Форум на ОКУЛУС

Тема 26742, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Bobo-1988
     25 ноября 2010 (11:39)

Всем привет!

2 недели назад я создавала хорар про одну кв, но от нее мы отказались, слишком мутная ситуация была.

Сейчас мы искали через агенство недвижимости, нашли, квартира хорошая, и по цене и по качеству устраивает.

Но странно то,что мы посмотрели штук 8 кв, и они были не очень потребного вида, и по цене только на 200 тысяч меньше, и тут среди этого хлама, нам как будто всунули эту конфетку,чтоб мы клюнули. Может это агенство мухлюет

Ну мы ее и выбрали.

Сейчас хотим форсировать события, т.к. скоро будет ретроградить и абзац Я на нем договор побоюсь подписывать!

Сегодня идем вносить аванс за кв, после этого агенство будет проверять юр.чистоту квартиры неделю.

Но я решила создать хорар сейчас.

Куплю ли кв? 25 ноября 2010. Москва. 09-43.

я

продавец

квартира

Оба сигнификатора в , знаке обители . Между нашими управителями одни !

в изгнании! я как увидела аж испугалась!

я в более выгодной позиции, в в обители. Я не люблю ни кв, ни продавца. в делать нечего, как и , он здесь в изгнании.

сигнификаторы и продавца и кв в моем первом доме, они более заинтересованы в нас.

Мой ответ -нет, не куплю.

Сиьуация все равно станет ясной через неделю, после проверки документов.

Обратную связь гарантирую.

Larisss555
с приветом))
     25 ноября 2010 (12:33)

Купите

Луна по 7 дому на трин к Юпитеру идет

могут возникнуть какие-то проблемы с документами со стороны продавца Меркурий упр. 7 и 9 домов), но это я думаю утрясаемо))

проверьте все получше

квартира вам вполне подходит Юпитер в термах Марса

и цена вполне приемлемая и вам нравится ( Венера упр. ценой, в обители и Юпитер в знаке экзальтации Венеры)

продавец настораживает

проверяйте документы тщательнее

Удачной покупки


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Bobo-1988
     25 ноября 2010 (12:41)

ну на я обратила внимание тоже, но она ведь как вторичный сигнификатор идет.

и цена вполне приемлемая и вам нравится ( Венера упр. ценой, в обители и Юпитер в знаке экзальтации Венеры)- но ведь через 2 ед. времени войдет в и будет в знаке своего падения!

продавец настораживает- вот вот...а там вроде такая миленькая бабулька, добрейшей души, у нее есть дочь, но ей 18 лет, она сама призналась, что не могли продать, потому что дочь была несовершеннолетняя.

Боюсь купим сейчас, а потом постучат в дверь и окажется, что в этой квартире еще полста собственников!

Доки должна наша риэлтор проверить, надеемся на ее порядочность!

Larisss555- Вам спасибо за разбор и участие!

Bobo-1988
     25 ноября 2010 (12:46)

квартира вам вполне подходит Юпитер в термах Марса-Larisss555, простите хочу уточнить, а разве не наоборот надо смотреть? Юпитер же я, а марс кв. получается это марс должен быть в термах юпитера? не?

я просто учусь еще

Larisss555
с приветом))
     25 ноября 2010 (12:51)

но ведь через 2 ед. времени войдет в и будет в знаке своего изгнания!

но ведь деньги у вас есть и стоимость назначена? Что может измениться за 2 недели?

Доки должна наша риэлтор проверить, надеемся на ее порядочность!

Может отдать на проверку еще кому-нибудь? Дополнительно-параллельно?


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Larisss555
с приветом))
     25 ноября 2010 (12:55)

Вы - Юпитер - чего вы хотете?

Сам себя ( обитель), Венеру( экзальтация), опять Венеру(триплицет), Марс 2 раза

Меркурий вам не нравится. Но если только чуть-чуть( градус меркурия).


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
m-ag
     25 ноября 2010 (13:37)

Девочки. привет!

Сейчас хотим форсировать события, т.к. скоро [Меркурий] будет ретроградить и абзац [Хмурый] Я на нем договор побоюсь подписывать!

Карту не смотрела, но если не ошибаюсь, там сейчас на небе квадратура Меркурий-Юпитер. Тоже побойтесь!!!

Что может измениться за 2 недели?

Меркурий 1 числа ингрессирует , а 10 числа становится в ретро-позу. И Венера опять ингрессирует в знак Скорпиона- изгнанная

Да, и еще, чтобы правильно ответить, надо знать- в какой квартире Вы находитесь сейчас. Я бы взяла все-таки упр.7 дома за покупаемую квартиру или второго управителя 4 дома. Из разбора я сужу, что Венера в 10 доме и она должна быть связана с квартирой каким-то образом- или по 4 или по 7 дому. Сорри, некогда в карту заглядывать. Обед готовлю

Bobo-1988
     25 ноября 2010 (13:44)

Сам себя ( обитель), Венеру( экзальтация), опять Венеру(триплицет), Марс 2раза -ааа все поняла) а я делала по другому, н-р я в , и чтобы понять как я отношусь к кому-то или чему-то то просто брала сигнификаторы и ставила их к себе в , и смотрела как им там будет. термы и фасы я смотрю когда дома нахожусь, там книга со схемами, а сейчас я на работе)

Спасибо за разбор!

Надеюсь все будет хорошо!

Bobo-1988
     25 ноября 2010 (13:53)

там сейчас на небе квадратура Меркурий-Юпитер.- mag добрый день! не ошибаетесь, все верно,причем аспект точный, я поэтому и написала что нет,не куплю потому что между мной и продавцом квадрат.

Меркурий 1 числа ингрессирует , а 10 числа становится в ретро-позу - черт черт черт! я думала хоть 6-7 декабря, про 10 число я помнила

Ой девчат только что позвонила наша риэлторша сказала, что короче эти продавцы оказывается с альтернативой в люберцах и там еще какая-то муть,мама даж не поняла, но риэлтор сама сказала,что лучше не связываться...

абзац

Bobo-1988
     25 ноября 2010 (13:59)

Да, и еще, чтобы правильно ответить, надо знать- в какой квартире Вы находитесь сейчас.- mag, сейчас я с мамой находусь в корпоративной квартире компании, в которой мы обе работаем, мама прилетела ко мне спецом решать этот вопрос.

а так даже не знаю, я всегда смотрела 4-й дом за квартиру, или может брать 4-й дом от 7-го дома? все тки 4 дом это мой дом, а 4-й от 7-го это дом продавца.

?

хотя может это и дебри!(

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере