Форум на ОКУЛУС

Тема 26743, сообщений: 297

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     25 ноября 2010 (22:39)

тоже большинство воплощений мужские и тоже с большой грудью у меня 3 такие подруги трех разных ориентаций))) может это тенденция?)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Anna Satou
     25 ноября 2010 (22:43)

ankara, смотрите не влюбитесь.

Лайт, полюбить сложно, но от этого не легче, же управитель. Ваша потребность в любви выше, чем у , там вообще лайтово всё. Я говорю, что женщина для мужчины с в не как книга даже, а как журнальчик, пролистал и забыл.

fancy, мне говорили, что высшие планеты причастные к женскому указывают на оригинальность в предпочтениях. Странноватые мужчины нравятся, на любителя, так сказать.

Violin
Близнечелло )))
     25 ноября 2010 (22:44)

Лайт,

кстати при , да венеры в , непораженной - происходит гармоничный перебор ?

а можете подробнее пояснить, что Вы имеете в виду? Дело в том, что у меня все это в карте присутствует (разве что близнецовская скорее пораженная как раз той самой )

Сексуального опыта с девушками не было никогда, но было бы любопытно попробовать , но пока за всю жизнь поступало предложение о сексе втроем от знакомой с ее мужем (ни девушка, ни муж меня в этом плане не привлекают). Самое интересное в том, что я полтора года жила в общежитии в комнате с двумя лесби ))) то есть можно сказать, все чуть ли не на моих глазах еженощно происходило

Anna Satou,

Ваша потребность в любви выше, чем у , там вообще лайтово всё. Я говорю, что женщина для мужчины с в не как книга даже, а как журнальчик, пролистал и забыл.

я попрошу не выражаться

Вы ведь согласитесь, что могут и другие планеты интересовать и завораживать партнера, не только вышеозначенная?


Проснись и пой )))
спутница
     25 ноября 2010 (22:44)

ankara

Больше не знаю, что смотреть

посмотрите на аспекты Луны

Неаспектированная Луна (5 дом) в женской карте - трудность войти в контакт с матерью, обнаружить свою эмоциональную сторону, трудность в деторождении,

Луна как бы уходит в себя.

Но когда Луной начинают пользоваться, она полностью раскрывается.

Когда женщина "нырнула" в свою Луну, стала лесбиянкой (полное доверие к женщинам)

Фрагмент конспекта лекции Кристиана Боруп (Дания) "Неаспектированные планеты"

ОРАК-96

ankara
     25 ноября 2010 (22:56)

спутница! Так на луну я и посмотрела в самом начале. Квадрат с венерой.

fancy
Karma chameleon
     25 ноября 2010 (22:59)

высшие планеты причастные к женскому [Марс]

ну разве что и

ну ладно, я чето нырнула в неаспектированный Меркурий и разговорилась)

пойду спать, всем удачно разобраться в предпочтениях


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лайт
Light
     25 ноября 2010 (23:03)

Да, Анна , и это самая неприятная сторона мужской венеры угораздило ж

Спутница полное доверие к женщинам - ключевая фраза , но должна же быть еще и завязка по мужчинам - как недоверие может

Violin когда солнце в и в - ей богу ветренность приятнее и гармоничнее смотрится и переносится. Чем когда и - вот это вообще, что-то , смешение качеств.Человек вначале представляет из себя эдакое нерушимое доверие, а на самом деле ой хихи

Antonia
     25 ноября 2010 (23:04)

А у меня наборчик ,как у Маргенты и Аиста.

и .И тоже привлекала рагьше девушек и женщин.А одна даже в любви призналась очень трогательно.

Даже подумалось - жаль что она не мужчина.

Так что Водолейские и тут отличились

И ,кстати,аспектами и не связаны.Но между ними взаимная рецепция.

samadhi
     25 ноября 2010 (23:12)

я что-то тему вообще не поняла ... вас что взволновало -то?? что вам Не захотелось ..или что вам наоборот захотелось, но вы не можете

пристала к вам девушка и посмотрите на себя в зеркало внимательно... на свои повадки и манеры... а девушку -то на форуме сразу обсуждать ....

да нет таких аспектов, которые вам точно скажут об этом. ну уран... у меня он в так мне вообще жаль людей,которых это "пугает" ...

11 дом у меня пуст и еликом в ... к своим 29 годам нравилась, нарвлюсь и буду нравится девушкам.. при том любыхвозрастов и сексуальных ориентаций ... при том с первого взгляда... так это не с ними "не то" .. это - моя энергетика и я это прекрасно знаю, хотя люблю парней больше и мужеподобностью не страдаю ... в в с ... во там же и ASC, поэтому уверенная в себе, артистичная, раскованная ...да еще и одеваюсь красиво ...короче попробуй не влюбись

но жестко ко мне не приставали ... и это НЕВОЗМОЖНО ...

так что...начните ка с себя ... и с того на что ВЫ "даете право" тем, кто на вас смотрит ...

а что сотрудница ваша сейчас краснеет ходит ... и в глаза не смотрит...так это ей за вас стыдно ...

jane lotos
     26 ноября 2010 (00:24)

Самое интересное в том, что я полтора года жила в общежитии в комнате с двумя лесби ))) то есть можно сказать, все чуть ли не на моих глазах еженощно происходило

вот это да..

у меня работала стоматолог..овен..венера близнецовская

луна рачьяв в 8 доме..очень долго она меня обхаживала.пока до меня дошло что ей надо..я еще тогда стояла у стоматологического кресла.как медсестра-ассистент..то она нечаянно меня коснется..то волосы поправит..

Ну решилась я на отчаянный шаг..помню что был февраль.а значит Солнце шло по 8 иначе б не рискнула..вообщем...мы приготовили вместе ужин.распили Мартини..она долго "перышки чистила"

ну а к делу не дошло..мне не захотелось и я уснула

А она обиделась..Так это не все.Она

потом расказывала доктору-индусу.а доктор рассказал мне..он не поверил.чтоя ее привозила к себе домой потом он обиделся

Венера падшая..дальше некуда падать..ниже уже плинтус

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере