Форум на ОКУЛУС

Тема 26777, сообщений: 153

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     29 ноября 2010 (21:46)

А мне вообще удивительно, как некоторые солнечные Львы свое Солнце затирают...

Особенно ранние. И пораженное Солнце высшими туда же.

Прямо не верят, что от них золотистое сияние исходит?

А вот другие Львы бывают как полдень на экваторе. Это-то как раз для нормально, но чрезмерно что ли.

хамелеон
     29 ноября 2010 (21:46)

Я совершенно не умею принимать комплиментов, сказанных мне на публике. Потому что они отдают какой-то неискренностью. Как бы объяснить... человек, говоря их, как бы включает всех окружающих в то, что и они так же обо мне думают. А это может быть далеко не так. И вот стоишь ты, как дура, и вроде надо бы зардевшись мило сказать спасибо, но при этом ты и сама так о себе не думаешь, и половине присутствующих ты в целом безразлична. И это нормально!

Другое дело, что когда вы в двоем, и разговор тет-а-тет. Тут даже если комплимент сказан с какой-то целью, все равно эта цель как правило угадывается))) и приятные слова выслушивать гораздо душевнее.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Ksusha Kalinka
благоразумна
     29 ноября 2010 (21:48)

Всем привет

Danijara

Я обожаю , особенно лунных , большинство близких друзей со светилами во

женщина-коллега сидим на работе рядышком, излучает тепло и радость, я прямо хандрить начинаю, когда ее нет. Обидчивости не заметила за год тесного общения да и, насколько мне известно, никто не заметил. Любит детей, как только видит ребенка -- лицо сияет удивительным светом (особое отношения к детям, по моим наблюдениям, у всех лунных дадут фору даже , у солнечных чуть меньше). Ну и любит о себе поговорить, о своих эмоциях рассказать красочно и с юмором .

Подруга детства ее муж муж центр внимания в нашей компании, юморит без остановок и передышек, у них дома часто собираемся. Гостеприимны, щедры, веселы, любят принимать друзей у себя. Очень трепетно относятся к ребенку, такой обласканный и папой, и мамой малыш растет

как по мне, больше склонны к обидам из-за задетого ненароком самолюбия, в остальном же хорошие-хорошие

И вобще у меня потому я, наверное, не объективно хорошо к ним отношусь


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Swallow
     29 ноября 2010 (21:50)

Согласна с Хамелеоном

А для меня самые ценные комплименты,сказанные человеком, скупым на похвалы

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     29 ноября 2010 (21:51)

Я бы тоже хотела беззаботно жить сегодняшним днем,

Tori,

я бы не назвала это беззаботностью, скорее реальная действительность, которая помогала и помогает сохранять равновесие, ну нет сегодня чего-то, ну и что, будет завтра, и ведь так и случалось по жизни, желаемое в конце-концов реализовывалось,

последнее, крупное такое желание, это нежелание переезжать из того дома в котором живу, а переехать, уже до чертиков чувствовала, надо, ну в итоге переехала, с первого этажа на второй, прямо в этом же подъезде, как получилось, не знаю, просто очень-приочень хотела


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Julsi
     29 ноября 2010 (21:55)

Девочки, но мы-то тут общаемся на форуме... Изначально формат публичный и безличный.

Но все равно люди кого-то для себя выделяют, ощущают близость и родство, изнутри идут хорошие слова, и это не просто комплименты!

Это передача своих чувств человеку, которого никогда не видел. Это круто, мне кажется.

Я еще хочу сказать про !

Летом я была в одной компании с девушкой, у которой . Понятно, что на базе Луны мы сразу нашли общий язык, но как мне нравились проявления ее Венеры!

Она постоянно придумывала такие красивые развлечения!

Например, ночью, в компании из 10-ти человек, на плоту заплыть на середину морского залива и там, в тишине, при свечах, пить шампанское, есть персики, и купаться голышом в теплом море, под звездами и в сияющей планктоном воде!

Незабываемо!!!

red-peach
тот ещё фрукт
     29 ноября 2010 (21:55)

Tori

Имея не люблю ярких украшений, вычурных нарядов, помпезных празднований, тусовочных мероприятий. И с деньгами всегда порядок. При моих весьма скромных доходах никогда не делаю долгов (просто стараюсь не одалживать),но всегда откладываю "на чёрный день".

О том что все скандалисты-истерики тоже не соглашусь. Очень редко действительно выхожу из себя -- когда уже так достанут, что и окружающим невмоготу. Да и у сына точное , а он вообще ведёт себя как откровенный "пофигист" (прошу прощения за выражение! Но очень точное). Даже если внутри кипит, то внешне не показывает.

Белка17 интересовалась , не родилась-ли я в 1983? Увы. В 1959.


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
Марусян
     29 ноября 2010 (21:55)

А для меня самые ценные комплименты,сказанные человеком, скупым на похвалы

а я со временем стала недолюбливать таких. Как будто они в себе жизнь перекрывают постоянным контролем, сдержанностью и комплименты/похвалы у них получаются какие-то натужные и передержанные (кислые). Так и хочется ретироваться, чтобы человеку стресс не доставлять. На фик такие жертвы нам.

ИМХО, делиться похвалой и комплиментами, значит быть настроенным с оптимизмом и открытым сердцем к миру и окружающим, видеть положительные стороны событий, поступков.

Давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви счастливые моменты....

A
     29 ноября 2010 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

В тему

http://www.dailymail.co.uk/news/article-1333776...L-users.html

Испанка ( ) из Голиции зарегистрировала Солнце, как свое имущество

Не иначе, как Львинное проявление. Не наxожу ее ДР

(у меня без соединения а жаль )

Люблю поxвалиться, но поxвалу от другиx не люблю - а вдруг поxвалят не за то, чем я горжусь. Лучше тогда вовсе - ни-ни

Но нравится, когда поxвалят за то, чего я и сама о себе не знаю


Слава Україні !
Only
     29 ноября 2010 (22:05)

Мы с Онликом летом как-то разговаривая обо Львах, вывели (т.е.Онлик вывела, а я проверила инфу на знакомых), что [Марс] [Лев] дает обладателю скандальность и истеричность. Проверили на знакомых - совпало! [Улыбочка]

Флерчик, нееет, не истеричность. Скандальность, вседозволенность, отсутствие такта, несдержанность - да.

я ни в коем случае не выступаю в утверждении. может, мне такие попадаются. но стопроцентно именно такие (с десяток-больше назову).

я много об этом писала...

всё тот же пример, красноречивая иллюстрация:

на НГ мы с друзьями пошли в баню. я ( ), друзья: , и два . пришли, возникла небольшая проблемка. которую я пытаюсь дипломатично решить. и уже в одной минуте от благополучного исхода. и тут чувствую - щас грянет... интересно, кто из -сов первой заорет. только подумала - а они в унисон!!! ну и, как водится, скандал. у меня настроение испорчено, ну, загладила, да. собственной кровью. потом все веселятся - им нормуль! подумаешь... а мне мерзко. но делаю хорошую мину при плохой игре...

я ненавижу скандалы, невыдержанность, эмоциональную распущеннность.

и так в 10 случаях из 10 с -ми . то официантка для львиного марса ползает, как сонная муха, то у кассирши отмороженные пальцы, то акула глухая... но я зареклась посещать общественные места в компании с . а их вокруг меня много. и это их общее свойство.

я не хочу краснеть и иметь испорченное настроение.

Лёвка, не могу судить, не была с тобой в общественных заведениях в реале.

----

собственно, у меня стеллиум:


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере