Форум на ОКУЛУС

Тема 26845, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Camastra
     8 декабря 2010 (15:07)

Virgo

Скорейшего выздоровления Вашей маме!

...Синхрон нереальный...

У меня сейчас все те симптомы, о которых написала Таня Ян. До этого около месяца побаливала, видимо, поджелудочная (левый бок).

Сегодня буквально пластом лежу, придется Скорую вызывать... УжОс вобщем.

А астрологически вот что:

в натале ось узлов ] в 6 в - в 12 в

r r

Транзитный в 3 в

И транзитный тоже.

Мне кажется. этот аспект означает фатальное разрушение здоровья. В голову пока не приходит , как он может трактоваться положительно в астромедицине...

Gemma
Та самая...
     8 декабря 2010 (18:42)

Virgo почитайте Шестопалова Поэтому формула рака, злокачественных новообразований выглядит следующим образом. Это прежде всего формула болезни (ФБ): VI/VIII/XI - VI/VIII/XII Наклонная черта (/) означает "или", т.е. либо один, либо другой, либо третий из этих домов, любой из них, в напряженном взаимодействии с VI, VIII, XII домом. Эту ФБ я уже много раз приводил. Т.е. фактически здесь 6 формул: VI-VI; VI-VIII; VI-XII; VIII-VIII; VIII-XII; XII-XII. И все эти 6 формул болезни объединены в одной строке. Далее я записываю подвижный (мутабельный) крест: ФБ . Вот, собственно, формула данного заболевания. Т.е. речь идет о том, что элементы этих полей (планеты или управители) находятся в мутабельном кресте. Конечно, речь идет о напряженных аспектах. По крайней мере, здесь все-таки должны быть хотя бы 2 планеты в напряженном аспекте, которые могут создать такую формулу. Бывают, конечно, исключения. И, конечно, если я здесь написал эту формулу, вам еще придется очень много думать, прежде чем дойти до прогнозирования. Потому что здесь есть масса нюансов. И, в частности, еще один нюанс заключается в том, что и одна планета может создавать формулу рака. Каким образом? Если хозяин одного дома болезни находится в другом доме болезни. Этим он соединяет два дома (через управление). Мы можем это рассматривать как аспект соединения с домом: хозяин одного дома в соединении с другим домом. Например, хозяин VI дома находится в VIII доме или в XII-м. И при этом он расположен в мутабельном знаке. И тем самым он сам по себе, один, уже создает эту формулу. Я встречал даже такие случаи, когда, например, ФБ создавал Сатурн - хозяин VIII дома - в XII-м, в Близнецах, в гармоничных аспектах, неповрежденный. Но он связал два дома болезни, это злые дома, соединение же злых элементов - злое. И значит, это злой аспект. И тем самым он создал ФБ, формулу рака. А вашей маме скорейшего выздоровления.


Творю чудеса.
Virgo
     9 декабря 2010 (14:54)

Спасибо вам за добрые пожелания и ценную информацию

elisabet
     10 декабря 2010 (08:14)

Gemma, у ее мамы срабатывает формула однократно. Обычно такая ситуация не дает заболевания. правило трех никто не отменял. Я знаю очень многих людей, у которых формула есть, но в единичном экземпляре. До преклонных лет дожили - все нормально. Я не говорю, что заболеваний нет - просто нет рака.

Что касается поджелудочной

1. Знак Девы поражен любым из видов поражения знака, включая позицию в ней куспида одного из ДБ. Часто у больного панкреатитом в Деве можно встретить пораженный малефактор, обычно фиктивный.

2. Знак Девы связан со II домом через его управителя, через Меркурий или посредством аспекта планет и точек.

3. Меркурий показывает связь со II домом - обычно посредством аспекта с его управителем, позиции в нем или мажорного аспекта в дом. В редких случаях можно не обнаружить связь Меркурия со II домом, но тогда он либо связан с Луной, основной планетой пищеварительного тракта (и в этом случае можно говорить об указании на дуоденит), либо связан с Рыбами и Нептуном, сигнификаторами эндокринной системы. Это наиболее опасный вид связи, свидетельствующий о том, что нарушениям подвергаются секреторные зоны ПЖ, и страдать будет не только (и не столько) пищеварение, но и ее эндокринные функции.

4. Меркурий поражен любым видом поражения и имеет отношение к ДБ. Чем ярче поражен Меркурий и чем плотнее его связь с ДБ, тем острее течение болезни. При слабом поражении Меркурия и, особенно, при нахождении его при этом в фиксированном знаке и последующем доме панкреатит приобретает хроническое течение.

5. Меркурий связан с Марсом. Чем очевиднее связь с Марсом, тем более острым является течение болезни. При связи через диспозиторы воспаление ПЖ может быть успешно излечено.

6. II дом поражен посредством аффлектации своего управителя, наличием малефакторов, особенно куспидных, связью своего управителя с ДБ -обычно позиционной.

7. II дом связан с Марсом - обычно аспектом своего управителя.

8. Церера поражена, имеет аспекты с Хироном и Прозерпиной или связь с ними через своего диспозитора, связана с ДБ и пищеварением (Рак, Дева, Меркурий, II дом).

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     10 декабря 2010 (09:02)

Я очень прошу вашей помощи и рассмотрения ее карты!

ВАЖНО!

чтобы ваша мама сама верила в то, что недуг будет побежден,

в противном случае, наша помощь - "как мертвому припарка",

по мед.гороскопу сделала "соляр" на ситуацию, связанную со здоровьем:

1-й дом - потенциал физического здоровья - Умеренность,

2-й дом - прочность ф.з. - Башня,

3-й дом - возможности ф.з. - Колесо Фортуны,

4-й дом - что "подтачивает" ф.з. - Мир,

5-й дом - "помоги себе сам" - Справедливость,

6-й дом - первопричина недуга - Луна,

7-й дом - традиционная медицина - Императрица,

8-й дом - осмысление - Папесса или Тайная Жрица,

9-й дом - духовность - Звезда Магов,

10-й дом- достигнутый результат - Первосвященник,

11-й дом- возможности будущего - Шут,

12-й дом- чего остерегатья в отношении ф.з. - Суд,

описывать каждый дом, долго и много, но даже без этого уже понятно, что к чему, желающие, проинтерпретируйте,

увязывать интерпретацию следует с планетами и точками, находящимися в доме,

медицинский гороскоп строится в системе Равнодомной от асц.


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Gemma
Та самая...
     10 декабря 2010 (15:25)

elisabet так я и не утверждаю ..что рак есть просто привела пример что-бы человек разобрался


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере