Форум на ОКУЛУС

Тема 26747, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     25 ноября 2010 (21:11)

ну вот... тема пропажи документов и для нашей семьи и на Окулусе в этом году очень актуальна...

Вопрос 25.11.2010, Москва 20:45:55

Где паспорт сына? Найдем ли мы его?

АСЦ - 6 7

Сын - в 5

Паспорт если смотреть по У2 от 5 - в 12 доме сына разошелся секстиль и чуть больше 6,5 град назад - ну да - последний раз он помнит что диктовал моей сестре пасп данные 13.11.2010 - когда она заказывала нам билеты на самолет.

Если по его 4 дому - то управитель тот же ... в сыновом 12... Свиснули что ли?

Если по 10 - то сигнификатор документа в том же 5 доме... но с не соединяется... Дома? затерян?

Короче я вся в расстройствах... Не вопрос пойти восстановить - НО - нужен будет военный билет... а его сейчас нет, и не готова я без него сейчас отправлять сына за восстановлением паспорта. хотя если паспорт утерян/украден - сообщить о пропаже надо.

второй неприятный момент - в электронных а/билетах указан гражданский паспорт... летим на НГ к родителям домой - если не найдем - будем пробовать улететь по загран паспорту... но это опять морока...

Что делать - ума не приложу

m-ag
     25 ноября 2010 (21:43)

Привет,коллега!

Здесь самое главное- определить правильно управителя паспорта. У меня в хораре сработал и упр.10 и упр.3 дома. И Луна шла на оппозицию именно с упр.3, а не второго дома. И сегодня я сдала все документы в паспортный стол РОВД.

Я бы его искала в точке антивертекса- 23 Близнецов, в 11 доме для Вас и 7 для сына. Не знаю, но мне хочется взять за паспорт- Уран

У меня тоже память хорошая, а здесь- как в тумане

Alegria
     25 ноября 2010 (21:48)

Привет!

Галечка сама понимаете о ком я сразу же вспомнила ))) да и клип тоже...

у нас вся ж... в том что мы ну никак не можем предоставить военный билет... - остальное - уж ладно...

сейчас посмотрю как он со своим 3 домом - ну вот... - У2, 3 и 4 его домов - - который в его 12, но моем 4 дома что ли все же? - или это я уже напридумываю...

засранец, любимый конечно - но какой засранец... за последние 3 месяца - 2 раз потерял документы... Раньше за ним такого вообще не водилось. Память у человека - не просто хорошая - отличная... а тут - хоть тресни! не помнит и все тут где чего и как. Помнит только что сестре данные дал - и ... псё... провал...

Если по его 10 - то он и паспорт в одном его 1 доме и одном знаке. Ну не съел же он его... все поперерыли

Alegria
     25 ноября 2010 (22:13)

Галя, если мой 11 - то у друзей очень вряд ли... никуда не ездили вместе, я в командировках все это время была.

Его 7 - это наверное надо поспрошать - у друзей-товарищей мог оставить думаете?

Сейчас пойду направлю ему мысли...

А насчет таких чудес памяти - это да... - со мной бы - я не удивилась. А что у Вас, что у моего сына - с эти делом всегда все ОК... удивительное дело.

Кстати Галя - пропажа у Вас обоих на один и тот же период пришлась...

m-ag
     25 ноября 2010 (22:48)

Здесь Луна идет трином к Урану через 4 единицы, а Солнце заходит на К5 через 9 и соединяется с КФ через 13 е.в. Луна в карте хорошая. Надежда есть, что найдется. В спальне его надо посмотреть

А у меня она хоть и в королевский градус попала, но этот градус требует активного включения "Способность к осознанию после действия - пожинание плодов деятельности."

enya
     25 ноября 2010 (22:52)

Девушки ,привет .

Я тоже считаю,что за упр. паспорта смотреть нужно,а через 3* его(правда,после аспекта с сильным,у.его 5 и Таниного 9 домов-вряд ли дома забыл!-где нибудь в другом месте),так что паспорт найдется паспорт,но не сыном,а кто то другой найдет.

Alegria
     25 ноября 2010 (22:52)

Галя! "Способность к осознанию после действия - пожинание плодов деятельности." - а у нас с этим туго...

Насчет спальни - перерою в субботу еще раз.

В его спальне - бумаг его всяческих - дохренищи... (студент блин - все на листочках пишет...) и паспорт последний раз там был

и в своей спальне - там комод и в нем ящик с документами - хоть его уже перетряхала - надо будет еще раз.

Тут еще оказалось - что пока я в командировке была - они тусили у его одногруппника и там же ночевали, завтра будет ему звонить

Alegria
     25 ноября 2010 (22:55)

Света! спасибо - буду завтра подключать всех.

Девочки! Дорогие! Спасибо! Буду отчитываться про наши поиски. Пошла спать - завтра начну с новыми силами все по новой. Никак до переделки паспорта доводить пока не надо бы...

Alegria
     27 ноября 2010 (00:55)

Галечка!!! Света!!!

YES!!!!!!

26.11.2010 в 23.30 я его нашла!...

Галя - в спальне! под шкафом возле кровати! видимо выпал когда джинсы вешал.

Девочки - паспорт тут точно был. и нашла его озабоченная и сердитая

УРРРААА!!!! Я люблю Вас!!!

m-ag
     27 ноября 2010 (12:43)

Танюш!!!

Я рада за Вас, т.к. сама прошла через весь путь восстановления и знаю, каково это-сбор документов..

Сатурн (страх, волнения) с Вами обошелся корректно... Я уже писала в своей теме, что у меня потерянный паспорт был выписан на ретро Меркурии, и этот по всей вероятности, также будет на ретро фазе его. Но... у мужа также стоит этот день выдачи паспорта.... Мы одновременно сдавали и получали паспорта. Правда, в номерах большая разница, наверное, в разные дни были выписаны.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере