели, и конрпараллели?

А если к этой сладкой парочке примешивается антис или конрантис то влияние аспекта будет очень сильным?

Селянка
астролог
     16 ноября 2010 (22:23)

Попробуйте без параллелей.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Sacurafric
     16 ноября 2010 (22:43)

Селянка [ , так и рассматриваю пока, но "надежда умирает последней" стала вот про них читать и рассказывают, что имеют силу эти параллели и так захотелось понаблюдать, а как оно работает, но вот чем больше думаю, тем больше понимаю, что моей наблюдательности, да сообразительности явно не хватит понять как Марса от слабого с СОлнцем отличить, когда страсти мордасти кипят, при Марсов.

vau
     17 ноября 2010 (23:42)

Sacurafric, дело в том, что за аспектами опытные атрологи не всегда умеют уследить.

А тут паралели.

А материал есть надо искать, я честно не понял что вы имеете в виду, мне надо зрительно представить.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Sacurafric
     18 ноября 2010 (00:03)

vau Надеюсь, что материал найду, но судя по всему данный вопрос не следует рассматривать серьёзно, в противном случае информации было бы предостаточно.

Я пытаюсь рассмотреть синастрию, хочется понять некоторые вещи и вижу в таблице аспектов, что между двумя планетами кроме обычного аспекта , есть параллель. И таких двойственных взаимоотношений между планетами около12(я рассматриваю септенер). Занятно, иногда встречаются и противоположные по характеристикам аспекты и контрпараллель и наоборот.

vau
     18 ноября 2010 (18:09)

Sacurafric, Да верно инфы мало.

Я припоминаю смутно, что паралели имеют отношение к событию, но на скрытом уровне , на уровне его зарождения.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Sacurafric
     18 ноября 2010 (21:13)

vau Интересненько, теперь точно нужно найти материал, может я не случайно заинтересовалась этим вопросом. Спасибо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере