Форум на ОКУЛУС

Тема 26777, сообщений: 153

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Виксен
     30 ноября 2010 (12:19)

У меня во льве сатурнище сидит)))))

Милла ,

Расскажите ПЛЗ,в чем проявлялся Ваш сатурнище львиный в разных возратсах? У меня доча с энтим богатством..

Милла
Полетели!!!!
     30 ноября 2010 (12:23)

Виксен - как можно раньше прививайте самостоятельность, бросать на произвол судьбы не надо , но очень полезно отселить на отдельное проживание лет в 17 , а с лет с 20 передать на "самостоятельный баланс". Если подождёте , то вечером напишу поподробнее))))))


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Amber
the wondering one...
     30 ноября 2010 (12:36)

Даньяра добавляю из личных наблюдений (у самой во ничего нема)

1. Есть знакомый дизайнер+фотограф, мужчина - во , очень бросается в глаза такой Марс: во-первых, очень любит внимание и комплименты, как истинный художник неравнодушен к женскому полу, при этом сам щедро осыпает лестными словами, вниманием. Во-вторых, в его дизайнерских работах преобладают яркие цвета, предпочитает постановочные и портретные фото, его модели всегда позируют (! позирование=шоу=игра на зрителя). Очень великодушный и солнечный человек.

2. Знала парня с во - ему было очень важно, чтобы его избранницей восхищалсь, соответственно и девушка у него была красивая, выглядела благородно, с подчёркнутым чувством собственного достоинства.

3. Начальник нынешний - . В принципе, многие характеристики Льва находят в нём отражение, довольно щедр, добродушен. Что заметила - для него буквально жизненно необходимо сохранять свою репутацию чистой, любое "пятно", грозящее испортить хорошее мнение о нём, вызывает его негодование и порой агрессию. В принципе, многие люди, занимающиеся предпринимательством, к этому стремятся, но у босса это самое стремление доведено до крайности.


Счастье мы обретаем лишь тогда, когда идём за тем, что любим больше всего (Р.Бах)
     30 ноября 2010 (12:44)

заметил что кто-то просил про Юпитер во Льве. Вот, пожалуйста:

Ищет роста и улучшения себя через творческую активность, свободное выражение своей обильной жизненности, а также через тепло, поддерживающее поощрение других.

Экспансивность окрашена гордостью и потребностью в признании; интуитивно понимает потребности людей во внимании и самоуверенности.

Вере в высшую силу может препятствовать эгоизм, и надменное, доминирующее отношение, но обычно он имеет внутреннюю и необузданную веру в жизнь.

Потребность во впечатляющих действиях и признании другими дарует уверенность в себе; обладает хорошо развитой способностью производить эффект на других и нюх.

Драматически выражает веру в жизни; ощущает благословление для игры своей роли в жизни, но иногда имеет чрезмерную веру в значимость своей роли.

Стефан Арройо

Виксен
     30 ноября 2010 (13:09)

Милла

Полетели!!!! ,

Конечно подожду. Спасибо за информацию. Если честно, то прививать самостоятельность чего-то у нас не получается. Садик вышел нам боком. Лежим опять ,теперь с бронхитом и отекшим на 50% одним глазом. Это ккошмар,если посмотреть Она просто не хочет уходить из-под опеки,совсем не хочет. И все наши проблемы только накручиваются от этого. Я приняла решение снять ее с сада на 6 месяцев . Дальше будет видно. А пока придется ставить ее на ноги после экспериментов с ее самостоятельностью.Ругаю себя последними словами, надо было оставлять при себе ее сразу.Вот Вам и львиный асцендент-душа компании.

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     30 ноября 2010 (15:38)

Всех приветствую!

Львиная Луна, там же имею Сатурн.

Мне, как , считаю, что с повезло, греет она меня, и надеюсь не только меня

Что примечательно, по молодости лет львы жутко раздражали, выскочки, везде свое Я, какие то жизнерадостные чересчур, любимцы публики и т д и т п...ну потом прозрела, что гляжусь- то в зеркало...

ИМХО очень важны здесь аспекты , потому как если планета (светило) поражено , то.... все эти качества искажаются и со знаком минус идут....

ну и канечно в каком поле стоит планета, н-р в 1 или в 12... сами ж понимаете две большие разницы..

Вот поэтому то некоторые в скандалят , а некоторые нет))))


Уря! Я отректифицирована!!!
Laetitia
     30 ноября 2010 (16:30)

Если много планет в соседних знаках, то оставляют заначки

В точку! и во , но не транжира. Даже наоборот! Сто раз подумаю, прежде чем вещь купить - а нужна ли она мне? а не подешевеет ли потом? может, подождать пока? в

Марс во Льве дает обладателю скандальность и истеричность. Проверили на знакомых - совпало!

Есть подруга одна - само спокойствие! Скандалы и крики - совсем не про нее. во

У сестры во

- вот уж любитель поскандалить! Качает права будь здоров. Но всё дома. На людях - сама вежливость

И вообще, поведении так и сквозит чем-то львиным ))))


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
Danijara
надменная красавица с филфака
     30 ноября 2010 (18:15)

Девушки и юноши!

Как интересно вас читать! Столько нового для себя увидела! Спасибо вам!

Laetitia

скандалят все

У меня

Если мне хочется, а мне не разрешают, то могу запросто закатить ТАКУЮ истерику! Правда, последний раз такая истерика у меня случилась в 2006. Исправляюсь

Львы же устраивают истерику тогда, когда им кажется, что с ними обращаются хуже (иногда соответствует истине, иногда нет, но не суть важно).

Если мне скажут, что я глупая, некрасивая, хуже Лены, Васи и т.д. - на какой-то момент станет неприятно, но никак на это не прореагирую. Если мне скажут, что я умная, красивая и лучше Лены и Васи - тоже никак не прореагирую.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
lakki09
истина где-то рядом
     30 ноября 2010 (21:19)

Виксен- как Солнечно-Меркурианский Лев скажу, что болеем мы редко - но прям таки сразу "не в бровь, а в глаз".Чтобы выздороветь нужно очень хорошо выспаться, напившись чаю с лимоном и медом. Сон очень важен для восстановления организма. Как правило все само собой проходит уже на второй день.А так же просмотр хорошей веселой передачи или фильма.

Одним словом - положительные эмоции и долгий сон быстро поднимают нас Львятин на ноги.

Виксен
     30 ноября 2010 (22:49)

Одним словом - положительные эмоции и долгий сон быстро поднимают нас Львятин на ноги.

lakki09

,

Спасибо, что откликнулись. Вы подтвердили мою теорию о том, если Левки хотят избежать неприятных эмоций, начинают болеть. Меня жуть берет,как же моему хоть и асцендентно-сатрнианскому,но Львенку не нравилось в садике, что он за 1 день ухитряется довести свой организм до тяжелейшей болячки. а ведь никакие мои взрывы и бури Кроху не тревожат судя по всему, раз будучи со мной и в семье она даже не чихает.

Скажите, можно ли у состояние здоровья брать за критерий комфортности эмоционального фона? Как Вы думаете?

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере