Форум на ОКУЛУС

Тема 26743, сообщений: 297

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Джия
     26 ноября 2010 (16:34)

Включите чувство юмора, говорят помогает


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Anna Satou
     26 ноября 2010 (16:37)

Джия, ещё указания будут? Что-то мало сегодня.

аист
птицца
     26 ноября 2010 (16:39)

Девушки вы уже третью страницу перепираетесь... Думаете интересно читать? А вы не одни тут... Перейдите в личную переиписку - и обзывайтесь сколько угодно - ну надо ж думать и о тех кому сама тема интересна а не ваши терки...

Сейчас поставлю значек Флуд и разбирайтесь с Ириной.

Джия
     26 ноября 2010 (16:42)

Не моя вина, если Вы не понимаете шуток и воспринимаете всё в штыки, сами откровенно придираетесь, но за собой нифига не замечаете и при этом тыкайте в других, получается, что Вам можно а кому-то нет, где логика?

Я просто понимаю, что Вы это не со зла, иначе бы выражалась я сооовсем по другому.

Наверное, мы просто с Вами не понимаем друг друга - и такое бывает


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Margenta
Синяя Гусеница)))
     26 ноября 2010 (16:42)

А я по обоим тестам би выхожу Ну в целом, наверное, зерно истины в этом есть


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Anna Satou
     26 ноября 2010 (16:44)

аист, Вы правы, прошу прощения.

Antonia
     26 ноября 2010 (16:45)

Но из двух красивых тел разного пола я буду смотреть на мужское.

Люб а я на женское.

Раньше не задумывалась,а как начала в общую сауну ходить (о буржуазные нравы ) ,то явно вижу, что на красивых девушек большее внимание обращаю.Просто с эстетической целью.

jane lotos
     26 ноября 2010 (16:45)

джия.я не шучу..у меня тот вариант когда секс в паре

со временем просто противопоказан.ибо опасен для здоровья как физического так и психического в связи с разным энергетическим уровнем партнеров.и физичееская любовь подменяется другой..скажем по Юпитеру и Венере..любовь к цветам

не увиливай..говори

Козерожка
     26 ноября 2010 (17:40)

А мне вот что интересно...смотришь на некоторые фотографии, например, в социальных сетях многие девушки любят выставлять свои фоты "Я на пляже". И да, от некоторых прямо-таки прёт сексапильностью, которую невозможно не заметить с любой ориентацией. Причем, конечно, чаще всего для этого необходимо иметь, соответствующие формы, но не всегда...

А вот на мои фоты смотрят и говорят "милая", "светлая"...Причем, женщины говорят. А может, я тоже хочу ярлык сексуальности.

Может, потому что у меня в Скорпе один Уран...?

Хотя, заметила, что с изменениями по "стыдной теме" , фоты тоже стали более "горячими", что ли...


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
basenji
Boris Shorning
     26 ноября 2010 (18:35)

В квартире надо мной некоторое время жила пара лесбиянок, а потом они съехали и заехала обычная молодая М-Ж пара. Звукоизоляция не супер-пупер, так что иногда соседей сверху слышно, особенно ночью. И та и другая пара- не разлей вода, постоянно вместе, но, когда я их видел или слышал, то ощущения от этих пар возникали очень разные. У лесбиянок страсть какая-то ползучая была: и разговаривали и любили друг друга тихо, но как-то напряженно. Хоть и не слышишь их но знаешь, что у них там чё-то странное происходит. Сочетание, как мне кажется, типичное- одна была круглая плотная, а другая- тонкая и красивая. У МЖ пары всё как-то более обычно: Ж истерит, а М отмалчивается, причем Ж одни и те же фразы выкрикивает как мартовский заяц на батарейках, мол, "как ты можешь так со мной поступать" и проч.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере