Форум на ОКУЛУС

Тема 26777, сообщений: 153

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     29 ноября 2010 (23:27)

А я обожаю делать подарки.Может это мой во и проявляется. Всегда иду и подавляю желание купить целую уйму вещей,которые по моему мнению точно подойдут тому или иному человеку. Обидно только, что муж достался совсем на это не чувствительный,но зато доча компенсирует, ее-то я уж балую по-крупному. Хотя недавно я начала дарить мужу книги (для меня лично-это бесценный дар),аудиокниги,если быть точнее, и о чудо, он рад и благодарен, даже потом стал со мной их обсуждать. Вот.

jane lotos
     29 ноября 2010 (23:37)

во достали меня эти наряды

jane lotos
     29 ноября 2010 (23:39)

red-peach
тот ещё фрукт
     30 ноября 2010 (09:57)

Julsi Да это я говорила про насильственные меры, когда упомянула про резкий ответ в этом случае. А в остальном я очень даже мирный и спокойный Асц , и вовсе необидчивый, а очень дружелюбный (стеллиумный)


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
jane lotos
     30 ноября 2010 (10:28)

Astro17
     30 ноября 2010 (11:08)

Про скандальность и умение дать отпор обидчикам во , как обладательница во соглашусь! Я с детства ввязывалась в различные конфликты, но не попусту, как тут написано, а когда чувствовала, что меня или кого-то из моих друзей несправедливо обижают, обзывают и т.п. Это все-таки не просто скандальность, а храбрость, желание защитить свое достоинство, которое для Львов очень важно. Ну, мы же не виноваты, что попадаются такие бестолковые обидчики, которые еще сами не знают на что они идут, обижая добродушного с виду Льва)

beta
.
     30 ноября 2010 (11:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

когда чувствовала, что меня или кого-то из моих друзей несправедливо обижают, обзывают и т.п. Это все-таки не просто скандальность, а храбрость, желание защитить свое достоинство, которое для Львов очень важно.

.....................

- это !!! Марс - каким образом вы проявляете волю Солнца.Образ действия.

Когда ,то его диспозитор - ваше ! вот так и смотрите - знак Солнца,аспектацию...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     30 ноября 2010 (11:34)

На мой взгляд самое слабое место Львов это как раз их достоинство, а отсюда и гордыня.

В непроработанном варианте это достоинство раздуто до устрашающих масштабов, совершенное отсутствие самоиронии, корона жмет, отсюда склоки и прочие выступления в защиту якобы попраного достоинства, которое никто и не думал попирать.

А если человек адекватно себя оценивает, то Лёвушка, как правило, очень душевный человек. Ярко светящий, заражающий всех энергией и праздником.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Виксен
     30 ноября 2010 (12:12)

Левушки всех мастей,

Расскажите лучше,как вас лечить. мое Асцендентно-

Львиное чудо лежит пластом. Транзиты какие-то затяжные, чесслово,да еще оба квадрата (транзитный

,транз. )

прямиком по здоровью едут.. Что Вам нужно,когда болеете, ну кроме просто побыть рядом и пожлеть-поквохтать?

Пы.Сы. И еще,может кто-то подскажет,как посмотреть (расчитать),границы транзитных аспектов по карте? Сатурн же сменит знак аж в 2012 году,а плутон и того позже,получается, что это долгая песня?

Милла
Полетели!!!!
     30 ноября 2010 (12:14)

Всем привет !

Даниярочке с небес))))

Изначально зашла в тему написать о великодушии львов. Вчера почему-то вспомнлся один бывший - солнечный лев. Вот даже вспомнить приятно. Всего-то секстиль солнц в синастрии , а до чего приятно было моему весовскому слабому солнышку , что его от львиного сильного погрели.. Как было в его свете восхитительно... Мммм..... За чьей-то широкой львиной спиной прожить всю жизнь..... Даже просто элементарно - выходишь из машины - и спокойно идёшь себе за ним следом. А сейчас - бегу впереди мужика))))))

Сижу хихикаю))))))

У меня во льве сатурнище сидит))))) Одна радость , спасибо Юлечке , знаю , что в одном градусе с Крузенштерном )))))))

Не моя эта была бы жизнь , не моя... Слабость сатурна во льве как раз в том , чтоб ты сам нём индивидуальную ответственность , а не жил всю жизнь за чьей-то спиной. Но всё-таки....Я прям млею вспоминая....


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере