Форум на ОКУЛУС

Тема 26862, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zvezdochka
     10 декабря 2010 (17:06)

А вот если взять бывшего по 5.

Вдруг у него чувства ко мне остались

То тогда новая подружка - Сатурн. Меркурий в 5д. МЧ под управлением Сатурна. А его 12 дом как раз под управлением Луны. Сама Луна в 7д МЧ.

Всё-таки хорар более информативным кажется при таком прочтении. Н-да.

А-а-а-а! Не могу понять! Хорарщики! Дорогие! помогите!!!

capricorne
     10 декабря 2010 (17:20)

zvezdochka,

А вот если взять бывшего по 5.

Вдруг у него чувства ко мне остались[/g]

Его чувства здесь нипричем, ведь хоракр-то Ваш.

zvezdochka
     10 декабря 2010 (17:25)

capricorne

Точно! Вы правы! СПАСИБО!

Значит 5 или 7 брать, как его первый - зависит от моих чувств. Тут сложность. 12 лет совместной жизни... конечно я что-то к нему ещё чувствую. Видимо так у всех.

По какому дому смотрят бывших?

Gemma
Та самая...
     10 декабря 2010 (22:29)

zvezdochka любое партнерство по 7 смотрим вообще если вас это задевает видимо чувства действительно еще есть , а может забыть все и идти дальше...? у вас своя жизнь у него своя...


Творю чудеса.
Yushechka
     13 декабря 2010 (11:42)

я смотрю хорар на свое время 13 дек. 11-19.

Да, последние градусы асц. вопрос практически исчерпан. ну что же давайте с сигнификаторами разберемся. асц в козероге- вы- сатурн. а кто же его девушка? взять ее как другую женщину - по 7 дому? или все же по 7- му взять эксбойфренда. посмотрите, луна, упр. 7-го в рыбах, во власти юпитера, практически с ним в соитии. и солнце, сигнификатор мужчины, тоже во власти юпитера в стрельце. похоже луна- и есть эксбойфренд. а его новая девушка- юпитер.(рецепции показали как луна и солнце увлечены юпитером) какие у нас были последние аспекты юпитера? видимый был с марсом. марс у нас никого тут не показывает.а последний аспект- квадрат, был с антисом меркурия. и меркурий как раз 10 дом от 7-го. т.е. мама эксбойфренда

zvezdochka
     14 декабря 2010 (19:53)

Yushechka

СПАСИБО большое за разбор. Очень интересно получилось по Вашей карте. И разбор!!! Чудо!!! Просто учебник для нас - начинающих.

вопрос практически исчерпан

Ну меня-то продолжает интриговать этот вопрос. Я - Скорпион, надо докапаться до сути.

А вот МЧ на мой осторожный вопрос: "А не могла твоя мама ей написать?", сказал: "Нет. Ты что - да брось ты об этом думать. Я уже обнулил. Не ты написала, и ладно." Поэтому я больше эту тему с ним не поднимаю. В себе думаю.

For Gemma

Я имела ввиду чувства, которые остаются после расставаний: дружбы, теплоты, братства, общих воспоминаний. Не может же кусок жизни стереться из души.

А так у нас уже 3 года судьбы счастливо-отдельные.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере