Форум на ОКУЛУС

Тема 26743, сообщений: 297

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     25 ноября 2010 (21:36)

Анна, а вот кстати и без детей частенько посылают женщин, женщина рожает не для себя, это ее естественная наиболее востребованная функция. Кстати бывает жена-привычка. Про верно заметили, доверять сложно у самой квадрат, хотя считаю, что нааамного хуже оппозиция, колбасит человека от восхищения и утрирования до полнейшего отрицания и недоверия и никак он выбрать не может, так то или ...не то, так ничего не выбравши и живет с тем, что есть

Anna Satou
     25 ноября 2010 (21:39)

fancy, извините за любопытство, но

а в силу того, что вкус у меня избирательный весьма и оригинальный, и те, кто нравятся мне за мной не бегают.. то и кажется что популярности нету никакой))

Они вообще не за кем не бегают? Вам тип "принцесса" нравится?

Лайт
Light
     25 ноября 2010 (21:42)

Fancy , венера в соединении с плутоном, да еще в скорпионе - уже весомо

Anna Satou
     25 ноября 2010 (21:50)

Лайт

Анна, а вот кстати и без детей частенько посылают женщин, женщина рожает не для себя, это ее естественная наиболее востребованная функция.

Так это Вы написали:

для чего тогда жена, женщина? и рожать ведь вредно.

Вот я и спросила, разве для кого-то рожают.

верно заметили, доверять сложно у самой квадрат, хотя считаю, что нааамного хуже оппозиция, колбасит человека от восхищения и утрирования до полнейшего отрицания и недоверия и никак он выбрать не может, так то или ...не то, так ничего не выбравши и живет с тем, что есть

А если ещё неповрежденная то очень тяжело, так как присутствует потребность полностью отдаться любви, в омут с головой.

Милла
Полетели!!!!
     25 ноября 2010 (21:55)

А мне не нравятся би. Как бы сидишь с ними , ничего не подозреваешь , как поросёночег на выращивании и откорме ( Фунтя , прости ). Потом подозреваешь , вдруг приставать начнёт? Становится напряжно. Как дать понять , что ты не би?

У меня была одна знакомая би. По молодости лет эксперементы ставила)))))))). Потом стала встречаться с шизофреником , он её преследовал и избивал. Потом нашла себе успешного психиатора)))))) Вышла за него , нарожала детей. Интересно , наверное, сейчас она обычная домохозяйка. Просто ей есть что вспомнить. Надо найти её дату рождения.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
fancy
Karma chameleon
     25 ноября 2010 (22:04)

Они вообще не за кем не бегают? Вам тип "принцесса" нравится?

бывает и тип нравится такой.. а бывает бегают, да не за мной.. или за мной, но когда уже поздно))

короче как угодно, но чтобы хоть раз была гармония взаимная и это длилось - не было такого.

но я вобщем это как данность принимаю и не сетую особо) может и не надо мне этой гармонии, зажрусь еще - творчество перекроется)

и потом какой-то по жизни поиск сложностей в любви идет: сперва нравились парни такие, которые бы позволяли мне доминировать, потом девушки нравились, потом парни бисексуалы и геи.. причем никакой моды тут.. я сперва всегда очень смущалась, когда такое в себе обнаруживала и не знала что с этим делать и только потом узнавала, что я такая не одна..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
ankara
     25 ноября 2010 (22:05)

Как бы сидишь с ними , ничего не подозреваешь , как поросёночег на выращивании и откорме

Точно.

Чувствую я себя как-то странно, девочки. Не могу точно понять, ЧТО я чувствую, но колбасит как-то. Не идет эта ситуация Из головы. Ощущения странные. Т.е. тело по привычке, рефлекторно, тем более под градусом, реагирует на ласку, а мозг включается и кричит тебе, что "эТО Ж БАБА"! И странно, и противно, и одновременно как-то будоражит, что ли?

Лайт
Light
     25 ноября 2010 (22:11)

Анна , венера в присутствует , правда пораженная , что еще добавляет недоверчивости и ...глубины, полюбить для меня также сложно как разлюбить. А кстати при , да венеры в , непораженной - происходит гармоничный перебор ?

Что-то не было у меня таких компаний, где би--?, может просто под воздействием спиртного некоторые люди начинают таким образом расслабляться

Анкара - это не страшно, не задумывайтесь, может это опыт, а нужен он вам?

fancy
Karma chameleon
     25 ноября 2010 (22:11)

И странно, и противно, и одновременно как-то будоражит, что ли?

у меня вот из таких ощущений кардинальные сильные влюбленности выходили..) но это видать Плутон с Венерой.. радость через гадость..

точнее сначала ты смущаешься, потом начинаешь постоянно об этом думать, а потом человек из головы не выходит.. но это мое Нептунианство, че хочу себе накручу))

думаю в вашем случае это просто реакция на новый опыт...неизвестное всегда пугает.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Джия
     25 ноября 2010 (22:33)

Джийка [Поцелуй] [Сердце]

А что со мной - ты и сама знаешь, причем лучше всех. И почему - тоже [Большая ухмылка] [Подмигивание]

Да уж, я тебя вообще не воспринимаю как женщину, но при этом каждый раз взглядом натыкаюсь на шикарный бюст и просто недоумеваю - ну как её угораздило.

У меня есть оч хорошая подружка - тоже большинство воплощений мужские и тоже с большой грудью - думаю, что это такая ацкая шутка))), дык на неё переодически нападают мужские замашки, писец просто


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере