Форум на ОКУЛУС

Тема 26834, сообщений: 65

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Anahit
     8 декабря 2010 (23:35)

Джай - когда вы написали, что Асц. в Скорпионе любит кожаные вещи и черные очки, я почему-то сразу представила себе Асц. в Скорпионе в кожаной куртке и/или в черных очках, и ощутила что-то вроде "мммммм.... как притягательно". .

Не знаю,с чего бы это, у меня Скорпион слабый, и Асц. не там. Правда, Плутон в нехилой позиции, может, в этом дело


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Котёнок
     10 декабря 2010 (22:08)

1. Наша одежда, цвета одежды, привязанности и пристрастия.

--АСЦ в Раке. - старые свитера, выбрасываю без сожаления, или раздаю...(может это в ) Люблю обновлять гардероб, хорошие и качественные вещи задерживаются в нём надолго. Яркие цвета... платья из красного шёлка, люблю хорошее качество, сложный крой, украшения... Туфли на высоких каблуках. Декоративной косметикой практически не пользуюсь... Но крема, маски бальзамы обязательно,утром и вечером

Любимое место - гардеробная, спальня и кухня.

"Не любит похоронных процессий"- в точку, не хожу на похороны.

2. Цвет волос. По управителю АСЦ

--упр 1-го в 10-ом –черные волосы, а точнее тёмно-русые, неокрашенные, длинные.

3. Понимает ли общество индивидуальные стремления?

"-упр 1-го в 10-ом в – вас удивляет на работе – какие все тормознутые! То, что все делают за 3-4 дня, вы можете провернуть за 3-4 часа. Возьмете штурмом.." - очень точно описано... Окружающие в недоумении... Но я уже всё сделала и убежала, мне кто-то в след, что-то бормочет...

4. На что вы любите расходовать свою энергию.

Ругаю себя, что не правильно распределяю своё время.... и трачу энергию в совершенно ненужном русле. Много увлечний, катаюсь на коньках, раньше постоянно посещала тренажёрный зал (фанатично и систематически - 3 года подряд), 7 лет в Художественной школе, можно перечислять до бесконечности

Котёнок
     10 декабря 2010 (22:12)

Извиняюсь, ошиблась

-упр 1-го [Луна] в 10-ом в

     11 декабря 2010 (13:59)

Котёнок

Хороший отчет. Поа его читал - влюбился в вас.

У меня сейчас нет Интернет-девушки. Будьте ею.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Котёнок
     11 декабря 2010 (17:54)

Джай, очень люблю читать ваши форумы. Вчера, ещё раз перечитывала, ваши исследования по Композитам. Подскажите, куда я могу вам написать вопросы, думаю, что вам тоже это будет очень интересно!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере