Форум на ОКУЛУС

Тема 26785, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Таня79
     30 ноября 2010 (09:55)

Добрый день,

подскажите пожалуйста, уважаемые форумчане..

Не случайно же так бывает, что нас окружают определенные люди..Меня в последнее время прямо-таки одолели Львы (если быть точнее, то мужчины-Львы)..Прямо как из рога изобилия..Если с кем-то перестаю общаться, не вопрос, появится другой Лев...

Не пойму, что это значит то??

     30 ноября 2010 (10:11)

Может прогрессивная Луна по Льву идет? у меня тоже там (сейчас), и тоже люди с акцентом Льва появляются

Таня79
     30 ноября 2010 (10:22)

Нет, Прогрессивная Луна с Венерой в последних градусах Козерога, 7 дом. По Льву вообще ничего не идет..Я уже все передумала...

Таня79
     30 ноября 2010 (10:24)

В общем хэлп! Понять очень хочется..Я их, Львов этих, люблю очень )) Но понимаю, что неспроста они столпились)) А понять не могу..

РаИНЬ
     30 ноября 2010 (10:25)

а в натале в 5-ом доме и во льве что?

меня одолевают водолеи, которых я тяжело принимаю причем одолевают периодически, наплывами.

в 11-ом.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Таня79
     30 ноября 2010 (10:38)

Во Льве в натале тоже ничего..а Вот в пятом практически все..

20.11.1979, 20.01, г. Воткинск (Удмуртия)..

Но раньше такого не было..Последний год очень насыщенный только

Julsi
     30 ноября 2010 (10:49)

http://www.oculus.ru/blog.php?id=1213

Марусян
     30 ноября 2010 (11:14)

Таня79 , Борис интересно писал об этом.

Из блога Бориса Шорнинга

...С некоторых пор мне стало казаться, что люди, которые нам попадаются в жизни, а конкретнее- их солнечные знаки, связаны с нашей текущей задачей. Например, если к тебе валом валят Водолеи, то надо быть независимее, если Козероги, то надо четче определяться с целями, если Тельцы, то надо работать над своей системой ценностей, если Львы, то надо быть ярче и определенней как личность (понять "кто я?", что за роль мне предназначена), если Близнецы, то- уметь объясняться с людьми и презентовать себя, ну и тому подобное. Некоторые же люди сопровождают всю жизнь- прежде всего родители и партнеры. Даже если их и нет рядом, их образ все равно влияет.

По сути дела, если наше собственное Солнце показывает КАК мы действуем в мире, КАК мы реализуем себя, то Солнца тех, кто нас окружает каким-то интересным образом могут связаны с тем, ЧТО за задача, которую мы делаем, ЧТО за обстоятельства, в которых мы существуем.

Вся статья + коменты, обсуждения:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=292

marsik
     30 ноября 2010 (11:27)

в 1-м. Это пройдет, дальше будут, думаю, и .

Таня79
     30 ноября 2010 (11:34)

за ссылки и цитаты спасибо! Есть вопрос-есть ответ!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере